Перейти к содержанию

2017(


Uri

Рекомендуемые сообщения

на фото пена, а могучая река уже давно сбросила ледяные оковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото пена, а могучая река уже давно сбросила ледяные оковы

Ночью в реку кидали монетку и она звенела, звук был такой как будто об лёд ударилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото пена, а могучая река уже давно сбросила ледяные оковы

 

 

Пена уж очень похожа на лёд (тем более если верить рассказам про -8), к тому же фото утреннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утром в часов 7, а то и ранее выходил зубы чистил от безделья, на реке не было льда . Только то что на фото , на правом берегу реки и было , я ещё чуть не подскользнулся biggrin.gif

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так:

 

:(

 

Мы до последнего верили, что ты приедешь! И видя уже поздним вечером фонарь вдалеке, говорили "О! Это Верх! Он нас нашел!" Но...увы и ах... это был не ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего нужо по 4м верёвки?

 

Есть предположения? Я просто тоже гадал, но не один вариант не был правильным))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не буду говорить.что молодцы?

 

Не спорю.У кого-то будут воспоминания,а у кого-то нет... :)

тем не менее.Тарбуга мне всегда нравилась.можно несколько технических вопросов?

1.Какое технической состояния моста? он всё ещё жив? Он по осени уже просил восстановления...

2.Таки пробовали в Самаринке воду из колодца брать или всё же нет? мне просто интересно,вдруг летом там очутюсь.

3.овраг через тарбугу.А где вы её переходили?Там раньше вроде нормальный переход был с грунтовой дорогой или ему сейчас пипец?

 

4.ЭЭЭЭ.А можно трек,чтоб для любых лузеров открывался?

 

ПС. Респект и Уважуха! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не буду говорить.что молодцы?

 

Не спорю.У кого-то будут воспоминания,а у кого-то нет... :)

тем не менее.Тарбуга мне всегда нравилась.можно несколько технических вопросов?

1.Какое технической состояния моста? он всё ещё жив? Он по осени уже просил восстановления...

2.Таки пробовали в Самаринке воду из колодца брать или всё же нет? мне просто интересно,вдруг летом там очутюсь.

3.овраг через тарбугу.А где вы её переходили?Там раньше вроде нормальный переход был с грунтовой дорогой или ему сейчас пипец?

 

4.ЭЭЭЭ.А можно трек,чтоб для любых лузеров открывался?

 

ПС. Респект и Уважуха! ;)

1) Тех состояние норм, конечно пару досок не хватает но вполне проходимое, причем при условии что я жутко боюсь высоты...

2) Ребята набирали воду в колодце не знаю что за населенный пункт

3) перешагивали рядом со стоянкой) правда на обратном пути я оставил кроссовок в глине еле выковырял)

4) https://www.strava.com/activities/952941205 вроде открывается без регистрации..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подвижная игра с репшнуром )) >

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-3810335.gif

 

Я думаю у них это и было в первый день,сразу после прибытия на Тарбугу. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...