Jump to content
_ЛЁХА_

Тир "СТРЕЛОК". Пневматика, арбалеты

Recommended Posts

Всем доброго времени суток! Друзья, приглашаю всех в мой тир. Можно пострелять из пневматической винтовки, из арбалета. Можно организовать соревнования. А сертификат на стрельбу может стать отличным подарком к любому празднику!

Режим работы: 10.00 - 20.00, выходной - понедельник

т.8-913-639-58-40

8-913-961-37-89

Для людей с улицы это выглядит так:

Базовая стоимость стрельбы из пневматической винтовки или арбалета (малого) (без учета скидок):

- 100 рублей за 10 выстрелов

- 180 рублей за 20 выстрелов

- 250 рублей за 30 выстрелов

- 350 рублей за 50 выстрелов

Базовая стоимость стрельбы из пневматической винтовки с оптическим прицелом (без учета скидок):

- 120 рублей за 10 выстрелов

- 220 рублей за 20 выстрелов

- 310 рублей за 30 выстрелов

- 400 рублей за 50 выстрелов

Для единомышленников из ЦР сделаем скидку 15%. Для этого необходимо назвать пароль... "Там даже лось поворачивает!"

post-7424-0-20131600-1486720262_thumb.jpg

post-7424-0-84569400-1486720278_thumb.jpg

post-7424-0-69196400-1486720315_thumb.jpg

post-7424-0-82631600-1486720363_thumb.jpg

post-7424-0-32223300-1486720433_thumb.jpg

post-7424-0-50318500-1487006072_thumb.jpg

Edited by _ЛЁХА_
  • Upvote 5
  • Downvote 1

UnPinned posts

А из своего Кольта с ББ шариками сколько будет стоить мишени поукладывать? :)

Со своим инструментом да со своей жертвой, да в вашу пыточную;)

Edited by Andrew55

будут ли винтовки с диоприческим прицелом? мне, как биатлонисту в прошлом, очень хотелось бы вспомнить детство и юность, т.к. возможности пострелять из настоящей спортивной винтовки у нас в городе пока нет(

Пока бюджет не позволяет :( . Как раскручусь, "будем посмотреть". Но лучше не буду заранее обнадеживать :rolleyes:

Edited by _ЛЁХА_

Насчет своего оружия. У меня тир рассчитан на применение серийных мр-512, при этом я гарантирую отсутствие каких-либо рикошетов (смятые пульки аккуратно осыпаются рядом с мишенями). В случае применения оружия со стальными шариками такой гарантии нет, потому его не применяем. То,что мощнее мр-512, сильно изнашивает мишени и заднюю стену, потому тоже нежелательно. Таким образом, желательно стрелять из нашего оружия.

500 пулек в магазине стоит 350ры.=1.5ры.за одну пульку и отсюда вопрос:

1.почему у вас пулька стоит 10ры.?

2.можно-ли прийти со своими пульками?

3.если ценник возростает из-за вентовок, то можно-ли со своей вентовкой и пульками?(т.е.сколко стоит 1ч.по стрелять со своим оружием)

У меня пулька не стоит 10ры, я не перепродаю пульки. Это деньги за аренду помещения, оборудование, мишени, оружие, амортизацию и мой труд. Собственно говоря, как в любом деле. К тому же, я ведь упоминал скидку для ЦР)

• Upvote 4

В ДОСААФе то есть, 400р. 10 выстрелов

там прям биатлонки??? :o

http://omsktir.ru/price

увы, это не винтовка для биатлона, а винтовка для спортивной стрельбы( элементарно отличаются ложе, длин ствола, затвор и калибр(

увы, это не винтовка для биатлона, а винтовка для спортивной стрельбы( элементарно отличаются ложе, длин ствола, затвор и калибр(

Удовольствия больше именно в такой СМ-2, чем в газобалонной БИАТЛОН 7-5, хотя каждому своё конечно.

Небольшое пополнение арсенала. Осталось сделать мишень - и можно тренироваться)

post-7424-0-07207900-1487075632_thumb.jpg

Первый блин - всегда оладушек. Это я о соревнованиях. Предлагаю попытку номер 2. В ближайшие выходные.

По бумажным мишеням с 10 метров на очки, 5 пристрелочных, 10 зачетных, из нашего оружия. Желающие?

Edited by _ЛЁХА_
  • Upvote 1

Удовольствия больше именно в такой СМ-2, чем в газобалонной БИАТЛОН 7-5, хотя каждому своё конечно.

эмм... а когда биатлонные винтовки внезапно стали газобалонными??? по всему миру в биатлоне используются обычные винтовки калибром 4.5 мм, с обычными мелкашными патронами.

5,6 мм. тогда уж современные...

яб конечно тоже посравнивал БИ-7 с Anschutz, на Перелета еще тир есть.

Итак, соревнования!

Стреляем по бумажным мишеням с 10 метров на очки, 5 пристрелочных, 10 зачетных, из наших винтовок. Приз - сертификат на 60 либо 120 выстрелов, в зависимости от количества участников. Взнос за участие 150 рублей.

Состоятся 19 февраля в 15.00 (воскресенье). Приглашаются все желающие!

Встреча вконтакте https://vk.com/event140482461

Edited by _ЛЁХА_

Постреляли хорошо! У меня первое место с конца :rolleyes: И настройки фотоаппарата были косячные, даже фотоотчёта нормального не получится. Но хорошо, что косячили не все :P

DSCF9515.JPGDSCF9523.JPGDSCF9525_2.JPG

• Upvote 6

Постреляли хорошо! У меня первое место с конца :rolleyes:

Лена! У тебя не первое место с конца! :angry: :D :D

А вообще спасибо всем, кто пришел, вы крутые! На следующие соревнования жду еще больше желающих. И попробуем другие форматы соревнований))

Edited by _ЛЁХА_
  • Upvote 3