Перейти к содержанию

11 марта - Лыжный полтинник


sm1t

Рекомендуемые сообщения

 

ООо, это моя просто голубая мечта полтинник и не по кругу, а еще катишь , а вокруг красотища. Но нет такой лыжни, значит неее не поеду лыжный марафон. smile.gif

 

 

Ну так теперь только найдите горнолыжные ботинки подходящего размера - мечту сбудем запросто. Хоть полтинник, хоть три полтинника сразу на лыжах (разве что без палок), но результат примерно тот же будет. Только чур потом при виде огоньков ближайшей деревни трупиком не притворяться и следующие полгода не ныть ))

 

 

я бы конечно тоже катанул из точки А в точку G...B. а не круги наматывал. но таких трасс у нас нетю. а по рекам ездить, я не буду. НЕБЕЗОПАСНО!

 

Ну да, после того чернолучинского заезда правая лыжа снялась только вместе с ботинком, водички в одном месте хапнул по щиколотку. Хорошо что до финиша менее 5 км оставалось и ждала машина поддержки в конечной точке пути .

Изменено пользователем DIMERMEK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне горнолыжные ботинки искать не надо они у меня щас под кроватью валяются;)

 

И когда подготовительная?;)

коротки по будням, длинные на выходных

23 выходной! Можно тридцатку катануть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. не выходной. и 8 марта тоже пашем.

 

да и форма сейчас плохая, до прошлой недели был почти месяц в командировке и не катался все это время.

сначала поеду 20 потом 25 потом 30, ну и 11го писят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. не выходной. и 8 марта тоже пашем..

Грустно.

Мог бы в традиционной Гонке мужества поучаствовать, с хорошей компанией:unsure:

omsk1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. не выходной. и 8 марта тоже пашем..

Грустно.

Мог бы в традиционной Гонке мужества поучаствовать, с хорошей компанией:unsure:

omsk1.jpg

О надо будет сгонять как раз рядом и из Геша уже вернусь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. не выходной. и 8 марта тоже пашем..

Грустно.

Мог бы в традиционной Гонке мужества поучаствовать, с хорошей компанией:unsure:

omsk1.jpg

блинский блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. не выходной. и 8 марта тоже пашем..

Грустно.

Мог бы в традиционной Гонке мужества поучаствовать, с хорошей компанией:unsure:

omsk1.jpg

блинский блин

Ну и поехали! ;) Далось тебе это 11-е!

А 8-го чаем халявным прям на лыжне напоют! Персональное время засекут! Мужественным назовут!

А вечером с деффками на бухалове будешь заяснять, как "пули летели у нас над головами!" :P

А 11-го так и канешь беззвестным в лету! ;)

А на работе подменись, а лучше пошли их всех подальше - будет больше свободного времени для серьезных дел! :P

 

Эта гонка, для очень мужественных. laugh.gif Раньше кругу был около 3км, этот год вроде до 5км раскатали.

Да со стадионом ровно пятерка! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечером с деффками на бухалове будешь заяснять, как "пули летели у нас над головами!" :P

 

не употребляю :)

 

А на работе подменись, а лучше пошли их всех подальше - будет больше свободного времени для серьезных дел! :P

 

подмениться не получится, я и есть работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по рекам ездить, я не буду. НЕБЕЗОПАСНО!

Ну,да.Ну,да.Да,да,да!

16173654_m.jpg 16173655_m.jpg 16173656_m.jpg 16173658_m.jpg

16173697_m.jpg 16173698_m.jpg 16173700_m.jpg 16173701_m.jpg

16173722_m.jpg 16173723_m.jpg 16173724_m.jpg

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, не ты ли купался в лыжах год два назад?

Вот так басни и рождаются...На лыжах я не купался,а купался на веле в ноябре,да,2 года назад.На лыжах за 7 лет активной эксплуатации максимум варежки мочил в мокром снеге!

Фотки спецом выложил,если снегоходу весом под тонну не фуя не делается,то что будет лыжнику весом под 100 кг? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, не ты ли купался в лыжах год два назад?

А не ты ли по ночам свинищей оборачиваешься це ;)

Просто у него вел весом в два снегохода:)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не ты ли по ночам свинищей оборачиваешься це ;)

Просто у него вел весом в два снегохода:)

Я по ночам сплю. Оборачиваюсь одеялом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду. что, за 50 км в лесу/река может случится все что угодно. от голодовки, до поломки лыжи. а машина туда не заедет.

поэтому только по трассам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду. что, за 50 км в лесу/река может случится все что угодно. от голодовки, до поломки лыжи. а машина туда не заедет.

поэтому только по трассам

Диммермек не отписал,но я скажу.Примерно два года назад был у нас пробег от Кирпичного до ж/д моста на Оми,и до Сыропятского моста.Примерно под 50 км и получилось,точно не помню.Помню что наверх на корячках на конечной точке поднимался.Да,нас ждала машина.Потом баня была.В дороге ни чё не поломалось.В рюкзаке был термос с чаем и шоколад.

Ну,да.Похоже я опять дверью ошибся.Извините. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, может не будем снова мух с котлетами смешивать? Есть туринг, есть спорт, везде есть прелести. Да и в спорте есть разные стили и дистанции. Кто что выбирает уж. Везде свой кайф.

На коньковых лыжах, по неподготовленной трассе единицы кто решиться проехать, тем более полтинник. Не забывай так же как спортики чаще одеты. Расчет на пробежку 3-5 часов в зависимости от подготовки. За световой день по целине можно и вымерзнуть. К чем такие лыжи то?

Флуд короче для нашей Лыжной болталки, тут чего то развезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, может не будем снова мух с котлетами смешивать? Есть туринг, есть спорт, везде есть прелести. Да и в спорте есть разные стили и дистанции. Кто что выбирает уж. Везде свой кайф.

На коньковых лыжах, по неподготовленной трассе единицы кто решиться проехать, тем более полтинник. Не забывай так же как спортики чаще одеты. Расчет на пробежку 3-5 часов в зависимости от подготовки. За световой день по целине можно и вымерзнуть. К чем такие лыжи то?

Флуд короче для нашей Лыжной болталки, тут чего то развезли...

Я не мешаю.Просто вроде денюжка лишняя пошла,хочу прикупить лыжи на конёк.Простенькие.Ищу единомышленников.Ну правда,в жопе свербит.Побегу,если куплю.Ты готов?

 

как это организовать,подумаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, может не будем снова мух с котлетами смешивать? Есть туринг, есть спорт, везде есть прелести. Да и в спорте есть разные стили и дистанции. Кто что выбирает уж. Везде свой кайф.

На коньковых лыжах, по неподготовленной трассе единицы кто решиться проехать, тем более полтинник. Не забывай так же как спортики чаще одеты. Расчет на пробежку 3-5 часов в зависимости от подготовки. За световой день по целине можно и вымерзнуть. К чем такие лыжи то?

Флуд короче для нашей Лыжной болталки, тут чего то развезли...

Я не мешаю.Просто вроде денюжка лишняя пошла,хочу прикупить лыжи на конёк.Простенькие.Ищу единомышленников.Ну правда,в жопе свербит.Побегу,если куплю.Ты готов?

 

как это организовать,подумаем...

Простеньких лыж под конёк не бывает, простенькие бывают под сугробы

и под лес с целиной. А коньковый ход это всегда скорость, а это всегда непросто;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все идет по плану! https://www.strava.com/activities/886941059

 

может кто хочет составить нам компанию на югорский марафон в начале апреля, тогда и закрыть сезон?

я еще не дорос до такого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов к марафону? Во сколько и откуда стартуешь? Может составлю тебе компанию на часть пути

Изменено пользователем Coyote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...