Jump to content
krazymouse

Посиделки на кухне ОмскВело.

Recommended Posts

Просьба ко всем- уважайте оппонента, не переходите на личности. других правил тут нет.

Не все это поняли, поэтому уточнение.

Название темы содержит отсылку к мужским посиделкам на кухне, к обсуждению вполголоса политики и прочего под чай и хорошую закуску.

45271005.jpg

Edited by krazymouse
  • Upvote 2

UnPinned posts

Украина, Белоруссия- поди разберись, кто где, когда сценарист ленив и сценарий один.

149045243719675582.png

время шуточек про методичку.

а на самом деле я удивляюсь- неужели люди настолько отупели, что радостно в который раз хавают еще теплое дерьмо?

Edited by krazymouse

а на самом деле я удивляюсь- неужели люди настолько отупели, что радостно в который раз хавают еще теплое дерьмо?

про неДимона? или там оно холодное?

Edited by Nomad

Так уот... У действующего главы, ещё до вступления в должность, имелся бизьнесь- пара аптек в посёлке, ценник, ксиати, очень гуманный.

И что в этом случае может сказать стадо? ВОР! ВоОоОор! Вор! Йа налоги плачу а он на них атеки содержит, твердило стадо в унисон.

Выборы тогда выиграл чувачёк от ЕР.

Я уверен, поттасовки небыло, всё честно. А знаете почему я уверен? Так единственный лозунг стадо был "Зато не вор".

Уже три или четыре года чувачёк от ЕР на посту главы поселения, а знаете сколько всего сделано? да нифуя, ващееее...

Давай,стадо, веди к власти очередого невора.

Это не То!

Ваш первый, строил за счет средств, которые по закону, разрешалось оставить поселку.

Сейчас все средства > в Москоу > и люди тоже гоу.

Edited by Nomad

Он их вырывал из рук администрации омского района, деньги тупо выделялись на район в целом. действующий чувачек от ЕР прежде чем принять решение звонит кому-то за консультацией. И да... садо по сей день жужит байку, что, якобы это они письмо Путину написали, это с их стадной подачи садик востановили.

В налоговом кодексе не силён, но что-то ме подсказывает, что ты, Вадим, не совсем прав.

Edited by gurgen

Это не потому что, не силен. А эти законы, просто так не найти, так сделано - специально.

Все регламентируется - ими, и из своего чумадана ни чего не строят.

По Лузино

Статья 50. Расходы сельского бюджета.

1. Расходы сельского бюджета осуществляются в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации.

2. Администрация ведет реестры расходных обязательств сельского поселения в соответствии с требованиями Бюджетного кодекса Российской Федерации в порядке, установленном местной администрацией.

Администрация (только) ведет реестры

Кстати, там еще в документах по Лузино, рекомендованы велодорожки:

Трассирование замкнутое (кольцевое,петельное, восьмерочное). Рекомендуется пункт техобслуживания. Покрытие твердое. Обрезка ветвей на высоту 2,5 м.

Можешь про лоббировать B)

Edited by Nomad

Народ ухитрился по два (!) раза быть кинутым мавроди ... так, что да. И не забываем, что мы тоже народ.

Просто все знают, что пора что-то делать. Только никто не знает что именно. И тут опа! появляется навальный и говорит: - А я знаю ...

Сто лет тому назад был Ленин, но он, как оказалось на самом деле знал...

Нифига ты сравнил Ленина и Навального.

чёт судя по динамике, следующая волна белоленточной пропаганды будет ориентирована на начальную школу и подготовительные группы детского сада.

Долой воспитательниц итд

• Upvote 4

сейчас школярам промывают мозги, но скоро же они вырастут...а в мозгах что?

Народ ухитрился по два (!) раза быть кинутым мавроди ... так, что да.

действительно да

http://www.youtube.com/watch?v=r_J7Ikdizyc

надеюсь, хотя бы ОМОН учится на чужих ошибках. эти лохи неспособны учиться в принципе...

говорят- фотка с протестов. сребренники нынче не в моде?

C7172qiXQAEnbSF.jpg

мне интересно- у него виноградники такие же,как у ВВП миллиарды-все о них знают, но конкретного никто ничего не скажет?

потому и было подчеркнуто- "говорят, что". :)

а вот тут поиска по картинкам не потребуется:

post-5460-0-13937400-1490698343_thumb.png

кто-нибудь понимает, чем безвиз от виза отличается? :)

ну, кроме того, что все это надо предоставлять не в консульство раз в год, а на границе постоянно?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.