Перейти к содержанию
Angel

Мини-вкатывательная

Рекомендуемые сообщения

.

P.S.S. Каталец в клетчатой куртке, ты цел??

цел он)) у него только синяк на руке

А подробности будут?Хотя можно и без них...

Чё там в Березянке,не сильно напугались такую шоблу в районе магазина?Хотя похоже недельную выручку выручку вы им сделали! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Сделал красивую классическую черезрульку перед красным светофором где-то на Заозёрной.

Поделиться сообщением

Да вроде никто не испугался,хотя может и виду не подали)))

У меня вышло 68 км-то-же считаю многовато,даже для второго раза-надо постепенно вкатываться а не сразу столько (хотя зимой не сидел-лыжи,велостанок,приседания с гантелями).НО,если бы не Вера-не знаю когда бы ещё выехал :) Да в такой кампании-пропускать сиё никак низзя :)

Ноги гудят и голова-надо спать идти)))

"Сделал красивую классическую черезрульку перед красным светофором где-то на Заозёрной. "-Хотя был не на контактах-понял ,что неуспевает проехать светофор и похоже тормознул передним на всем ходу...

Изменено пользователем VeloMik

Поделиться сообщением

Сделал красивую классическую черезрульку перед красным светофором где-то на Заозёрной.

Был свидетелем этого прояшествия

Он поехал вперёд перед красным и машины двинулись и он резко затормозил передним тормозом,перелетев через руль и упал в яму на дороге.Был в колоне за ним.Скорейшего выздоровления.

Поделиться сообщением

Хорошо прокатился. 80 км на фэте на шипах конечно же глупость. Огорчился, когда обнаружил, что потерял рабочую карту и пару сотенных рублевок. Деньги ладно, а карта - проблема. В итоге срочно поехал обратно, в надежде найти потерю. Ехал по встречке (очень неприятно). В итоге под виадуком на грязной обочине нашел потерю. Настроение поднялось, а боль в мышцах усилилась.уменьшил темп, выпил чашечку кофе(друзья по дороге вынесли) дополз домой помыл вел- и в ванну, откисать. Вывод- надо больше ездить. Спастбо Вере за организацию.

• +1 2

Поделиться сообщением

Все красавчики, один я как всегда. :) Спасибо за то, что собрала нас, я редко езжу на такого рода мероприятия.

Поделиться сообщением

Вел слева нарушает, надо в колонну по одному-вот ДПС-ник и глядит хмуро)))

• +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

Вел слева нарушает

Какой именно пункт ПДД?

Поделиться сообщением

Вел слева нарушает

Какой именно пункт ПДД?

Не знаю точно-я уже сказал что колонна по одному,да и вообще я с улыбкой-вроде как шутю)

Изменено пользователем VeloMik

Поделиться сообщением

Не знаю точно-я уже сказал что колонна по одному,да и вообще я с улыбкой-вроде как шутю)

Для тех кто в танке и не понимает, не сочти за труд, поясни смысл своей шутки. И где смеяться, когда не знают как нужно ехать колонной или когда нарушают ПДД?

Поделиться сообщением

Для тех кто в танке и не понимает, не сочти за труд, поясни смысл своей шутки. И где смеяться, когда не знают как нужно ехать колонной или когда нарушают ПДД?

Я шутю про ДПС-ника,а не про незнание как ехать колонной,да и хватит докапываться уже-почитайте сами ПДД и правила движения колонной по дорогам :angry:

• +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

Отличная покатуха получилась. Спасибо Вере и Ивану за организацию! На обратном пути отсиделся на колесе у Ларика и Вовы до самого виадука. Спасибо, парни).

Изменено пользователем Dr.T

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу