Перейти к содержанию

Фэт-подвес


  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. На каких педалях Вы гоняете? Часть 2.

    • Контактные педали, шоссейник/трековый до 25 тысяч.
      0
    • Контактные педали, шоссейник/трековый от 25 до 50 тысяч.
    • Контактные педали, шоссейник/трековый от 50 тысяч.
    • Контактные педали, МТВ до 25 тысяч.
    • Контактные педали, МТВ от 25 до 50 тысяч.
    • Контактные педали, МТВ от 50 тысяч.
    • Контактные педали, FATBIKE до 25 тысяч.
      0
    • Контактные педали, FATBIKE от 25 до 50 тысяч.
    • Контактные педали, FATBIKE от 50 тысяч.
    • Обычные педали, шоссейник/трековый до 25 тысяч.
      0
    • Обычные педали, шоссейник/трековый от 25 до 50 тысяч.
      0
    • Обычные педали, шоссейник/трековый от 50 тысяч.
      0
    • Обычные педали, МТВ до 25 тысяч.
    • Обычные педали, МТВ от 25 до 50 тысяч.
    • Обычные педали, МТВ от 50 тысяч.
    • Обычные педали, FATBIKE до 25 тысяч.
    • Обычные педали, FATBIKE от 25 до 50 тысяч.
      0
    • Обычные педали, FATBIKE от 50 тысяч.
      0
    • У меня самокат.
      0
  2. 2. 1



Рекомендуемые сообщения

Собственно тут вся тема это такая неявная демонстрация глубокого косъюмеризма, в рамках которого считается, что купленная деталь приносит удовольствия ровно столько, сколько она стоит. Купил дешёвый велосипед - изволь ограничиться чем то типо "едет и ладно". Купил велосипед подороже - можешь сказать, что он хороший. А уж нахваливать можно только начиная с реально дорогих, желательно кастомных, моделей. Иначе ни-ни, заклюют. Где же это видано, что купил дешёвку и вполне ей доволен?

Еслиб это было дешевое, но рациональное решение, то и топика бы не было. У Вариора решение дешевле. Удивление вызывает, соотношение цены и качества. Или ты тоже будешь утверждать, что ТС сделал хорошее вложение денег, при его ставке на надежность и комфорт? :blink:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС сделал хорошее вложение денег, при его ставке на надежность и комфорт? :blink:

а кто мы такие, чтобы судить человека за то как он потратил свои деньги, да ещё и остался доволен результатом? да даже если он и окажется неправ в своём решении, вам ли всем его судить за это?

со стороны смотришь и не понимаешь происходящего: вроде взрослые люди, адекватные(были?) а такое несёте в отношении новоиспечённых велосипедистов. зачем нужен форум и клуб? чтобы вот так костяком старозарегестрированных и опытных заклёвывать новичков? ну есть что сказать - скажи и иди дальше, нахрена это застёбывание то устраивать? ей богу, что стадо гопоты, что какому-нибудь хаерастому пиплу в след "Э! П...Р!" кришащее, те то тоже ведь жизнь знают и хотят склонить товарища к правильным внешнему виду и убеждениям. раньше слал сюда людей за информацией, сейчас наверно перестану.

  • +1 5
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати там, если не лезть в профильные темы со своим уставом, в худшем случае проигнорируют, безмолвно пожелав удачи. да и вообще у ТСа это первый вел, который вибирают по цвету/сердцем(кому как больше нравится). раз уж началось подобное, то давайте стебать всех, чьи коляски далеки от понятия "современный, технологичный, сбалансированный и актуальный велосипед? так поди никто без порции дерьма не уйдёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"современный, технологичный, сбалансированный и актуальный велосипед?

зачем? Форумчане на фиксо-синглах бреветы ездют, на фэтах асфальт нюхают, на подвесах туризмом занимаются и все довольны. Причина не в велосипеде.

Изменено пользователем mardos
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"современный, технологичный, сбалансированный и актуальный велосипед?

зачем? Форумчане на фиксо-синглах бреветы ездют, на фэтах асфальт нюхают, на подвесах туризмом занимаются и все довольны. Причина не в велосипеде.

ну а тут тогда что? личная неприязнь общества к потенциально новому члену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а тут тогда что?

Техническая неграмотность и какое то болезненное стремление быть правым. Обычный человек бы сказал "окей, понятно, поглядим как оно поедет", тут же происходит какая то странная фигня)

 

 

ну или эт все ещё чоткий троллинг :lol: хотя конечно с таким спланированным троллингом тред явно был бы на левомании

 

Изменено пользователем mardos
  • +1 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а тут тогда что?

Техническая неграмотность и какое то болезненное стремление быть правым. Обычный человек бы сказал "окей, понятно, поглядим как оно поедет", тут же происходит какая то странная фигня)

 

 

ну или эт все ещё чоткий троллинг :lol: хотя конечно с таким спланированным троллингом тред явно был бы на левомании

 

 

Я так и сказал, что через 1,5к км или июль, что раньше наступит - отпишусь, что да как, почитайте наконец, что написано было в этих 28 страницах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте наконец, что написано было в этих 28 страницах :)

к своему стыду я все их читал :lol:

Тогда Вы точно видели, что там написано про 1500 и июль, я даже напоминалку поставил по этому поводу, чтобы отписаться про амортизатор, скрип и вилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будут рады увидеть Вас на июньской покатушке в Красноярку ;) Там и посмотрят, и пощупают и, даже, может быть покатаются :)

А для велосипеда отличный тест по грунтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут невзначай глянул в голосовалку и офигел.. это прикол или правда есть педали 25-50 и выше тысяч? С инкрустацией сваровски если только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сбила с толку первая голосовалка которая была конкретно по педалям :unsure: Вот я и запарился...хотя один фиг не работает

Изменено пользователем zloyboo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты тоже будешь утверждать, что ТС сделал хорошее вложение денег, при его ставке на надежность и комфорт?

Если нравится - вполне себе. Есть ещё такой фактор как остаточная стоимость, перепродать этот тарантас за нормальные деньги не выйдет. Но если игрушка нравится и денег стоит приемлемо, то нечего тут париться.

 

Для меня вообще владельцы фэтбайков это что то среднее между филателистами и любителями тверка т.е. какие то странные люди со странными увлечениями. И фэтбайк за 15 тыщ мне так же непонятен как и за 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС сделал хорошее вложение денег, при его ставке на надежность и комфорт? :blink:

а кто мы такие, чтобы судить человека за то как он потратил свои деньги, да ещё и остался доволен результатом? да даже если он и окажется неправ в своём решении, вам ли всем его судить за это?

со стороны смотришь и не понимаешь происходящего: вроде взрослые люди, адекватные(были?) а такое несёте в отношении новоиспечённых велосипедистов. зачем нужен форум и клуб? чтобы вот так костяком старозарегестрированных и опытных заклёвывать новичков? ну есть что сказать - скажи и иди дальше, нахрена это застёбывание то устраивать? ей богу, что стадо гопоты, что какому-нибудь хаерастому пиплу в след "Э! П...Р!" кришащее, те то тоже ведь жизнь знают и хотят склонить товарища к правильным внешнему виду и убеждениям. раньше слал сюда людей за информацией, сейчас наверно перестану.

Кирилл, Вы путаете и утрируете. Обсуждается не человек, а его решение. И я имею полное право не согласится с уверенностью ТС, что оно адекватное. Как и он не принять мое мнение во внимание. ;)

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждается не человек, а его решение

ну есть что сказать - скажи и иди дальше, нахрена это застёбывание то устраивать?

кроме того, так настойчиво и дружно сплотившись.

Я тут невзначай глянул в голосовалку и офигел.. это прикол или правда есть педали 25-50 и выше тысяч? С инкрустацией сваровски если только

вполне себе без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть что сказать - скажи и иди дальше, нахрена это застёбывание то устраивать?

Да не застебывание. Просто впервые можно поспорить о принципах выбора и мотивациях при покупке. Если не переходить на личности, к чему я призывал не раз, то вполне себе тема. На форуме вообще не хватает конструктивных споров. Всё скатывается к взаимным оскорблениям. А если без них и научится контролировать эмоции, то почему нет? ;)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты тоже будешь утверждать, что ТС сделал хорошее вложение денег, при его ставке на надежность и комфорт?

Если нравится - вполне себе. Есть ещё такой фактор как остаточная стоимость, перепродать этот тарантас за нормальные деньги не выйдет. Но если игрушка нравится и денег стоит приемлемо, то нечего тут париться.

 

Для меня вообще владельцы фэтбайков это что то среднее между филателистами и любителями тверка т.е. какие то странные люди со странными увлечениями. И фэтбайк за 15 тыщ мне так же непонятен как и за 150.

Понятно, что нравиться иначебы не купил, НО ТС обозначил свои требования к агрегату: "надежность и комфорт", и я имею полное право не согласится с тем, что его решение было правильным. Как и он не принять мои аргументы. Да и кстати, вполне можно было бы замутить спор фэтбайк vs двухподвес :P

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох кабы был тут конструктивный спор, а не вынуждение человека признать неправельность своего выбора, разбавленное вызовами от матёрых велосипедистов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый кого маус нахер послал

 

это прозвучало прямо как "в рыцари посвятил" :lol:

 

Надеюсь ТС отпишет комментарии после ~1500-2000 км (в лутьшем случае) владения фэто-подвеса :angry:

 

я думаю, легко. Поставлю напоминание на июнь.

Тогда Вы точно видели, что там написано про 1500 и июль, я даже напоминалку поставил по этому поводу, чтобы отписаться про амортизатор, скрип и вилку.

Я так и сказал, что через 1,5к км или июль, что раньше наступит - отпишусь, что да как, почитайте наконец, что написано было в этих 28 страницах :)

 

 

:lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем krazymouse
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут невзначай глянул в голосовалку и офигел.. это прикол или правда есть педали 25-50 и выше тысяч? С инкрустацией сваровски если только

 

Цена указана за велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нравится - вполне себе. Есть ещё такой фактор как остаточная стоимость, перепродать этот тарантас за нормальные деньги не выйдет. Но если игрушка нравится и денег стоит приемлемо, то нечего тут париться.

 

Для меня вообще владельцы фэтбайков это что то среднее между филателистами и любителями тверка т.е. какие то странные люди со странными увлечениями. И фэтбайк за 15 тыщ мне так же непонятен как и за 150.

 

нене, фетбайки для снега все дела, на узкачах по снегу кайфа нет, даж на 2.35, а на фете есть

а вот воистинну странные люди на плюсах катают нынче, вот там непонятно :lol:

 

З.Ы. кстати на 36 колесах байки в серию скоро пойдут, там на кикстартере кто-то разродился, так что готовьтесь скоро будет весело :lol: :lol:

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох кабы был тут конструктивный спор, а не вынуждение человека признать неправельность своего выбора, разбавленное вызовами от матёрых велосипедистов(

 

Чел вроде как сам на этом настаивал

 

 

оставьте чувака в покое, пусть учится на своих ошибках, чо вы. своего ума не вложишь, опыта тоже.

 

потом все сам поймет.

 

Давайте подискутируем, обменяемся опытом, для этого форум и есть. Какие у Вас замечания? Каким опытом Вы готовы поделиться? На чем Вы сами-то ездите? Какие у Вас условия эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый кого маус нахер послал

 

это прозвучало прямо как "в рыцари посвятил" :lol:

 

Надеюсь ТС отпишет комментарии после ~1500-2000 км (в лутьшем случае) владения фэто-подвеса :angry:

 

я думаю, легко. Поставлю напоминание на июнь.

Тогда Вы точно видели, что там написано про 1500 и июль, я даже напоминалку поставил по этому поводу, чтобы отписаться про амортизатор, скрип и вилку.

Я так и сказал, что через 1,5к км или июль, что раньше наступит - отпишусь, что да как, почитайте наконец, что написано было в этих 28 страницах :)

 

 

:lol: :lol: :lol:

Ошибся в первом посте, до июня 1500 намотать, конечно же, не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...