Jump to content
_ЛЁХА_

Тир "СТРЕЛОК". Пневматика, арбалеты

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Друзья, приглашаю всех в мой тир. Можно пострелять из пневматической винтовки, из арбалета. Можно организовать соревнования. А сертификат на стрельбу может стать отличным подарком к любому празднику!

Режим работы: 10.00 - 20.00, выходной - понедельник

т.8-913-639-58-40

8-913-961-37-89

Для людей с улицы это выглядит так:

Базовая стоимость стрельбы из пневматической винтовки или арбалета (малого) (без учета скидок):

- 100 рублей за 10 выстрелов

- 180 рублей за 20 выстрелов

- 250 рублей за 30 выстрелов

- 350 рублей за 50 выстрелов

Базовая стоимость стрельбы из пневматической винтовки с оптическим прицелом (без учета скидок):

- 120 рублей за 10 выстрелов

- 220 рублей за 20 выстрелов

- 310 рублей за 30 выстрелов

- 400 рублей за 50 выстрелов

Для единомышленников из ЦР сделаем скидку 15%. Для этого необходимо назвать пароль... "Там даже лось поворачивает!"

post-7424-0-20131600-1486720262_thumb.jpg

post-7424-0-84569400-1486720278_thumb.jpg

post-7424-0-69196400-1486720315_thumb.jpg

post-7424-0-82631600-1486720363_thumb.jpg

post-7424-0-32223300-1486720433_thumb.jpg

post-7424-0-50318500-1487006072_thumb.jpg

Edited by _ЛЁХА_
  • Upvote 5
  • Downvote 1

UnPinned posts

Предложение.

"Там даже лось поворачивает"! Кто был,тот поймёт. B)

Предложен единственный вариант, вроде вполне подходящий. Итак, кодовая фраза на скидку ЦР: "Там даже лось поворачивает!"

• Upvote 1

Сходили вчера к Лёхе в тир. Я кроме водяного пистолета никогда ничего стреляющего в руках в жизни не держала, поэтому сравнивать не с чем. Но мне понравилось:) Плюс один способ интересно провести время с друзьями.

Скидку получили :rolleyes:

• Upvote 1

Итак, кто хотел соревнований?

Проводим завтра, 12 февраля, в 16.00

Состоятся при наличии хотя бы 4 участников. В таком случае победитель получит Сертификат на неограниченную стрельбу на двоих на 30 минут.

При наличии 8 и более участников приз - Сертификат на двоих на 1 час.

Взнос за участие 150 рублей с человека

Соревнования первые, можно сказать, испытательные)) Ваше присутствие весьма желательно)

Edited by _ЛЁХА_
  • Upvote 3

В таком случае победитель получит Сертификат на неограниченную стрельбу на двоих на 30 минут.

При наличии 8 и более участников приз - Сертификат на двоих на 1 час.

Взнос за участие 150 рублей с человека

Приз какой-то не понятный.Это же не услуга жрицы любви... :rolleyes:

Интересней было бы что-нибудь материальное,хотя бы 5 булок хлеба или 100 выстрелов.

Опять же,не мешало правило соревнования разместить.Куда стрелять? По фигуркам или мишени с цифирками?

В последнем случае ,правильно было бы дать 5 пристрелочных,зачеркнуть ручкой.А остальные пять-зачётные,на очки.

Ну это моё ИМХО.

По участвовал бы,но не так резко.Завтра в 16.00 и точка! :)

• Downvote 1

победитель получит Сертификат.

Остальные участники соревнований смогут определить свой уровень овладения прикладным навыком стрельбы из пневматической винтовки, согласно Государственным требованиям Всероссийского физкультурно-портивного комплекса "Готов ктруду и обороне".

Table.jpg

Бланки для участников будутwink.gif?

TirNORMAGTO.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=X1_o7l6t8N0

• Upvote 1

Приз какой-то не понятный.Это же не услуга жрицы любви... :rolleyes:

Интересней было бы что-нибудь материальное,хотя бы 5 булок хлеба или 100 выстрелов.

Резонно. Пусть будет альтернативный вариант приза - 60 и 120 выстрелов соответственно, в зависимости от количества участников. Тоже в виде сертификатов :rolleyes:

Насчет правил - будет 5 пристрелочных, затем зачетные. С количеством зачетных определимся на месте по желанию большинства участников (5 либо 10).

Насчет бланков - ну я пока не позиционирую это как сдачу норм ГТО. Но можно попробовать что-нибудь придумать)

с брыкающеёся муркой можно и крупные суммы на кон ставить, а с китайским карандашом и подавно)))

как на счёт участия со своим ружом? всё в пределах допустимого регламента РФ по части калибра и дульной энергии(ну и пусть ПЦП, воздешка ж)? прицел открытый :rolleyes:

с брыкающеёся муркой можно и крупные суммы на кон ставить, а с китайским карандашом и подавно)))

как на счёт участия со своим ружом? всё в пределах допустимого регламента РФ по части калибра и дульной энергии(ну и пусть ПЦП, воздешка ж)? прицел открытый :rolleyes:

То есть я предлагаю определенный приз только потому, что у меня якобы кривое оружие? А смысл, если в условиях соревнования он все равно будет выигран?

В данном случае все участники будут в одинаковых условиях, потому давать кому-либо преимущество в виде сверхвысокоточного личного пристрелянного под себя оружия мы не будем :rolleyes:)

Иными словами, стреляем из нашего оружия.

• Upvote 3

Соревнований не состоялось, в силу отсутствия кворума.

В весовой категории "Леди" победила Мяу

В категории "Дети" - мой сын.

В оставшейся категории пришлось победить мне :)

Алексей был вне зачета (ну и для нас троих вне конкуренции)

Докладываю

1. Подставка под ноги для ребенка есть

2. Байки я думаю можно и внутри поставить, только надо договорится. ну если не внутри то коридор там большой

3. Пожелания выслушаны (хотелось бы побольше света на мишенях), собственные выводы Алексей сделал (подставку под винтовку для детей сделать пониже)

4. Ребенку понравилось (мне тож).

• Upvote 3

будут ли винтовки с диоприческим прицелом? мне, как биатлонисту в прошлом, очень хотелось бы вспомнить детство и юность, т.к. возможности пострелять из настоящей спортивной винтовки у нас в городе пока нет(

В ДОСААФе то есть, 400р. 10 выстрелов

Edited by Nomad

В ДОСААФе то есть, 400р. 10 выстрелов

там прям биатлонки??? :o

500 пулек в магазине стоит 350ры.=1.5ры.за одну пульку и отсюда вопрос:

1.почему у вас пулька стоит 10ры.?

2.можно-ли прийти со своими пульками?

3.если ценник возростает из-за вентовок, то можно-ли со своей вентовкой и пульками?(т.е.сколко стоит 1ч.по стрелять со своим оружием)

500 пулек в магазине стоит 350ры.=1.5ры.за одну пульку и отсюда вопрос:

1.почему у вас пулька стоит 10ры.?

Думаю потому, что еще есть аренда помещения. да и самому что то кушать надо. Водка в ресторане за 50-100 гр стоит как поллитры в магазине. Кусочек слеба в столовой 2 рубля, а с булки их десятка 3 получается :).

3.если ценник возростает из-за вентовок, то можно-ли со своей вентовкой и пульками?(т.е.сколко стоит 1ч.по стрелять со своим оружием)

Как я понял из разговора вчерась, то использование сильно мощных винтовок не желательно, т.к защита рассчитана под винтовки определенной мощности.

• Upvote 3