Jump to content
Sfex

Велоформа

Recommended Posts

Посоветуйте где можно купить или сшить грамотную недорогую футболку для катания на велосипеде, а то моя полу-ХБ мокнет и высыхает очень долго. Смотрел в Триале, но 1000 с лишним р. для меня дороговато :)

UnPinned posts

кто-нибудь знает, можно в Омске велочулки купить в магазинах? или все-таки мне дорога на чейн? :)

кто-нибудь знает, можно в Омске велочулки купить в магазинах? или все-таки мне дорога на чейн? :)

какой длины у Вас ноги Какой размер нужен?))

Colnagin, ну вообще - L)

Если устроят не новые но в отличном состоянии, то знаю где взять)

Edited by Colnagin

Здравствуйте уважаемые форумчане. Тут такое дело, ищу велошорты, чтоб с памперсом и сами шорты чтоб были выше колена, не даунхильные вообщем. Засоветуйте пожалуйста что нибудь, ну или киньте ссылку. Планирую использовать =) для неспешных поездок по городу. Для обычных покатушек есть полный комплект формы "в облипон" =)

Есть очень качественный вариант у KV+ на физкультурной 5. отдельный памперс, и в меру свободные шорты, между собой соединяются на кнопках. Гораздо удобнее аналога от Pearl Izumi, который у меня был до этого. Цена была 1500

post-381-0-38362500-1352106289_thumb.jpg

• Upvote 2

Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно найти баффы(универсальный головной убор), флис или что-то подобное за адекватную цену? Если есть ссылки....

Спасибо заранее

Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно найти баффы(универсальный головной убор), флис или что-то подобное за адекватную цену? Если есть ссылки....

Спасибо заранее

лично я брал себе тут

правда в ихнем каталоге на сайте я не нашёл

нужен комплект формы,можно китай. недорого. где наити дешевый вариант? на чайнике? скиньте ссылку!

А кто-нибудь заказывал уже отсюда форму? http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=bicycle+wear&catId=0&manual=y

У них как с размерами? На один больше надо брать? А то по их таблице я что-то не в один размер не вписываюсь.