Jump to content
da.gluck

Фэт-подвес

24 members have voted

1. 2. На каких педалях Вы гоняете? Часть 2.

• Контактные педали, шоссейник/трековый до 25 тысяч.
      0
    • Контактные педали, шоссейник/трековый от 25 до 50 тысяч.
    • Контактные педали, шоссейник/трековый от 50 тысяч.
    • Контактные педали, МТВ до 25 тысяч.
    • Контактные педали, МТВ от 25 до 50 тысяч.
    • Контактные педали, МТВ от 50 тысяч.
    • Контактные педали, FATBIKE до 25 тысяч.
      0
    • Контактные педали, FATBIKE от 25 до 50 тысяч.
    • Контактные педали, FATBIKE от 50 тысяч.
    • Обычные педали, шоссейник/трековый до 25 тысяч.
      0
    • Обычные педали, шоссейник/трековый от 25 до 50 тысяч.
      0
    • Обычные педали, шоссейник/трековый от 50 тысяч.
      0
    • Обычные педали, МТВ до 25 тысяч.
    • Обычные педали, МТВ от 25 до 50 тысяч.
    • Обычные педали, МТВ от 50 тысяч.
    • Обычные педали, FATBIKE до 25 тысяч.
    • Обычные педали, FATBIKE от 25 до 50 тысяч.
      0
    • Обычные педали, FATBIKE от 50 тысяч.
      0
    • У меня самокат.
      0
  2. 3. 1

Recommended Posts

Просто пластиковые можно разбить, а тут стальные - их не сломать, к тому же они с креплением на спицах к раме, у меня просто фэтовый двухподвес, мне только такие подойдут.

полтора килограмма- это перебор, я пас.

Вяломания радует новостями

Арисуны в Италии подешевели: http://www.ebay.com/itm/262861478315

Не забывайте попробовать попросить вычесть ВАТ перед покупкой, если вычтут, все совсем вкусно будет. Но и без вычета ваты получается около 110 евро за пару с доставкой в РФ.

Edited by da.gluck

UnPinned posts

предлагаю спор. на банку колы, чтоб не скучно было. мы с вами прокатимся, как просохнет. вы на своей чугунине, я на своем фэте. соточку. если к концу вы не подохнете вот это вот разгонять-кола с меня.

Сравнение такое себе, всё равно что сказать:"резкий, как понос", вроде и сравнение, но как-то не особо приятно. Теперь я понял, в чем проблема всего форума, до меня только сейчас дошло, почему вы все боретесь за граммы. Я, видимо, плохо объяснял, я не сказал, что мне надо проехать 100 км за 4 часа, я могу проехать их и за 8 часов, даже за 10, с учетом наличия фонарика, я могу даже отдохнуть, но я не собираюсь подыхать, понимаете? я хочу доехать из пункта А в пункт В с комфортом, а если вдруг я захочу скорости - нажму на ручку электропривода, заблокирую амортизатор и переднюю вилку, если нужно будет, и буду ехать 80 км/ч, на ноге Вы больше чем 40 не поедете, а если и поедете, то недолго, разве если Вы не спортсмен. Поэтому поспорить можно на то, что я проеду 100 км - это факт. Как я сделаю это? С комфортом? Быстро? Да фиг его знает, я не на тур де Фарц, я еду с людьми, многие из них едут очень не спешно, поэтому Ваше желание выжать из себя все соки мне не очень понятно. Но если хотите - я могу взять мотоцикл, проверим, на сколько Вас хватит ехать со скоростью 600 кубового мотоцикла.

к чему так много слов-то?? два велосипеда, два человека. к чему базары за мотоцикл и электропривод? засчитываем слив? ;)

предлагаю спор. на банку колы, чтоб не скучно было. мы с вами прокатимся, как просохнет. вы на своей чугунине, я на своем фэте. соточку. если к концу вы не подохнете вот это вот разгонять-кола с меня.

Сравнение такое себе, всё равно что сказать:"резкий, как понос", вроде и сравнение, но как-то не особо приятно. Теперь я понял, в чем проблема всего форума, до меня только сейчас дошло, почему вы все боретесь за граммы. Я, видимо, плохо объяснял, я не сказал, что мне надо проехать 100 км за 4 часа, я могу проехать их и за 8 часов, даже за 10, с учетом наличия фонарика, я могу даже отдохнуть, но я не собираюсь подыхать, понимаете? я хочу доехать из пункта А в пункт В с комфортом, а если вдруг я захочу скорости - нажму на ручку электропривода, заблокирую амортизатор и переднюю вилку, если нужно будет, и буду ехать 80 км/ч, на ноге Вы больше чем 40 не поедете, а если и поедете, то недолго, разве если Вы не спортсмен. Поэтому поспорить можно на то, что я проеду 100 км - это факт. Как я сделаю это? С комфортом? Быстро? Да фиг его знает, я не на тур де Фарц, я еду с людьми, многие из них едут очень не спешно, поэтому Ваше желание выжать из себя все соки мне не очень понятно. Но если хотите - я могу взять мотоцикл, проверим, на сколько Вас хватит ехать со скоростью 600 кубового мотоцикла.

к чему так много слов-то?? два велосипеда, два человека. к чему базары за мотоцикл и электропривод? засчитываем слив? ;)

Так Вы прочитайте, не поленитесь, я готов принять спор, но Вы условия поймите. Какой-то детский максимализм, дешевый понт, я точно на велофоруме? Я могу попробовать пригласить мастера спорта по велоспорту, можете с ним погонять на скорость, что бред Вы говорите?

Edited by da.gluck
  • Downvote 1

Фотки чего?

Фотки байка в режиме эксплуатации! Мне очень интересно как он выглядит в своей среде обитания.

Я хочу получить тоже самое

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0

В нашем случае неподрессоренная масса - это заднее колесо и задний треугольник со всем, что на нём. Соответственно, вешать туда дополнительные 15-20 кг - это даже не бессмысленно, это против здравого смысла. Тогда уж надо было сразу ригид брать.

Фотки чего?

Фотки байка в режиме эксплуатации! Мне очень интересно как он выглядит в своей среде обитания.

Да я на нем ездил 1 раз, когда собрал :) Крыльев-то нет еще, а на улице по колено грязи, как только будет посуше- так сразу, сам уже жду ;)

Так Вы прочитайте, не поленитесь, я готов принять спор, но Вы условия поймите. Какой-то детский максимализм, дешевый понт, я точно на велофоруме? Я могу попробовать пригласить мастера спорта по велоспорту, можете с ним погонять на скорость, что бред Вы говорите?

я предлагал не соревнование, но покатушку, в которой вы могли бы понять, как ведет себя нормальный фэт под весьма посредственным ездоком (мной). но судя по куче пустого звона в ответ-я понимаю,что вы струсили.

ок, слив засчитан.

PS дешевые понты- это отличное определение: тыщи слов и мгновенный слив при предложении делом доказать.

Edited by krazymouse

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0

В нашем случае неподрессоренная масса - это заднее колесо и задний треугольник со всем, что на нём. Соответственно, вешать туда дополнительные 15-20 кг - это даже не бессмысленно, это против здравого смысла. Тогда уж надо было сразу ригид брать.

Я учился на инженера-автомеханика, я знаю, как это работает. Посмотрим, как лучше развесовать. Я выше скинул видео, примерного, конечного результата. Что-то сильно улучшить трудно, будем разбираться в процессе эксплуатации.

я предлагал не соревнование, но покатушку, в которой вы могли бы понять, как ведет себя нормальный фэт под весьма посредственным ездоком (мной). но судя по куче пустого звона в ответ-я понимаю,что вы струсили.

ок, слив засчитан.

PS дешевые понты- это отличное определение: тыщи слов и мгновенный слив при предложении делом доказать.

В таком случае - не сидите долго на форуме, научитесь читать и не забудьте сделать уроки, завтра еще пятница - в школу же.

Edited by da.gluck
  • Upvote 1
  • Downvote 1

но он же прогнулся под бренды! рокшокс, сюрли, тупик - все в каклейках дорогущих!

но кроилово конечно и у него процветает. Роксчпокт с бочкой, зато трансмиссия на оливе.

Edited by mardos
  • Upvote 1

Вторая часть того же байка.

но он же прогнулся под бренды! рокшокс, сюрли, тупик - все в каклейках дорогущих!

но кроилово конечно и у него процветает. Роксчпокт с бочкой, зато трансмиссия на оливе.

Вы читали начало топика? Если нет - почитай, я 200 раз сказал, и про амортизатор и про вилку и про механизмы.

этот аморт стоит как весь твой велосипед, окстись. И хер знает зачем его поставили на этого тихохода, пружинный жеж надо.

Edited by mardos
  • Upvote 4

В таком случае - не сидите долго на форуме, научитесь читать и не забудьте сделать уроки, завтра еще пятница - в школу же.

зассал. :) это было предсказуемо. как и ваше хамство.

Ребят, хватит кормить тролля.

Ух у кента на видео зачётный тарантас, как он связан с ашанчиком из темы? )

• Upvote 5

этот аморт стоит как весь твой велосипед, окстись.

Ну стоит и стоит, в чем проблема-то, я уже сказал - заскрепит мой - поменяю, хоть на амортизатор за 100000 рублей, но не тот который будет весить на 20 гр легче, а тот, который будет наиболее комфортным в разумном диапазоне цен. В чем проблема-то? Мне кажется я разговариваю с глухими и пишу слепым.

Ух у кента на видео зачётный тарантас, как он связан с ашанчиком из темы? )

помнишь анекдот про Каррузо, Рабиновича и телефон? :lol: вот примерно так же :lol: :lol:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.