Перейти к содержанию

Велоформа


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Чой-та шорт Endura нету в наличии в триале, где ещё могут быть в омске?

выбирай )))

http://www.trikotexpress.de/Endura/Herren/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awad

Я же написал что в Омске) Заказывать не комильфо, тем более что сейчас доллар на подъёме и выйдет несколько дороже)

 

И кстати - Endura Hummvee на чейне стоит почти столько же, сколько и в триале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам шашечки или ехать? при удачном заказе ждать быстрее чем вы в городе Гомске нароете...скоко вы уже в поисках? а качество даже чейну далеко... тем более омским магазинам, даже триалу.. про к4 ваще молчим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awad

Ищу второй день :D Завтра поеду в триал и к4, посмотрю вдруг есть, а то в триал звонил и сказали что нету

 

А чем они различаться по качеству то будут? Подделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leksik

Сами шорты очень качественные (Ткань не знаю, но очень хорошая, обработана тефлоном, воду отталкивает), продуваются неплохо, имеется фича ClickFast, и сами велотрусы неплохи

 

Вообщем за такие деньги получаем 2 в 1, шорты можно и на повседневку использовать, выглядят очень неплохо))

 

3ak

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

кто-нибудь знает, можно в Омске велочулки купить в магазинах? или все-таки мне дорога на чейн? :)

 

какой длины у Вас ноги Какой размер нужен?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colnagin, ну вообще - L)

Если устроят не новые но в отличном состоянии, то знаю где взять)

Изменено пользователем Colnagin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые форумчане. Тут такое дело, ищу велошорты, чтоб с памперсом и сами шорты чтоб были выше колена, не даунхильные вообщем. Засоветуйте пожалуйста что нибудь, ну или киньте ссылку. Планирую использовать =) для неспешных поездок по городу. Для обычных покатушек есть полный комплект формы "в облипон" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже задумывался, что удобнее или шорты со встроенным памперсом или все же отдельно,

 

присоединюсь к вопросу

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень качественный вариант у KV+ на физкультурной 5. отдельный памперс, и в меру свободные шорты, между собой соединяются на кнопках. Гораздо удобнее аналога от Pearl Izumi, который у меня был до этого. Цена была 1500

post-381-0-38362500-1352106289_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно найти баффы(универсальный головной убор), флис или что-то подобное за адекватную цену? Если есть ссылки....

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно найти баффы(универсальный головной убор), флис или что-то подобное за адекватную цену? Если есть ссылки....

Спасибо заранее

 

лично я брал себе тут

правда в ихнем каталоге на сайте я не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь заказывал уже отсюда форму? http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=bicycle+wear&catId=0&manual=y

У них как с размерами? На один больше надо брать? А то по их таблице я что-то не в один размер не вписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...