Перейти к содержанию

2017(


Uri

Рекомендуемые сообщения

Турист должен, что?

Чувствовать обсуждение. В виде - интуитивных ментальных вибраций. Выживание на генном уровне.

От руководства требуется только цифры.

Время старта, GPS координаты старта, километраж, дальше сами додумываем в голове))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9947-0-45584800-1492717519_thumb.jpg

Юра, а в церковь во имя Покрова Пресвятой Богородицы, что в с. Воскресенка заезжать будите?

Помница отец(имени не помню) , фотографию просил завести. Было бы здорово))) и радостно. В Омске пасхальная покатушка и у вас визит в праздничный день Воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а в церковь во имя Покрова Пресвятой Богородицы, что в с. Воскресенка заезжать будите?

Помница отец(имени не помню) , фотографию просил завести. Было бы здорово))) и радостно. В Омске пасхальная покатушка и у вас визит в праздничный день Воскресенье.

 

Не планировал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэй друзья, а у кого место в палатке есть?

Наш ковер - цветочная поляна

Наши стены - сосны-великаны

Наша крыша - небо голубое :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Первый официальный в этом году поход.А обсуждения какие-вялые,сонные.Почему до сих пор не освещена традиционная тема"Клещи"?

Уже выше сказали "Ихтамнет".Хотя я собаки уже двух в городе снял...

 

Может по обсуждаем возможные дожди на завтра ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по обсуждаем возможные дожди на завтра ?

Что их обсуждать едешь тебя поливает и все счастливы))

Изменено пользователем MrRISKCHIP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание - изменилось время старта. Время старта - 12.00 С группой читеров, прибывающих на электричке, встречаемся у магазина Магнит (ул. Гагарина, 5) в Кормиловке (схема в стартовом топике).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание - изменилось время старта. Время старта - 12.00

А я уже заметила это и радуюсь!))) Юхууу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по обсуждаем возможные дожди на завтра ?

Что их обсуждать едешь тебя поливает и все счастливы))

Счастливы,это когда поливает при +20+25,как на Камчатке,ну поняли....

А когда при +10 как бы не очень....Хотя,да.Комаров нет!

 

Хотя всё узнаем из отчёта... ;)

 

ПС. Во сколько обратно планируете стартовать с речушки?

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВА 007 А чего это ты не едешь? как они без егеря? <_<

П.1. Я не зря спрашивал маршрут и куда ехать(

У меня с флюидами и космической телепатией как-то не очень.

).Маршрут не устраивает из-за того,что по автомобильной трассе,большая часть...Я как бы зарёкся.Тут уж каждому своё.

П.2. Был как бы на обсуждении маршрут грунтами группой товарищей. С предварительной заброской,хоть куда-нибудь,на чём-нибудь. Но он сходит на нет из-за предварительного прогноза погода...

Хотя в Сибири всё так не предсказуемо. :rolleyes:

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9947-0-45584800-1492717519_thumb.jpg

Юра, а в церковь во имя Покрова Пресвятой Богородицы, что в с. Воскресенка заезжать будите?

Помница отец(имени не помню) , фотографию просил завести. Было бы здорово))) и радостно. В Омске пасхальная покатушка и у вас визит в праздничный день Воскресенье.

Хм.А не её ли мы созерцали с воды в нашем водном походе по Оми прошлым летом? :unsure:

Сорри за ракурс,спешили,останавливаться не было времени.Как мог ,так и приблизил на фигли-мыльницу в движении и маневрировании лодкой...(мели прочие препятствия).Вроде точно на обратном пути где-то перед Калачинском было..Она?

16946834_m.jpg 16946835_m.jpg 16946836_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно слово,давайте не будем,что вношу смуту.Но пока перспектива такая.

Просто на 0.00 часов обновление прошло.

https://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%93%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BA%D0%B5,_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD

 

Кто захочет,тот поедет...

Ребят,тогда делайте больше фоток с мест,которые проедите.Ну просто по пунктам.Тем нам лузерам будет интересней читать...

 

А на счёт,что там на машине можно встрять....Даже не думайте на авто..В июне месяце,там и не каждый 4х4 проехал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем? Все в силе?

чё не видишь,люди заняты,тормозные диски смазывают... :rolleyes:

 

С утра прогулялся с собакой..В принципе пока грунты не очень промочены,просто верхний слой,будет сыпать..но если дальше такая тенденция останется...

В любом случае,если сподвигнитесь,желаю УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрааааа что за тишина в эфире

Турист должен, что?

Чувствовать обсуждение. В виде - интуитивных ментальных вибраций. Выживание на генном уровне.

От руководства требуется только цифры.

Время старта, GPS координаты старта, километраж, дальше сами додумываем в голове))

 

Юки Жду твоих репортажей с путешествия.С фотками и впечатлениями.Это тебе за минусы,за мои конкретные вопросы о мероприятии... :P

до Юрьево трасса вроде? Что-то мне сомнительно на счёт проходимости грунтов от трассы,в сторону впадания Таборги в Омь.просто вспоминаю наше одиночное плавание с нострадамусом..Дождь тогда прошёл и чё-то подзае..сь. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрааааа что за тишина в эфире

Ты че разорался то? Люди компас со звездами сверяют. И водку только что продавать начали. В общем, не мешай людям собираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрааааа что за тишина в эфире

Ты че разорался то? Люди компас со звездами сверяют. И водку только что продавать начали. В общем, не мешай людям собираться.

 

водку кипятят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт водки и воды.Георгиевка,что прям напротив впадания Таборги в Омь.Довольно богатое село,говорю не по наслышке.Там был,машину ставил.когда на лыжах катался...На счёт воды не помню,но магазин там вполне нормальный.Если организуете переправу или найдёте рыбаков на лодке,ну просто верю,они там должны быть.Вполне можно договориться.... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто вспоминаю наше одиночное плавание с нострадамусом..Дождь тогда прошёл и чё-то подзае..сь. :rolleyes:

Если проблему называть приключением, то жить становится интереснее :rolleyes:

Да и воспоминания про "подзаебались" всегда приятнее и ярче. Вобще во всем мире люди платят кучу бабла всяким тренерам за то чтоб очистить сознание от непрерывного внутреннего диалога и лишних мыслей,инсайты -хренайты, а у нас есть Юра и всё бесплатно :D ! Мы может и ездим ради этого ощущения, а тут со своими предостережениями вечно :P

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы может и ездим ради этого ощущения, а тут со своими предостережениями вечно :P

Ты я так понял уже выехала.вот лично твоих репортажей буду ждать.вообще спать не буду! :P

 

ПС. Сам попадал в гавнище,при чём "Камчатка" отдыхала....

 

 

Но преднамеренно и заранее лезть-уже не хочу...Попаду,буду плакать,материть ВСЁ,жувать грязь...Но идти...Но только если по обстоятельствам встрял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...