Перейти к содержанию

Велоформа


Рекомендуемые сообщения

Marina, я заказывала, и сейчас форма от туда же едет, прошлый раз немного ошиблась с размером, но натянулось все отлично))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marina, я заказывала, и сейчас форма от туда же едет, прошлый раз немного ошиблась с размером, но натянулось все отлично))

 

 

Для понимания, али - это не один магазин, это "китайский ебей" с кучей разных продавцов, соответственно и разными размерами :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.10.189.fdJtWL&id=14868870064 например вот, цена около 190$(это без доставки)на чейне почти столько же стоит, а по поводу заказа обращайся к SSS Изменено пользователем Пашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже по разным таблицам посмотрела, мои размеры ни в одну не попадают:unsure:

У меня такая же проблема. Поэтому беру оригинальную форму. Верх L низ M. один раз только с труселями проблема была. англичане шьют на большие задницы :rolleyes:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://item.taobao.c...&id=14868870064 например вот, цена около 190$(это без доставки)на чейне почти столько же стоит, а по поводу заказа обращайся к SSS

что то дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то дорого!

интересно, а за сколько ты хотел?

 

на чейне 430$ нормально, а с китаю за 190$ дорого?

ну и на самом чейне есть кучка разных вариантов, даже от 100$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, надо узнать что просто надо. Вдруг простой реплик.

 

 

lans

на ebay можно купить за 100 баксов комплект формы. оригинальной. Только искать приходится.

А реплика так до сих пор вроде стоит 40-50 баксов за комплект :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ребята. Всем доброго времени суток. Хочу заиметь джерси с длинным рукавом, вот такую, в магазине к-4 спорт. Мож у кого есть такая? Каков из себя материал тряпочки? Стоит своих денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так та да. Но вот спортиков лично никого не знаю. Заказал бы через инет (всего на 3 сотни дешевле). Просто джерси нужна сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Омске есть человек, который возит товары из Германии, по каталогу этого сайта: http://www.asmc.de/

Я с ним познакомился на Ганзе, там много кто через него себе вещи покупает. Вещи, конечно, не специально-велосипедные, а скорее для туризма и просто активного отдыха, но на мой взгляд очень многое для катания на велосипеде подходит. Я себе купил перчатки, легкие берцы, брюки, ветровку (штормовку скорее - с флисом на подкладке), сейчас жду спортивные трусы влагоотводящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мой опыт покупки велоформы: 24-го марта заказал велоформу с сайта www.monton-cycling.com (ныне этого сайта уже нет). Оплатил через PayPal 78$ за джерси и двое штанишек.

Продавец-китаец пообещал все отгрузить в течение 5 дней. Я ему сказал - что очень важно, чтобы форма пришла ко мне к 20-му мая. Через 5 дней я решил уточнить - как дела. Продавец сказал - велоформу еще нужно смастерить, мол в течение 3-5 рабочих дней все сделаем. Через 5 дней я снова решил узнать - как обстановка? Продавец сказал - что редкий фасон, надо еще бы 5 дней. Я снова пошёл на уступки и сказал - не вопрос :) Но на всякий случай параллельно заказал велоформу с Алиэкспресса, там как раз были хорошие предложения по распродаже. Через неделю никаких уведомлений с MontonCycling так и не поступило, более того - сайт исчез (по этому адресу всплывала инфа - что сайт переехал на другой домен, но все учетки и заказы сохранены). Войти по моему логину на новом сайте не удалось, пришлось зарегиться заново. Естественно, никаких моих заказов там не осталось. Я спросил продавца в чате нового сайта - "что за хрень происходит???", на что мне был дан ответ - "Мистер, дон'т ворри, ваша велоформа уже давно вылетела, ловите трек.". Я проверил трек - и правда, есть такой, товар уже вылетел в Россию. В конце апреля посылка трекнулась в Москве - импорт, затем таможня пройдена и вдруг... прибыла в место вручения - МОСКВА. Это уже 4-е мая. Звоню в москву в почтовое отделение, уточняю инфу - оказывается адресат вовсе не я. Вобщем ахтунг! Быстро накатал претензию в PayPal на данного дельца-продавца с подробным описанием проблемы. Через день ответ от хитрого китаца: "Мистер, прошу вас, закройте претензию, она мешает нам делать бизнес! С вами разговаривал наш неопытный сотрудник, который выдал вам ошибочный трек-номер. Ваша посылка только что вылетела в Россию, и к 20-му мая вы её обязательно получите". Естественно, понимая, что в срок 20-го мая, уже ничего не придёт, мой ответ был неприклонен: я говто закрыть претензию только после получения посылки, и проверки качества товара! :angry: А сегодня пришла велоформа с Алиэкспресса + бонус велоноски :rolleyes: (все отлично сшито и чОтко подошло!), и сегодня же по мейлу ответ от арбитража PayPal:

 

Мы закончили рассмотрение дела и вынесли решение в вашу пользу.

Мы компенсируем вам $78,00 USD. Данная сумма уже зачислена на ваш счет. Не

удаляйте это сообщение в течение ближайших 5 рабочих дней.

Если вам причитаются какие-либо дополнительные суммы, мы приложим максимум

усилий, чтобы взыскать их с продавца.

Если у продавца недостаточно средств на счете для выплаты вам возмещения,

мы примем все возможные меры по отношению к этому продавцу вплоть до

ограничения его учетной записи.

 

Через некоторое время станет известно - выслал ли продавец на самом деле велоформу, или же это китайская разводка.. Если все-таки посылка приедет, то, наверное, верну часть денег продавцу /за вычетом компенсации морального вреда/. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ТЕХНОЛОГИЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ СПОРТИВНОЙ ТКАНИ ДЛЯ ТЕЛА (ДЖЕРСИ) НЕ ПОЗВОЛИТ ЕЙ СТОИТЬ МЕНЬШЕ 2000рублей. КИТАЙ ВАМ В ПОМОЩЬ. ЛАЙКРА + КРАСКА + ВЕЧНЫЙ ПОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что в соседней теме написали что всё что угодно меньше тысячи стоит

 

всё что хочешь, любые размеры можно заказать по инету. В пределах 1000р. за позицию. Craft брендовый с микрофиброй

 

:D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что в соседней теме написали что всё что угодно меньше тысячи стоит

 

всё что хочешь, любые размеры можно заказать по инету. В пределах 1000р. за позицию. Craft брендовый с микрофиброй

 

:D

Про Китай писалось - в среднем 800-900 р. Брендовый крафт 1500р. модели 11-12 годов, распродажа европейских инет-магазинов. Частные объявления Европа, Маркетплейс Голландия. :D Новый CRAFT Так же можно в пределах 2000 тысяч купить. :D

Изменено пользователем GermanChudinov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый CRAFT

 

ах вот оно что..dry.gifя уважаю рекламу...но не надо так навязчивоsleep.gif

у всех разные материальные возможности.....

Изменено пользователем Dasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите велосипедисту-неманьяку, чем отличается честная велосипедная джерси? Насколько я могу судить со стороны, там просто сеточка что-ли? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexandr_VV, честная это та , которая влагу отводит и теплообмен обеспечивает. А в сеточку она при этом или в квадратик - без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...