Перейти к содержанию

вкатывательная 2017


Рекомендуемые сообщения

WoyZO,эээ, ты что! Доедешь сам, на хвосте у соседейlaugh.gif

Да каждый раз на хвосте у соседей, мне уже стыдно :huh:

Хочу в прицепе.

Даш, давай тоже. Вот точно же ни разу в прицепе не ездила. В жизни надо многое попробовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про погоду и попутный ветер

 

14.04.2017 г.

Сильный юго-западного направления ветер напомнил, что весна – это капризное время года

Еще не успели омичи согреться, а уже опять приходится застегиваться на все пуговицы. А ведь специалисты ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» обещали до конца недели тепло.

- И подтверждаем свои прогнозы, - говорит Наталия Криворучко, начальник ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» - Температура воздуха прошедшей ночи - положительная от +2 в Называевске, Исилькуле до +5 в Павлоградке. В Омске +4,3 градуса. Сегодня днем ожидается +11…+13 градусов.

 

Прохладнее -2…+3 градуса будет предстоящая ночь. Но днем 15 апреля, по данным специалистов Обь-Иртышского управления гидрометслужбы, +13…+16, а в некоторых районах до +18 градусов. В Омске +14…+16 градусов.

 

- Картину погоды портит холодный, колючий ветер, - комментирует Наталия Ивановна, - поэтому нам так некомфортно на улице. Сегодня днем скорость ветра составит 8-13м/с, а завтра 10-15 м/с, порывы могут достигать 20 м/с.

 

Из-за влияния циклона на территории Омской циклона области в воскресенье будет облачно, с прояснениями. Повсеместно ожидаются небольшой, местами умеренный дождь, мокрый снег Ночью -3…+2 градуса, днем +6…+11 градусов.

 

16 -17 апреля направление ветра изменится на южное с переходом на юго-западное, западное. Скорость ветра 9-11 м/с, в отдельных районах порывы будут достигать 17-22 м/с.

 

По многолетним данным, в Омске 14 апреля самая высокая температура воздуха +22 градусов наблюдалась в 1968 году, самая низкая -15,2 была зафиксирована в 1900 году.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 -17 апреля направление ветра изменится на южное с переходом на юго-западное, западное. Скорость ветра 9-11 м/с,

в отдельных районах порывы будут достигать 17-22 м/с.

это же 35 км/ч и больше!

post-8191-0-93137500-1492171568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуваки,погода пока вам только на завтра шепчет.Проверьте ноги.... :rolleyes:

 

Посмотрел погоду на воскресение.Жопа!

 

Так что,пока асфальт сухой... ;)

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду. Без вариантов. Если колени не подведут. Но, это дорога покажет.

 

Еду. Без вариантов. Если колени не подведут. Но, это дорога покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду. Без вариантов. Если колени не подведут. Но, это дорога покажет.

 

Еду. Без вариантов. Если колени не подведут. Но, это дорога покажет.

Хотелось бы уточнить.

Еду. Без вариантов. Если колени не подведут. Но, это дорога покажет.

ты едешь без вариантов или как дорога покажет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гисметео смотрю на сегодня как обычно погодку перерисовал :)

Гисметео придумало КГБ,для врагов! Чтоб они на нас внезапно не напали... :rolleyes:

рп 5 тоже кажет тучи,хотя за окном солнце...

 

Удачной покатушки,я вот тоже собираюсь,но в другую сторону....

 

Ещё раз просьба.Соблюдайте ПДД. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не ожидал, что столько народу соберётся! Был приятно удивлён количеству велосипедистов и тому, что не опоздали к старту)) Планировали проводить до заправки, но уже у Мира поняли, что столь оживлённые улицы перебор для нас, как и ехать со всеми. В итоге сошли на тротуар и, помохав платочками уезжающим вслед, поматрасили в сторону дома. Надеюсь всем хватит сил на туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная покатушка получилась! Отличная компания! :D С ветром повезло, на обратном пути он нам сильно помог. Но все равно, если бы Вера нас не выгуляла на прошлой неделе, то я бы наверное погиб.

93 на спидометре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома! 106 км! И это второй выезд за месяц - колени возмущены

 

Спасибо всем! :rolleyes: Фотки потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 93 от дома до дома, но выезд первый такой.. Накат километров 40-50 :blink:

Ветер конечно хороший был, но и в нем плюс - мордодуй был туда, пока были силы ;)

Обратно хороший помощник к усталости. Всем спасибо, отличная компания, хороший стол ;)

Изменено пользователем ayba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень кайфово прокатились! Всю дорогу до лестничества меня вела за собой Angel Вера. :rolleyes: Наверно благодаря ее грамотному выбору режима крейсерского хода было очень комфортно ехать, без высунутого языка, и весь наш небольшой конвой дошел до пункта назначения без потерь. :) Правда на обратке девочки уже неплохо притопили и местами приходилось упираться чтоб не отстать. Ну и конечно помогла вкатывательная во вкатывательную перед мини вкатывательной перед вкатывательной, ну и мини вкатывательная перед вкатывательной, ну и мартовский пикник с Uri где я почти "сдох и воскрес" и "Светлячки" в день Земли. :) Спасибо за организацию и проведение и всем кто участвовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый сезон,знакомые лица, новые курточки смотрю у некоторых (у Сереги К и Мяу увидела) :rolleyes:. Спасибо за фото! Повезло что вчера скатались, а не сегодня "сплавали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроссы как же? У Мяу и Даши, например ;)

Чот не бросились в глаза. Вобще,веллеры в естесственой среде -это чуть ли не единственная категория граждан, на обувь которых я почти не смотрю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые курточки смотрю.

А кроссы как же? У Мяу и Даши, например ;)

Да ты че! Этим кросам знаешь сколько... Я знаю))) удобные кстати очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...