Перейти к содержанию

Май! Мир! Велосипед!


Рекомендуемые сообщения

 

 

Катя, меня тогда из ведущих или замыкающих вычеркивай, у меня нет шлема :( все как-то без него катаюсь :unsure: да и с графиком работы не ясно, работаю или отдыхаю на первомай <_<

 

В любом случае, мы будем рады тебя видеть! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Катя, меня тогда из ведущих или замыкающих вычеркивай, у меня нет шлема :( все как-то без него катаюсь :unsure: да и с графиком работы не ясно, работаю или отдыхаю на первомай <_<

 

В любом случае, мы будем рады тебя видеть! :rolleyes:

ну если буду выходной то обязательно приеду :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето маршрут совсем не впечатлил, они бы еще финиш в гаражах сделали.

Всегда же у океана на набережной финишировали, зачем сейчас такой кистень?

 

Потому что если бы не такой кистень, не было бы Первомая вообще. Он был бы в тихую загородом! Что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возлагаю надежды на подпольную афтепати до океана и жд моста :) Все ОК будет, главное - не по велодорожке :)

 

Кстати, я сейчас вспоминаю, что именно после первомая 2014г. стал чувствовать себя достаточно безопасно на ПЧ и периодически на нее выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возлагаю надежды на подпольную афтепати до океана и жд моста :) Все ОК будет, главное - не по велодорожке :)

 

Кстати, я сейчас вспоминаю, что именно после первомая 2014г. стал чувствовать себя достаточно безопасно на ПЧ и периодически на нее выезжать.

Кстати, наверное как альтернативу этому маршруту, можно было бы выторговать езду по велодорожке, от речпорта например, за то до Океана)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наверное как альтернативу этому маршруту, можно было бы выторговать езду по велодорожке, от речпорта например, за то до Океана)))

вот чего не хватает велодвижению - по велодорожке пробегов, ееей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот чего не хватает велодвижению - по велодорожке пробегов, ееей.

Ну есть те кто говорят, что в 2016 был крутейший велопробег и зря ушли с велодорожки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память мне не изменяет, то как раз в 2016 он и был по вело-дорожке, со стартом на Зеленке

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губернатор им дорожку подарил а они по дорогам катают... обидеться и заберет дорожку обратно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если память мне не изменяет, то как раз в 2016 он и был по вело-дорожке, со стартом на Зеленке

 

я тогда еще на фазе подготовки говорил Председателю: прогнемся сейчас- в след раз нас просто выставят на окраину,а то и вообще из города. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губернатор им дорожку подарил а они по дорогам катают... обидеться и заберет дорожку обратно :rolleyes:

где дорожка то? там знаки велосипеда и "разметки" стерлись почти везде где были. Я по ней не хожу только потому, что бываю в шкуре веллера, и знаю где она там теоретически пролегает. а остальные пешики как не знали, так и забыли еще больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я о нем прекрасно в курсе, однако повторю ровно то, что говорил тогда-это был первый шаг назад от того, чего добился Форестер. :) впрочем, сейчас, когда Клуб вообще слился отказался от проведения Первомая- это уже не важно :)

 

 

Губернатор им дорожку подарил а они по дорогам катают... обидеться и заберет дорожку обратно :rolleyes:

где дорожка то? там знаки велосипеда и "разметки" стерлись почти везде где были.

 

де-факто это тротуар. де-юре тоже тротуар, потому что на эту полоску нет никаких документов. ни плана, ничего. так что если соберетесь шуметь на пеших там- имейте в виду, для ГИБДД и ППС это тротуар.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелочки со всех сторон - круто. я б поехал.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, проводите в следующем году как хотите!

Но в этом году хотя бы из уважения ко мне и к тем трем неделям, что я провела согласовывая этот пробег.

Если есть желание подставить меня дело ваше. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я свою позицию не менял и как говорил так и буду говорить, пусть эта власть идет туда куда Макар телят не гонял ибо она больше мешает чем помогает.

Они же у нас слуги народа? Дак чего мы то под них подстраиваемся? Это мы им должны указывать что делать а они выполнять.

 

много ты им указал, организуя гонку на Богдашке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не за что не агитирую, просто напоминаю как было грамотно все организовано и без участия властей.

Зачем тратить 2 недели коту под хвост если с каждым годом все больше и больше прогибаетесь.

Я свою позицию не менял и как говорил так и буду говорить, пусть эта власть идет туда куда Макар телят не гонял ибо она больше мешает чем помогает.

Они же у нас слуги народа? Дак чего мы то под них подстраиваемся? Это мы им должны указывать что делать а они выполнять.

 

 

Открою тебе страшную тайну, в 2014 он был согласован. Не такой конечно. Но пробег был.

Организация может была и грамотная, но организация участников была отвратительная, нарушили все что только можно на дороге.

 

Потому что если с ними общаться, то они могут идти на встречу. А если их подставлять, то на встречу они явно уже не пойдут.

 

И прогнулись бы, если бы ушли из города как меня просили сделать. А я настаивалась чтобы остаться в городе, как провести чтобы не навредить ни кому.

Ни велосипедной гонке, ни департаменту, никому.

 

Деп. спорта из кожи вон лезет, чтобы развивать велодвижение в городе. Поэтому с ними работать, а не портить им жить. И в первую очередь это ударяет по ним, не по тем кто запрещает УВД, ГАИ. Им только на руку беспределящие на дороге велосипедисты. Им только на руку, лишний аргумент в пользу всяких закон выдавливающих нас с улиц города. Ведь при следующем согласовании, они скажут а что с ними работать, они не умеют жить по правилам.

 

UPD И это у меня заняло столько времени, потому что я с улицы. Девочка без имени,которую никто не знает. ЦР может быть это получилось быстрее.

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою позицию не менял и как говорил так и буду говорить, пусть эта власть идет туда куда Макар телят не гонял ибо она больше мешает чем помогает.

Они же у нас слуги народа? Дак чего мы то под них подстраиваемся? Это мы им должны указывать что делать а они выполнять.

 

много ты им указал, организуя гонку на Богдашке? :)

 

Ну написав одно письмо и получив ответ, я не могу сказать что занимался ее организацией. К сожалению не было времени и мотивации. Ну и перекрытие БХ все-таки не одно и тоже чем просто разделка, велопробег или группа за городом которую я планирую в июле.

 

 

то есть организацией толком ты не занимался, но мнение имеешь. понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема проехать по запланированному маршруту, а после 15-30 ехать по главной дороге, показывая свое существование. Доехать от аграрки до кристалла-малунцева, развернуться и ехать до океана. Как раз к открытию дорог успеем.

Или создать второе мероприятие, как Кот писал, на пробеге порекламировать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...