Перейти к содержанию

Фэт-подвес


  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. На каких педалях Вы гоняете? Часть 2.

    • Контактные педали, шоссейник/трековый до 25 тысяч.
      0
    • Контактные педали, шоссейник/трековый от 25 до 50 тысяч.
    • Контактные педали, шоссейник/трековый от 50 тысяч.
    • Контактные педали, МТВ до 25 тысяч.
    • Контактные педали, МТВ от 25 до 50 тысяч.
    • Контактные педали, МТВ от 50 тысяч.
    • Контактные педали, FATBIKE до 25 тысяч.
      0
    • Контактные педали, FATBIKE от 25 до 50 тысяч.
    • Контактные педали, FATBIKE от 50 тысяч.
    • Обычные педали, шоссейник/трековый до 25 тысяч.
      0
    • Обычные педали, шоссейник/трековый от 25 до 50 тысяч.
      0
    • Обычные педали, шоссейник/трековый от 50 тысяч.
      0
    • Обычные педали, МТВ до 25 тысяч.
    • Обычные педали, МТВ от 25 до 50 тысяч.
    • Обычные педали, МТВ от 50 тысяч.
    • Обычные педали, FATBIKE до 25 тысяч.
    • Обычные педали, FATBIKE от 25 до 50 тысяч.
      0
    • Обычные педали, FATBIKE от 50 тысяч.
      0
    • У меня самокат.
      0
  2. 2. 1



Рекомендуемые сообщения

чтобы рама была максимально качественной.

 

Молитесь чтобы так оно и было, чтобы алюминий не оказался кастрюльным, подшипники были качественными.

Уважающие себя производители делают рамы с указанием её размера и материала из которого она изготовлена, на фото я не увидел ни того ни другого.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы рама была максимально качественной.

 

Молитесь чтобы так оно и было, чтобы алюминий не оказался кастрюльным, подшипники были качественными.

Уважающие себя производители делают рамы с указанием её размера и материала из которого она изготовлена, на фото я не увидел ни того ни другого.

Я видео приложил, знаете, если честно я и производителя не увидел, хотя уже давненько посматриваю на велосипеды. Судя по отзывам китайца, велосипед всё-таки не из сплава фольги и картона, иначе ему бы уже много минусов втетерили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы рама была максимально качественной.

 

Молитесь чтобы так оно и было, чтобы алюминий не оказался кастрюльным, подшипники были качественными.

Уважающие себя производители делают рамы с указанием её размера и материала из которого она изготовлена, на фото я не увидел ни того ни другого.

Я видео приложил, знаете, если честно я и производителя не увидел, хотя уже давненько посматриваю на велосипеды. Судя по отзывам китайца, велосипед всё-таки не из сплава фольги и картона, иначе ему бы уже много минусов втетерили.

 

Естественно китаец не пишет что его велосипед из говна и палок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы рама была максимально качественной.

 

Молитесь чтобы так оно и было, чтобы алюминий не оказался кастрюльным, подшипники были качественными.

Уважающие себя производители делают рамы с указанием её размера и материала из которого она изготовлена, на фото я не увидел ни того ни другого.

Я видео приложил, знаете, если честно я и производителя не увидел, хотя уже давненько посматриваю на велосипеды. Судя по отзывам китайца, велосипед всё-таки не из сплава фольги и картона, иначе ему бы уже много минусов втетерили.

 

Естественно китаец не пишет что его велосипед из говна и палок.

Вы пробовали продать что-нибудь на Ebay? Попробуйте продать там какую-нибудь чушь ;) Как продадите и вернете бабло, оставшись без товара - возвращайтесь к этому посту, продолжим обсуждение. На вопрос при чем тут Ebay - отвечу сразу, система рейтингов и оценок одинаковая, при определенном пороге, продавец не сможет больше торговать на площадке, банят человека по паспорту, номеру счета в банке, регистрации в PayPal и уникальному номеру, который типа нашего ИНН. Кроме того, последние нововведения на площадках Alibaba, обязывают новых продавцов вносить 1000$ за регистрацию. Ebay, если мне память не изменяет, первый раз берет 50$.

Изменено пользователем da.gluck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали продать что-нибудь на Ebay? Попробуйте продать там какую-нибудь чушь ;) Как продадите и вернете бабло, оставшись без товара - возвращайтесь к этому посту, продолжим обсуждение. На вопрос при чем тут Ebay - отвечу сразу, система рейтингов и оценок одинаковая, при определенном пороге, продавец не сможет больше торговать на площадке, банят человека по паспорту, номеру счета в банке, регистрации в PayPal и уникальному номеру, который типа нашего ИНН. Кроме того, последние нововведения на площадках Alibaba, обязывают новых продавцов вносить 1000$ за регистрацию. Ebay, если мне память не изменяет, первый раз берет 50$.

 

не надо тут людям в уши лить.

я пробовал. и продавал.

при успешной продаже деньги за минусом процента капают на палку. никаких взносов, никаких паспортов, никаки стопицотыщ баксов входящего взноса. ТС, как обычно, звиздит.

от отзыва, оставленного или нет- ничего не зависит, если кейс не открыт- администрацию принципиально не волнует ваш рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали продать что-нибудь на Ebay? Попробуйте продать там какую-нибудь чушь ;) Как продадите и вернете бабло, оставшись без товара - возвращайтесь к этому посту, продолжим обсуждение. На вопрос при чем тут Ebay - отвечу сразу, система рейтингов и оценок одинаковая, при определенном пороге, продавец не сможет больше торговать на площадке, банят человека по паспорту, номеру счета в банке, регистрации в PayPal и уникальному номеру, который типа нашего ИНН. Кроме того, последние нововведения на площадках Alibaba, обязывают новых продавцов вносить 1000$ за регистрацию. Ebay, если мне память не изменяет, первый раз берет 50$.

 

А за что ставить отрицательную оценку? велосипед прислали, характеристикам соответствует заявленным. а то что он развалился через пару месяцев - это сам виноват, неправильно эксплуатировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали продать что-нибудь на Ebay? Попробуйте продать там какую-нибудь чушь ;) Как продадите и вернете бабло, оставшись без товара - возвращайтесь к этому посту, продолжим обсуждение. На вопрос при чем тут Ebay - отвечу сразу, система рейтингов и оценок одинаковая, при определенном пороге, продавец не сможет больше торговать на площадке, банят человека по паспорту, номеру счета в банке, регистрации в PayPal и уникальному номеру, который типа нашего ИНН. Кроме того, последние нововведения на площадках Alibaba, обязывают новых продавцов вносить 1000$ за регистрацию. Ebay, если мне память не изменяет, первый раз берет 50$.

 

не надо тут людям в уши лить.

я пробовал. и продавал.

при успешной продаже деньги за минусом процента капают на палку. никаких взносов, никаких паспортов, никаки стопицотыщ баксов входящего взноса. ТС, как обычно, звиздит.

от отзыва, оставленного или нет- ничего не зависит, если кейс не открыт- администрацию принципиально не волнует ваш рейтинг.

 

Так от количества кейсов и будет зависеть Ваш рейтинг, или Вы думаете, что недовольный покупатель поставит Вам 5? Про алибабу погуглите - не так сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали продать что-нибудь на Ebay? Попробуйте продать там какую-нибудь чушь ;) Как продадите и вернете бабло, оставшись без товара - возвращайтесь к этому посту, продолжим обсуждение. На вопрос при чем тут Ebay - отвечу сразу, система рейтингов и оценок одинаковая, при определенном пороге, продавец не сможет больше торговать на площадке, банят человека по паспорту, номеру счета в банке, регистрации в PayPal и уникальному номеру, который типа нашего ИНН. Кроме того, последние нововведения на площадках Alibaba, обязывают новых продавцов вносить 1000$ за регистрацию. Ebay, если мне память не изменяет, первый раз берет 50$.

 

А за что ставить отрицательную оценку? велосипед прислали, характеристикам соответствует заявленным. а то что он развалился через пару месяцев - это сам виноват, неправильно эксплуатировал.

 

Если Вы считаете, что качество ниже заявленного - Вы легко открываете кейс, знаете как проверить материал, он оказался сплавом фольги и картона - открываете кейс, цвет ручки отличается - кейс, плохое качество грипсов - кейс. Если Вы хороший продавец и планируете дальше продавать, Вы будете сразу писать, что Вы продаете, но тогда все знают, что вещь низкого качества, а если Вы будете обманывать людей, то Ваш рейтинг будет низким и у Вас просто никто ничего не купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что ставить отрицательную оценку? велосипед прислали, характеристикам соответствует заявленным. а то что он развалился через пару месяцев - это сам виноват, неправильно эксплуатировал.

 

Если Вы считаете, что качество ниже заявленного - Вы легко открываете кейс, знаете как проверить материал, он оказался сплавом фольги и картона - открываете кейс, цвет ручки отличается - кейс, плохое качество грипсов - кейс. Если Вы хороший продавец и планируете дальше продавать, Вы будете сразу писать, что Вы продаете, но тогда все знают, что вещь низкого качества, а если Вы будете обманывать людей, то Ваш рейтинг будет низким и у Вас просто никто ничего не купит.

 

написано алюминиевый сплав - как доказать что продавец соврал? проводить экспертизу металла?

окажется что это алюминий от кастрюль. продавец соврал? нет, он честно написал - алюминиевый сплав.

трансмиссия шимано. и пофиг что это отбраковка, написано же шимано.

и так со всеми деталями.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что ставить отрицательную оценку? велосипед прислали, характеристикам соответствует заявленным. а то что он развалился через пару месяцев - это сам виноват, неправильно эксплуатировал.

 

Если Вы считаете, что качество ниже заявленного - Вы легко открываете кейс, знаете как проверить материал, он оказался сплавом фольги и картона - открываете кейс, цвет ручки отличается - кейс, плохое качество грипсов - кейс. Если Вы хороший продавец и планируете дальше продавать, Вы будете сразу писать, что Вы продаете, но тогда все знают, что вещь низкого качества, а если Вы будете обманывать людей, то Ваш рейтинг будет низким и у Вас просто никто ничего не купит.

 

написано алюминиевый сплав - как доказать что продавец соврал? проводить экспертизу металла?

окажется что это алюминий от кастрюль. продавец соврал? нет, он честно написал - алюминиевый сплав.

трансмиссия шимано. и пофиг что это отбраковка, написано же шимано.

и так со всеми деталями.

Если отбраковка - претензия на качество, если некачественный алюминий - претензия на качество. Вы ни разу споры не открывали? Я вот регулярно что-то отсуживаю. Особенно когда закупаю большие партии чего-нибудь, вещи остаются у меня. Царапина, скол, зазор - дают возможность открыть Вам диспут, но на качество работы изделия - это не влияет, с велосипедом немного по-другому, если у Вас погнулся петух, отбракованное шимано или еще что-то - это основание для отсуживания полной стоимости, хотя ремонтируется это на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отбраковка - претензия на качество, если некачественный алюминий - претензия на качество. Вы ни разу споры не открывали? Я вот регулярно что-то отсуживаю. Особенно когда закупаю большие партии чего-нибудь, вещи остаются у меня. Царапина, скол, зазор - дают возможность открыть Вам диспут, но на качество работы изделия - это не влияет, с велосипедом немного по-другому, если у Вас погнулся петух, отбракованное шимано или еще что-то - это основание для отсуживания полной стоимости, хотя ремонтируется это на раз.

 

Вы несколько страниц решали из чего рама сделана, жесткий диск на магниты разобрали. такими темпами вы нескоро разберетесь из чего же она сделана на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на площадках Alibaba, обязывают новых продавцов вносить 1000$ за регистрацию.

[skip]

Про алибабу погуглите - не так сложно.

Зачем себя клоуном выставлять? Где Алибаба и где розничный покупатель.

 

UPD.

когда закупаю большие партии чего-нибудь, вещи остаются у меня.

Вот теперь стало ясно, почему Алибаба)

Фэтов, надеюсь, не 10 штук в Омск приехало?

 

 

 

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали продать что-нибудь на Ebay? Попробуйте продать там какую-нибудь чушь ;) Как продадите и вернете бабло, оставшись без товара - возвращайтесь к этому посту, продолжим обсуждение. На вопрос при чем тут Ebay - отвечу сразу, система рейтингов и оценок одинаковая, при определенном пороге, продавец не сможет больше торговать на площадке, банят человека по паспорту, номеру счета в банке, регистрации в PayPal и уникальному номеру, который типа нашего ИНН. Кроме того, последние нововведения на площадках Alibaba, обязывают новых продавцов вносить 1000$ за регистрацию. Ebay, если мне память не изменяет, первый раз берет 50$.

 

не надо тут людям в уши лить.

я пробовал. и продавал.

при успешной продаже деньги за минусом процента капают на палку. никаких взносов, никаких паспортов, никаки стопицотыщ баксов входящего взноса. ТС, как обычно, звиздит.

от отзыва, оставленного или нет- ничего не зависит, если кейс не открыт- администрацию принципиально не волнует ваш рейтинг.

 

Так от количества кейсов и будет зависеть Ваш рейтинг, или Вы думаете, что недовольный покупатель поставит Вам 5? Про алибабу погуглите - не так сложно.

 

зачем тогда врать про плату за регистрацию?

 

если вы врете в одном- почему мы можем считать все остальное правдой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на площадках Alibaba, обязывают новых продавцов вносить 1000$ за регистрацию.

[skip]

Про алибабу погуглите - не так сложно.

Зачем себя клоуном выставлять? Где Алибаба и где розничный покупатель.

 

UPD.

когда закупаю большие партии чего-нибудь, вещи остаются у меня.

Вот теперь стало ясно, почему Алибаба)

Фэтов, надеюсь, не 10 штук в Омск приехало?

 

Aliexpress и Alibaba - Это сайты одной конторы, Вы можете и на алибабе купить 1 штуку. Правила одинаковые и там и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слева кнопочка "Жалоба" - почистите тему от сообщений, не относящихся к обсуждению велосипеда ;) А то так скоро и нить обсуждения потеряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://sinocom.ru/rukovodstvo-polzovatelya-aliexpress-com/22533-otkritie-sobstvennogo-magazina-na-aliekspress-2.html

 

Цитата "Желающие купить/создать/арендовать магазин на алиэкспресс, должны понимать, что до конца января 2016 необходимо внести депозит.. от 5000 до 30000 юаней, в зависимости от групп товаров.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пробовали продать что-нибудь на Ebay? Попробуйте продать там какую-нибудь чушь ;) Как продадите и вернете бабло, оставшись без товара - возвращайтесь к этому посту, продолжим обсуждение. На вопрос при чем тут Ebay - отвечу сразу, система рейтингов и оценок одинаковая, при определенном пороге, продавец не сможет больше торговать на площадке, банят человека по паспорту, номеру счета в банке, регистрации в PayPal и уникальному номеру, который типа нашего ИНН. Кроме того, последние нововведения на площадках Alibaba, обязывают новых продавцов вносить 1000$ за регистрацию. Ebay, если мне память не изменяет, первый раз берет 50$.

 

не надо тут людям в уши лить.

я пробовал. и продавал.

при успешной продаже деньги за минусом процента капают на палку. никаких взносов, никаких паспортов, никаки стопицотыщ баксов входящего взноса. ТС, как обычно, звиздит.

от отзыва, оставленного или нет- ничего не зависит, если кейс не открыт- администрацию принципиально не волнует ваш рейтинг.

 

Так от количества кейсов и будет зависеть Ваш рейтинг, или Вы думаете, что недовольный покупатель поставит Вам 5? Про алибабу погуглите - не так сложно.

 

зачем тогда врать про плату за регистрацию?

 

если вы врете в одном- почему мы можем считать все остальное правдой?

 

Что остальное Вы решили посчитать неправдой? Моё личное мнение? Или что, в чем Вы решили поймать меня за руку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliexpress и Alibaba - Это сайты одной конторы, Вы можете и на алибабе купить 1 штуку.

 

Спасибо, КЭП)

Правила одинаковые и там и там.

 

Толсто троллишь, хотя как бы троль и должен развлекать публику.

Попробуйте продать там какую-нибудь чушь ;)

 

Да подобную "чушь" годами фурами продают, условно, по 1000 руб/штука, и что? Есть спрос - будет предложение!

 

HTB1sFE9NVXXXXcLapXXq6xXFXXX4.jpg

 

 

 

 

HTB18y8GOXXXXXXrXFXXq6xXFXXXp.jpg

 

 

 

 

Прекрасная иллюстрация складирования "НАСТОЯЩЕГО АЛЮМИНИЯ"))) материалов для производства

 

 

HTB10JRvOXXXXXcKXXXXq6xXFXXXt.jpg

 

 

 

 

С каждым днём всё интереснее.

Твёрдо «знаю», что Алибаба теперь перешла на розницу, а Китайские ашанобайки делают очень качественными и долговечными.

 

 

 

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Попросится - поменяю, чем карбон, лучше хорошей легированной стали, или высокосортного алюминия, кроме веса? Трансмиссию, я думаю, я не поменяю долго по одной простой причине, я использую 2-3 передачи максимум и то не всегда, не знаю, как остальные катаются, возможно мой режим езды отличается от остальных. Почему придется менять колёса? На более легкие или на карбоновые, если на карбоновые, которые не гнутся - тогда есть вероятность получить грыжу на резине, а на алюминии просто вытянуть обод за спицы? И, главное, рама, я в состоянии поднять велосипед, объясните, что с рамой не так?

Карбон лучше не только весом, но и прекрасными аммортизирующими свойствами. Собственно это свойство особенно наглядно проявляется в велосипедных рамах. Карборама гасит вибрации, которые посылает к пятой точке неровная дорога. Но тут уже все поняли что это не ваш выбор. :) Из всех материалов, которые используются для проектирования велосипедных рам алюминий самый некомфортный ;) В принципе при больших фэтовских колес это ужене так важно и не так заметно, НО при правильно подобранной резине. В Вашем случае эти колеса, чтоб они хоть как-то катили нужно будет качать до деревянного состояния, что не подразумевает комфорта :D Остается надежда на задний амортизатор и эластомерную вилку. Думаю первую сотню км они отработают свое, а уж потом начнут потихоньку мотать время на ТО и деньгитна ремонт. Ну об этом уже подробно Тимофей написал, не буду повторяться.

 

Колеса нужно будет поменять на более легкие. В том числе и на недорогие алюминивые. Например Alexrims blizzerk. Тяжелые колеса -это самый главный враг комфорта :) Если с тяжелой рамой как то можно смириться, т.к. ее вес влияет только при разгонах, то тяжелые колеса придется крутить всегда. Тут даже аккум будет сдыхать, раньше ожидаемого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aliexpress и Alibaba - Это сайты одной конторы, Вы можете и на алибабе купить 1 штуку.

 

Спасибо, КЭП)

Правила одинаковые и там и там.

 

Толсто троллишь, хотя как бы троль и должен развлекать публику.

Попробуйте продать там какую-нибудь чушь ;)

 

Да подобную "чушь" годами фурами продают, условно, по 1000 руб/штука, и что? Есть спрос - будет предложение!

 

HTB1sFE9NVXXXXcLapXXq6xXFXXX4.jpg

 

 

 

 

HTB18y8GOXXXXXXrXFXXq6xXFXXXp.jpg

 

 

 

 

Прекрасная иллюстрация складирования "НАСТОЯЩЕГО АЛЮМИНИЯ"))) материалов для производства

 

 

HTB10JRvOXXXXXcKXXXXq6xXFXXXt.jpg

 

 

 

 

С каждым днём всё интереснее.

Твёрдо «знаю», что Алибаба теперь перешла на розницу, а Китайские ашанобайки делают очень качественными и долговечными.

 

Для тех кто не в курсе (Min. order - 1 piece) перевожу на русский, Минимальный заказ 1 штука, похоже на розницу... Боже, разбань людям Google. По поводу материалов, поищите сами, как ломаются рамы из-за некачественного карбона даже у лучших производителей, или этого тоже надо искать? Всё делается в Китае, если Вы думаете, что в Китае плохой металл - Вы заблуждаетесь ооочень сильно. Посмотрите, сколько и какого металла экспортирует Китай, каких марок и какого качества, думаю, Вы будете удивлены.

 

http://wholesaler.alibaba.com/product-detail/Full-Carbon-R6-Standard-Complete-Road_60573816056.html?spm=a2700.8293689.201708-4-12/score.2.sg5kr8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы думаете, что в Китае плохой металл - Вы заблуждаетесь ооочень сильно. Посмотрите, сколько и какого металла экспортирует Китай, каких марок и какого качества, думаю, Вы будете удивлены.

 

http://wholesaler.al.../score.2.sg5kr8

 

Какое отношение имеет экспорт металла из Китая к сваренной на колене в сарае раме? Может они и золото экспортируют, вы же не говорите что рама из золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Вы думаете, что в Китае плохой металл - Вы заблуждаетесь ооочень сильно. Посмотрите, сколько и какого металла экспортирует Китай, каких марок и какого качества, думаю, Вы будете удивлены.

 

http://wholesaler.al.../score.2.sg5kr8

 

Какое отношение имеет экспорт металла из Китая к сваренной на колене в сарае раме? Может они и золото экспортируют, вы же не говорите что рама из золота.

 

Я думаю, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы отличить заводскую сварку от ручной. Там швы, вроде, видно. Полистайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...