Перейти к содержанию

Май! Мир! Велосипед!


Рекомендуемые сообщения

Ехал на встречу велопробегу по тротуару в меня чуть не влетел вело( бля)сипедист...пока не заорал на него не отвернул..шлема на нем небыло почему-то..

 

жаль не снес :D

Поздравляю тебя шарик- ты балбес(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо проехались, всем спасибо!

 

Вёл третью группу, ребята попались организованные, прямо приятно. Никто вперед паровоза не лез, держались ровными рядами :)

 

В зеркало всю группу видно только на поворотах, потому только на Березовой обнаружил, что пропал мой замывающий, Саша :huh: . На стадионе спрашиваю у группы, куда он делся - говорят, не пустили его, 21ым оказался :lol:. Во дела :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо прокатились. Спасибо организаторам. Жду следующего Велопервомая.

Из минусов: погода ветром поднасрала;ул. Березовая в нынешнем ее состоянии-АД для велосипедистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на встречу велопробегу по тротуару в меня чуть не влетел вело( бля)сипедист...пока не заорал на него не отвернул..шлема на нем небыло почему-то..

а может это вы в него чуть не вьехали?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было шикарно, как обычно. Вчера ещё была уверена, что уже нормально вкатилась в сезон, сегодня поняла, что это далеко не так. Вчерашняя 30-ка далась намного легче сегодняшнего пробега. Дважды сдыхала на подъёмах, потом оживала. Жаль, дальше со всеми поехать не получилось, работа не пущает (((

P.S. А на НГС написали, что после пробега велосипедисты отправились жарить сосиски на Набережной xD

Изменено пользователем Pernada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал на встречу велопробегу по тротуару в меня чуть не влетел вело( бля)сипедист...пока не заорал на него не отвернул..шлема на нем небыло почему-то..

а может это вы в него чуть не вьехали?:)

 

...зная чем заканчиваются лобовые столкновения ,поэтому ещё раз ..я ехал справа по тротуару,чел летел на встречу ...радость от мероприятия переполняла его:)...с кем не бывает.но думать не помешает!! Всех с 1 мая и без аварий!!

 

Просто не совсем понятно, он ехал вам на встречу, в противоположную движению сторону? Я просто не помню, чтобы кто-то на велопробеге ехал против "шерсти" движению. А если он ехал по дороге в направлении движения, то и ругаться на него нет смысла, он же двигался правильно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велопервомай 2017! Мир! Май! Велосипед собрал 152 участника! Всем спасибо за хорошее поведение на дорогах! Спасибо замыкающим и ведущим! Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиции соблюдены, хорошо прокатились, всем спасибо!

 

Как ответственный за афтепати отчитываюсь: сосиски куплены в "Океане", пожарены и съедены. Роль тамады у костра была блестяще исполнена щенком Шурой :rolleyes:

 

Фоток маленько выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как я соскучился по покатушкам с ЦР))

 

Огорчившись отсутствию централизованного велопервомая в Москве, проехал первомайскую с NBR. https://vk.com/photo-264451_456240137

 

В общем, по соблюдению ПДД NBR нервно курит в сторонке)) давно не видел такого беспредела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...