Перейти к содержанию

11 марта - Лыжный полтинник


sm1t

Рекомендуемые сообщения

Я буду стартовать от Аграрки, но к сожалению во сколько точно не знаю. Утром дела на неопределенное время. Планирую примерно в 11-12. Но я буду очень медленно ехать. Т.к. Это мой первый 50 и буду ехать на доезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал.

Но это был ад. Расчитывал в атлетике намазать лыжи под погоду. А там смазчика не оказалось. Пришлост бежать на тупых не мазаных лыжах. Проката вообще не было. В теневых участках совсем плохо. А потом еще и ветер поднялся холодный, паразит.

В общем все было тяжело и медленно. Но все таки осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че помешало намазать лыжи самому?;)

отсутствие всего, что для этого нужно. начиная от инструмента, заканчивая руками. времени. и леннью.

ну я планировал в Атлетике намазать, у них хорошо получалось. но я всю неделю не мог поймать смазчиков. вот и сегодня не удалось.

ехалось очень тяжко. лыжи так втупляли (как будто по листве ехал), что я парураз чуть не упал. на намазаных минут на 40-час мог бы сократить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вроде такая погода, что теплые лыжи должны валить просто неостановимо без всякой смазки dry.gif

 

я хз какие у меня лыжи.

да и не так уж тепло сегодня, ветер очень холодный поднялся, и после 3ех часов вся Березовая часть в тени была.

 

у меня в общем не валили, на мазюке валили, а сегодня нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че там надо то - парафин да утюг.

Если нет утюга пойдёт пробка которым бухло закупоривают;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал.

Но это был ад. Расчитывал в атлетике намазать лыжи под погоду. А там смазчика не оказалось. Пришлост бежать на тупых не мазаных лыжах. Проката вообще не было. В теневых участках совсем плохо. А потом еще и ветер поднялся холодный, паразит.

В общем все было тяжело и медленно. Но все таки осилил.

Все 50 км проехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно все 50. Яж скинул страву

А фик его знает? Мож тебя кто- нибудь часть маршрута нёс на ручках;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно все 50. Яж скинул страву

А фик его знает? Мож тебя кто- нибудь часть маршрута нёс на ручках;)

А фиг его знает,там красного маркера много.Одно дело когда от точки до точки-так там мотивация,никуда не денешься.А когда круги нарезаются вокруг пары берез,то там не понятно...

Не,ну молодец конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно все 50. Яж скинул страву

А фик его знает? Мож тебя кто- нибудь часть маршрута нёс на ручках;)

А фиг его знает,там красного маркера много.Одно дело когда от точки до точки-так там мотивация,никуда не денешься.А когда круги нарезаются вокруг пары берез,то там не понятно...

Не,ну молодец конечно...

А че толку то с твоей "от точки до точки"?

Кабы ты почту захватил, да на загривок мешок крупы!(С) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабы ты почту захватил, да на загривок мешок крупы

Пока вести с полей говорят о том,что нет ещё наста.Не пойму,почему.Вроде и плюс в минус играл,ветры были.А снег проваливается. :(

Как поймаю момент.захвачу твой мешок с крупой... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня пробежала полтинник, по тому же маршруту. Получилось за 3 ч 56 мин. Стравы нет, так что предъявить нечего. Линейная дистанция конечно лучше, но где ее взять такой длины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже сегодня пробежала полтинник, по тому же маршруту. Получилось за 3 ч 56 мин. Стравы нет, так что предъявить нечего. Линейная дистанция конечно лучше, но где ее взять такой длины?

 

супир мотороллер %) а вы давно занимаетесь лыжами?:)

 

Ну конечно все 50. Яж скинул страву

А фик его знает? Мож тебя кто- нибудь часть маршрута нёс на ручках;)

А фиг его знает,там красного маркера много.Одно дело когда от точки до точки-так там мотивация,никуда не денешься.А когда круги нарезаются вокруг пары берез,то там не понятно...

Не,ну молодец конечно...

 

там в страве дистанция указана. 50,9 км. на маркер смотреть не обязательно.

я бы тоже с удовольствием от точки до точки поехал. но подготовленноыый трассы такой длинны у нас не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че погодка лыжная! Будем еще на лыжах по кругу ездить? :P

 

я в этом году уже не планирую на лыжи вставать. если погода не подведет и не будет слишком холодно и метели, то буду велосипедить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супир мотороллер %) а вы давно занимаетесь лыжами?:)

 

Занимаюсь - сильно сказано:) Катаюсь третий год. Хотелось бы еще классикой научиться катать, все самые крутые марафоны - классические. Может в следующем сезоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супир мотороллер %) а вы давно занимаетесь лыжами?:)

 

Занимаюсь - сильно сказано:) Катаюсь третий год. Хотелось бы еще классикой научиться катать, все самые крутые марафоны - классические. Может в следующем сезоне...

блин круто-та. я второй год катаюсь. но врядли в следующем году я 50 км в 4 часа уложу.

 

хотя нет. если намажу лыжи, в следующий раз обязательно быстрее 4 часов проеду. Это будет моя цель на следующий год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...