Перейти к содержанию

Merida Hardy 6


Рекомендуемые сообщения

я ж грю только глупцы катають в мтб длинный вынос и узкий руль и думают что так гораздо лучше)

это я ))

и более того 25,4 )

есть может у кого вынос 50-60 под такой диаметр??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я ))

и более того 25,4 )

есть может у кого вынос 50-60 под такой диаметр??

 

бемерских же вагон)

вон в триале их море за 400-500 рублей)

а так бмх выносов на руках нема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошла уже туева хуча времени, и байк претерпел столько же изменений, пройдемся по ним, завтра будут фотки.

Итак.....

Рама, теперь я катаю на мериде hardy 6, космические дропы выдерживает как по мне

Вилка все та же и трансмиссия все тот же срам, только перекл х7 в триале нашёлся за дешман

А колёсики новые

Заднее: втулка shimano saint(наикрутецкая вещь, такая же как у DeCru)

Триал-обод remerx jumbo(широкий и невъ**енно прочный судя по отзывам, которых мало)

Спицы dt swiss competition

Переднее, втулка xenium 7хх на промах, под эксцентрик...... Даже сзади ось, надо и вперёд

Остальное такое же как и сзади, колеса на удивление прилично полегчали.

Так же новая рулевая на промах, седалище, покрышки и дешман торомза с чайника clarks exo skeletal, после притирки( очень долгая, тормозят как седьмые эликсиры....я серьезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Призывается Александр аkа DecRu ругаться за заваленную геометрию)))) да и обновил пост просто)

Изменено пользователем icewildpie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток прикатил)

кароч, что вижу, руль прям в космосе, для попрыгать хорошо, а угол установки седла не для покрутить, что странно)

а на вид рабочий, а так вродь и был рабочий)

за покры, невегалы это канеш mama mia! накат поди вообще пригорюнился? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток прикатил)

кароч, что вижу, руль прям в космосе, для попрыгать хорошо, а угол установки седла не для покрутить, что странно)

а на вид рабочий, а так вродь и был рабочий)

за покры, невегалы это канеш mama mia! накат поди вообще пригорюнился? :D

Крутишь вперёд и едешь назад, а байк в основном по лестницам вверх-вниз покатать, да попрыгать))

А с седлом все сложно, так геометрию подзавалил и каретка почти в нуле, то решил с сэгом поиграть, и седло с норм наклоно получается

Изменено пользователем icewildpie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутишь вперёд и едешь назад, а байк в основном по лестницам вверх-вниз покатать, да попрыгать))

А с седлом все сложно, так геометрию подзавалил и каретка почти в нуле, то решил с сэгом поиграть, и седло с норм наклоно получается

 

но ты когда в апхил будешь, то тебя назад сваливать будет, да и мешать будет сильно) эээто грусть печаль же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутишь вперёд и едешь назад, а байк в основном по лестницам вверх-вниз покатать, да попрыгать))

А с седлом все сложно, так геометрию подзавалил и каретка почти в нуле, то решил с сэгом поиграть, и седло с норм наклоно получается

 

но ты когда в апхил будешь, то тебя назад сваливать будет, да и мешать будет сильно) эээто грусть печаль же)

Ну в совке по дх спуску вверх норм едется, похуже чем раньше конечно, но приемлимо, я думал будет намного сильнее заваливать, да и прям резкие подъемы тоже норм идёт, вилки вроде как до 150-160 норм вверх едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...