Перейти к содержанию

Велоформа


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...

Заказал с http://www.trikotexpress.de перчатки, обошлись с доставкой чуть всего 20 евро. Спасибо КОТу, отличный сайт http://www.trikotexpress.de/en/Sportswear/Men-s/Acqua-Sapone-2002-Nalini-professional-cycling-team-cycling-short-finger-gloves.html

post-5826-0-85363300-1395381989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто брал джерси фирмы Endura размеры совпадают с таблицей? я в раздумьях на рост 180 брать M или L

Изменено пользователем VeloHagg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто брал джерси фирмы Endura размеры совпадают с таблицей? я в раздумьях на рост 180 брать M или L

182 рост, размер L.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

192, L весит как мешок.

На тебе и M висит поди :)

 

VeloHagg

Открываем таблицу размеров Endura http://www.endurasport.com/support_sizing.asp В ней нет ничего про ростовки - размер джерси привязан к только к объёмам груди и талии (chest and waist, соотв). Поэтому на свой вопрос о росте и размере ты получил 2 противоположных утверждения, причём они оба истинны.

Когда заказывал себе джерси Hummvee - размер подбирал по таблице. По замерам вышел L, по факту сидит отлично. Т.о. моё ИМХО - при определении размера таблицей пользоваться можно.

Изменено пользователем Max Payne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эндуры обычно на размер меньше надо брать. Но верх, низ может легко по разному в итоге сидеть, они этим грешат. По размерам есть целая громадная тема на Веломании по Endura, но надо долго в ней копаться. На нашем форуме тоже не один раз подымался вопрос их размерности. По росту действительно не стоит ориентироваться, у меня верх L полностью совпал, но я и не тощуган, а обычно предпочитаю XL.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По размерам в таблице у меня выходит M а обычные футболки и толстовки М или ХL)) буду надеется что размер в таблице точный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По размерам в таблице у меня выходит M а обычные футболки и толстовки М или ХL)) буду надеется что размер в таблице точный.

Сомневаешься ? Могу дать померить джерси L размера. Если нужно - пиши в ЛС или звони по телефону в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а качество изделий данной мануфактуры не оставляет ли желать лучшего? не окажется ли памперс куском параллона, обтянутого марлей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а качество изделий данной мануфактуры не оставляет ли желать лучшего? не окажется ли памперс куском параллона, обтянутого марлей?

 

 

У меня есть откровенно китайская велоформа, купленная за 800 рублей там же.. Так вот по крою, на картинках видно что она на много качественнее моей. Тем более я сколько читал про Китай форму, они паралоновые памперсы делают исключительно синего цвета.. И выглядят они убого. У данной формы этого не наблюдается. И видел что в пределах 50 дохлых енотов, можно найти с гелевым памперсом.. Но я могу и ошибаться на счет памперсов...

Изменено пользователем ledovskikh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб жопе комфортно было.

вполне может быть что обычный поролоновый подойдёт лучше чем набубененный гелевосинхофазатронный.

 

имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сфотать три комплекта оригинальных памперсов

Во всех офигенно круто, но у всех разная сборка (америка, чехи, италия)

материалы не знаю какие, не заморачиваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 лет катал без памперсов и ниче !

Жив-здоров? ;)

Лучше бы так.

35 лет не пишу ахинеи на этом форуме .

И ничего жив-здоров. ;)

И не нужно мне писать в ответ вопросов, отвечать не буду, и думать о них тоже :)

 

По теме. Покупая хорошую форму получаете удовольствие на время эксплуатации, покупая китайскую получаете сиюминутное однократное удовольствие.

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я в своей китайской тоже дискомфорта не испытываю)) Да и не с чем пока сравнивать)) А у меня как раз вопрос ? :D " Кто нибудь уже ходил в магазин Новая Атлетика? Форму мацали? Какая она по качеству? Стоит ли брать ВЕЛОЦЕНТРоВСКУЮ форму???? Или же разориться и купить ТЫЫЫК??? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...