Перейти к содержанию
krazymouse

Посиделки на кухне ОмскВело.

Рекомендуемые сообщения

Просьба ко всем- уважайте оппонента, не переходите на личности. других правил тут нет.

Не все это поняли, поэтому уточнение.

Название темы содержит отсылку к мужским посиделкам на кухне, к обсуждению вполголоса политики и прочего под чай и хорошую закуску.

45271005.jpg

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 2

Поделиться сообщением

.

Вапще хитрый конечно ход - дополнительно потроллить тролля! laugh.gif

• +1 1

Поделиться сообщением

в Чехии была вот именно такая же ситуация.

действительно был орлом и сказал следующее: "В самом деле, отел переполнен. Мы сделали ошибку, извините. Хотелось бы найти как можно раньше подходящее решение. Я немедленно позвоню, чтобы подыскали гостиницу такого же уровня с аппартаментами для вас. Разницу в стоимости мы конечно же оплатим. Я могу позвать Вас в наш ресторан, пока будем звонить?"

только утром оплатить апартаменты никто не приехал. действительно, к чему, если люди знали, что мы 100% уедем в 9 часов... :lol:

Поделиться сообщением

Женщина занималась сбором бутылок в центре города, когда к ней подошли молодые люди, пообещавшие показать, где можно найти много бутылок. Они заманили ее в здание бывшей школы, где жестоко изнасиловали.

Указывается, что молодым людям от 18 до 21 года.

Калачинск, Омская область? нет. Дессау, Саксония...

я одного не понимаю. Это что- правда? Пожилые немки собирают бутылки в центре города?

Поделиться сообщением

Женщина занималась сбором бутылок в центре города, когда к ней подошли молодые люди, пообещавшие показать, где можно найти много бутылок. Они заманили ее в здание бывшей школы, где жестоко изнасиловали.

Указывается, что молодым людям от 18 до 21 года.

Калачинск, Омская область? нет. Дессау, Саксония...

я одного не понимаю. Это что- правда? Пожилые немки собирают бутылки в центре города?

чо сразу Калачинск? как будто в Омске женщин не насилуют за бутылки

это в европах беженцы старух насилуют (по ссылке 89 летняя бабуля) наши помоложе предпочитают

Изменено пользователем NaiGeR

Поделиться сообщением

Здесь тоже про свечкуrolleyes.gif

Так же есть хорошая поговорка: "Су@ка не захочет,значит кобель не вскочит."

https://www.pravda.r...900-dagestan-0/

Поделиться сообщением

Здесь тоже про свечкуrolleyes.gif

Так же есть хорошая поговорка: "Су@ка не захочет,значит кобель не вскочит."

https://www.pravda.r...900-dagestan-0/

Лизун☺

Поделиться сообщением

это в европах беженцы старух насилуют (по ссылке 89 летняя бабуля) наши помоложе предпочитают

ты немного не прав

Полиция немецкого города Дессау арестовала четырех просителей убежища из Эритреи, подозреваемых в жестоком изнасиловании 56-летней жительницы страны. Об этом сообщает Mittledeutsche Zeitung.

я не спорю, Омск, Калачинск, Нижнезажопинск... но немка, собирающая бутылки в Саксонии?

Поделиться сообщением

ты немного не прав

Полиция немецкого города Дессау арестовала четырех просителей убежища из Эритреи, подозреваемых в жестоком изнасиловании 56-летней жительницы страны. Об этом сообщает Mittledeutsche Zeitung.

я не спорю, Омск, Калачинск, Нижнезажопинск... но немка, собирающая бутылки в Саксонии?

И далее про то что они подозреваются в изнасиловании 89 летней женщины)

А что такого? Бомжи везде есть

Поделиться сообщением

ты немного не прав

Насчет немки не знаю,свечку не держалrolleyes.gif Немка издевалась над мальчиками, или наоборот, но то что идет привлечение восточной крови в Европу это факт, все остальное "щепки"rolleyes.gif

Изменено пользователем Uno-S

Поделиться сообщением

ты немного не прав

Может она активистка - избирательно убирает мусор с улиц города, делает мир лучше :)

Чем не займёшься от скуки.

Поделиться сообщением

Так у них же вроде залоговая стоимость у бутылок есть? Там возможно ощутимые суммы могут набегать от сбора.

Поделиться сообщением

но немка, собирающая бутылки в Саксонии?

В Германии бомжи - это люди, которые не хотят работать и не хотят по каким-то причинам жить нормальной жизнью в собственной квартире. Обычно у них есть собака и они постоянно с алкоголем сидят на улице и просят денег. Это либо панки, либо алкоголики или два в одном. Встречаются среди них и женщины, но мужиков конечно больше. Они просят милостыню, бухают и собирают бутылки, а потом сдают их. Вот такую наверное и изнасиловали. Если вообще эта инфа не фейк.

Поделиться сообщением

Так у них же вроде залоговая стоимость у бутылок есть? Там возможно ощутимые суммы могут набегать от сбора.

Стекло 8 центов, банка жестяная или пластиковая бутылка 25 центов. Автоматы по приему тары есть почти в каждом магазине.

Поделиться сообщением

Олимпийский комитет России (ОКР) должен возместить расходы, понесенные Международным олимпийским комитетом (МОК) в связи с расследованиями случаев применения допинга. Также ОКР должен внести средства на создание лаборатории Независимого органа по тестированию спортсменов на предмет употребления допинга (Independent Testing Authority, ITA). Общая сумма средств, которые должен потратить ОКР, составляет $15 млн, говорится в пресс-релизе МОК.

это прекрасно: мы тут написали бездоказательную хрень, и на основании голословного базара родченкова мы вас отстраняем. а оплачивать бочку варенья и корзину печенья должны вы.

• +1 2

Поделиться сообщением

и эти люди смеялись над "адмиралом Кузнецовым"

post-5460-0-39110700-1513671736_thumb.png

сцылко

Изменено пользователем krazymouse

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу