Перейти к содержанию

15 апреля 2017, бревет 200 км, Москаленки


Рекомендуемые сообщения

Вы про что?

 

Да не слушай этих алкашей :P

 

Надо написать в теме фамилию, имя, "еду" и явиться на старт. Обычно этого было достаточно :)

 

Не забудь одеться как следует, взять деньги на еду-питье в дороге (еще +100р. стоит карточка участника) и почитать о том, что такое бреветы. Будет непросто, но мы в тельняжках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про что?

 

Да не слушай этих алкашей :P

 

Надо написать в теме фамилию, имя, "еду" и явиться на старт. Обычно этого было достаточно :)

 

Не забудь одеться как следует, взять деньги на еду-питье в дороге (еще +100р. стоит карточка участника) и почитать о том, что такое бреветы. Будет непросто, но мы в тельняжках!

 

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и это... Первый раз так рано в сезоне будет сильно тяжко. Повод задуматься. Бреветов еще много будет в 2017.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и это... Первый раз так рано в сезоне будет сильно тяжко. Повод задуматься. Бреветов еще много будет в 2017.

 

Сегодня был пробный заезд 115 км. Все норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня старт под вопросом( я заболел, сегодня даже с работы отправили подлечиться до завтра, и как назло работаю почти до самого бревета без передышки, даже лечиться некогда(( но я буду стараться восстановиться к субботе.

и это, на авто проехал по пушкинскому тракту... давайте не будем там ездить, а? хотя бы пока не отремонтируют дорогу. у меня авто на жирной резине и слегка лифтована, подвеска мягкая, так машину жалко было, про велосипед и кости вообще молчу. если хотите, проеду там еще раз, запишу видео с этой дикой тряской. дорога узкая и разбитая в хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком примерно километре он так разбит? В прошлом году в августе ехали из Серебряного, там вроде активно шел ремонт, по крайней мере на участке от Давыдовки до развилки у Петровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком примерно километре он так разбит? В прошлом году в августе ехали из Серебряного, там вроде активно шел ремонт, по крайней мере на участке от Давыдовки до развилки у Петровки.

Видимо имеется в виду дорога на выезде из Омска и/или дорога в направлении п.Подгородка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новички проставляются на первом бревете. Два пузыря по традиции

 

Странная у бреветчиков традиция закладывать)))

Это нас КОТ научил! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё участие под вопросом. Заболел в хлам и касета похоже до субботы не придёт.

 

Но выпущу всех желающих. А пока под одеяло и спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё участие под вопросом. Заболел в хлам и касета похоже до субботы не придёт.

 

Но выпущу всех желающих. А пока под одеяло и спать

У меня два велика! Могу одним поделицца!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился пару раз на выходных, понял, что формы нет. скорость еле за 20, пр этом все болит и страдает.

надо прыгать Ларику на колесо и не выходить на смены :) у него накату в сезоне в 10раз большеbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатился пару раз на выходных, понял, что формы нет. скорость еле за 20, пр этом все болит и страдает.

надо прыгать Ларику на колесо и не выходить на смены :) у него накату в сезоне в 10раз большеbiggrin.gif

 

1460 км шоссер и примерно 300-400 км ашанtongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда :) В 7 раз больше успел накатать :)

 

А если учитывать, что Ларик сезон и не закрывал, то вообще круглая цифра получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня накат 485 км на станке. По весне выезжал средняя как была 30 так и осталась, так что не сгущайте краски.

Будет велик сядете мне на колесо.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педали если вкрутить. Шатуны какие?

Есть синенький люминевый и красненький железный, который стартон.

Могу поехать на стартоне а тебе шоссер могу дать.

Педали там щас 520е под МТБ. Седня на нем 80 км прокатил.

Шатуны люминивые хрен знает какие;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 520 стоят, то и шоссейные встанут. главное чтоб старые не прикипевшие были

Вчера тока прикрутил, а до этого на зимнем хранении без педалей висел в гараже;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...