Перейти к содержанию

вкатывательная 2017


Рекомендуемые сообщения

Мне как назло ,в единственный выходной между сменами (воскресенье) и то воткнули смену...А подмениться не с кем...Придется облизываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как назло ,в единственный выходной между сменами (воскресенье) и то воткнули смену...А подмениться не с кем...Придется облизываться...

Бревет в субботу! Если до Москаленок много сгоняй до Мариановки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел на ТО и вместо 1-3 дней указанных в теме сказали делать будут 1-1,5 недели :(, так бы с удовольствием принял участие. Да и сезон из за этого еще не открыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вел на ТО и вместо 1-3 дней указанных в теме сказали делать будут 1-1,5 недели :(, так бы с удовольствием принял участие. Да и сезон из за этого еще не открыл.

Слишком резко и сильно потеплело =)

Тему поправили.

Ваш байк постараемся все-таки сделать сегодня или завтра.

*да простит меня Серега за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восьмерку править будешь? :)

Бухать пойду!;)

Поехали со мной в конце бетонки бухать! :rolleyes:

 

А на счёт погоды....Вы бы ужо конца четверга дождались и часиков в 0.05 пятницы глянули.Мы, пля, в Сибири живём! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восьмерку править будешь? :)

Бухать пойду!;)

Поехали со мной в конце бетонки бухать! :rolleyes:

 

:D :D :D кучно пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восьмерку править будешь? :)

Бухать пойду!;)

Поехали со мной в конце бетонки бухать! :rolleyes:

 

А на счёт погоды....Вы бы ужо конца четверга дождались и часиков в 0.05 пятницы глянули.Мы, пля, в Сибири живём! :angry:

Я в однова два по ноль семь не осилю!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и две вкатывательных сделать. Одну до Москаленок (или кому сложно то до Марьяновки) в субботу, и вторую до подгородского лесничества в воскресенье :D

Ура! Создайте покатушку на вкатывательную в воскресенье!

Изменено пользователем АлексаМак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и две вкатывательных сделать. Одну до Москаленок (или кому сложно то до Марьяновки) в субботу, и вторую до подгородского лесничества в воскресенье :D

Ура! Создайте покатушку на вкатывательную в воскресенье!

Ну так создай..Руки две,ноги две?

Чё прям как дети малые,точнее как бараны... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и две вкатывательных сделать. Одну до Москаленок (или кому сложно то до Марьяновки) в субботу, и вторую до подгородского лесничества в воскресенье :D

Ура! Создайте покатушку на вкатывательную в воскресенье!

Я не могу. Смотрите подпись под моими сообщениями B) . Разве сложно это сделать самостоятельно? ;) Создаете тему: "X-тримальная вкатывательная в воскресенье!" :D В самой теме пишите время и место старта, и место в которое намерены съездить. Плюс спамите в этой теме :lol: , приглашая с собой всех немогущих поехать в субботу. Всё! :rolleyes:

Да, ещё не забудьте сами приехать на место старта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду на авто с прицепомsmile.gif

Предлагаю на старте тяжёлые вещи (при наличии) загрузить ко мне. Ну а на обратном пути критично сломавшиеся, очень уставшие - грузим велик в прицеп и го обратно в городwink.gif

Смогу довезти по маршруту: п. Светлый - ул. Новокирпичная - ул. Кирова - ост. 4-я Рабочая.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на обратном пути очень уставшие - грузим велик в прицеп и го обратно в городwink.gif

Так в том то всё и дело, что нужно самостоятельно преодолеть покатуху

причём со своими казанами для плова и 10местными палатками вещами

А на обратном пути нас ждёт замечательный помощник - вспинудуй 20 км/ч biggrin.gif

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том то всё и дело, что нужно самостоятельно преодолеть покатуху

причём со своими казанами для плова и 10местными палатками вещами

А на обратном пути нас ждёт замечательный помощник - вспинудуй 20 км/ч biggrin.gif

Естественно, я бампером буду подгонять всех ленивых, чтобы они самостоятельно преодолели покатухуlaugh.gif, НО если рама пополам или обод тортиком на 8 частей разлетелся (тьфу тьфу тьфу), то самостоятельно какбе не очень cool.gif

Изменено пользователем Empty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на обратном пути нас ждёт замечательный помощник - вспинудуй 20 км/ч biggrin.gif

 

 

В прошлом году помню было как раз наоборот))) на обратном пути встречный ветер не давал расслабиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самая мякотка - это когда ветер после обеда меняет направление. Мордодуй туда и мордодуй обратно. Было и такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Empty, тогда можно на вас пологаться, как эвакуатора? Хотим поехать с ребенком. Туда мы допилим, а обратно еще вот подумать нужно)Может вообще продолжим до Розовки, там заночуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду на авто с прицепомsmile.gif

Предлагаю на старте тяжёлые вещи (при наличии) загрузить ко мне. Ну а на обратном пути критично сломавшиеся, очень уставшие - грузим велик в прицеп и го обратно в городwink.gif

Смогу довезти по маршруту: п. Светлый - ул. Новокирпичная - ул. Кирова - ост. 4-я Рабочая.

 

оч круто что по кирова назад

- На 19 Рабочей остановите!!! Тело выгрузить моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...