Jump to content
Энакин

вкатывательная 2017

Recommended Posts

UnPinned posts

Так в том то всё и дело, что нужно самостоятельно преодолеть покатуху

причём со своими казанами для плова и 10местными палатками вещами

А на обратном пути нас ждёт замечательный помощник - вспинудуй 20 км/ч biggrin.gif

Естественно, я бампером буду подгонять всех ленивых, чтобы они самостоятельно преодолели покатухуlaugh.gif, НО если рама пополам или обод тортиком на 8 частей разлетелся (тьфу тьфу тьфу), то самостоятельно какбе не очень cool.gif

Edited by Empty

А на обратном пути нас ждёт замечательный помощник - вспинудуй 20 км/ч biggrin.gif

В прошлом году помню было как раз наоборот))) на обратном пути встречный ветер не давал расслабиться)))

А самая мякотка - это когда ветер после обеда меняет направление. Мордодуй туда и мордодуй обратно. Было и такое!

• Upvote 13

Empty, тогда можно на вас пологаться, как эвакуатора? Хотим поехать с ребенком. Туда мы допилим, а обратно еще вот подумать нужно)Может вообще продолжим до Розовки, там заночуем)

Завтра буду на авто с прицепомsmile.gif

Предлагаю на старте тяжёлые вещи (при наличии) загрузить ко мне. Ну а на обратном пути критично сломавшиеся, очень уставшие - грузим велик в прицеп и го обратно в городwink.gif

Смогу довезти по маршруту: п. Светлый - ул. Новокирпичная - ул. Кирова - ост. 4-я Рабочая.

оч круто что по кирова назад

- На 19 Рабочей остановите!!! Тело выгрузить моё.

WoyZO,эээ, ты что! Доедешь сам, на хвосте у соседейlaugh.gif

WoyZO,эээ, ты что! Доедешь сам, на хвосте у соседейlaugh.gif

Да каждый раз на хвосте у соседей, мне уже стыдно :huh:

Хочу в прицепе.

Даш, давай тоже. Вот точно же ни разу в прицепе не ездила. В жизни надо многое попробовать ;)

про погоду и попутный ветер

14.04.2017 г.

Сильный юго-западного направления ветер напомнил, что весна – это капризное время года

Еще не успели омичи согреться, а уже опять приходится застегиваться на все пуговицы. А ведь специалисты ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» обещали до конца недели тепло.

- И подтверждаем свои прогнозы, - говорит Наталия Криворучко, начальник ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» - Температура воздуха прошедшей ночи - положительная от +2 в Называевске, Исилькуле до +5 в Павлоградке. В Омске +4,3 градуса. Сегодня днем ожидается +11…+13 градусов.

Прохладнее -2…+3 градуса будет предстоящая ночь. Но днем 15 апреля, по данным специалистов Обь-Иртышского управления гидрометслужбы, +13…+16, а в некоторых районах до +18 градусов. В Омске +14…+16 градусов.

- Картину погоды портит холодный, колючий ветер, - комментирует Наталия Ивановна, - поэтому нам так некомфортно на улице. Сегодня днем скорость ветра составит 8-13м/с, а завтра 10-15 м/с, порывы могут достигать 20 м/с.

Из-за влияния циклона на территории Омской циклона области в воскресенье будет облачно, с прояснениями. Повсеместно ожидаются небольшой, местами умеренный дождь, мокрый снег Ночью -3…+2 градуса, днем +6…+11 градусов.

16 -17 апреля направление ветра изменится на южное с переходом на юго-западное, западное. Скорость ветра 9-11 м/с, в отдельных районах порывы будут достигать 17-22 м/с.

По многолетним данным, в Омске 14 апреля самая высокая температура воздуха +22 градусов наблюдалась в 1968 году, самая низкая -15,2 была зафиксирована в 1900 году.

16 -17 апреля направление ветра изменится на южное с переходом на юго-западное, западное. Скорость ветра 9-11 м/с,

в отдельных районах порывы будут достигать 17-22 м/с.

это же 35 км/ч и больше!

post-8191-0-93137500-1492171568_thumb.jpg

чуваки,погода пока вам только на завтра шепчет.Проверьте ноги.... :rolleyes:

Посмотрел погоду на воскресение.Жопа!

Так что,пока асфальт сухой... ;)

Edited by ДВА 007

Готов быть машиной поддержки, правда, без прицепа, но насос, ключи, заплатки и навыки ремонта будут с собой.

• Upvote 2

Еду. Без вариантов. Если колени не подведут. Но, это дорога покажет.

• Upvote 2

Хотелось бы уточнить.

ты едешь без вариантов или как дорога покажет? :)

гисметео смотрю на сегодня как обычно погодку перерисовал :)

Гисметео придумало КГБ,для врагов! Чтоб они на нас внезапно не напали... :rolleyes:

рп 5 тоже кажет тучи,хотя за окном солнце...

Удачной покатушки,я вот тоже собираюсь,но в другую сторону....

Ещё раз просьба.Соблюдайте ПДД. :unsure:

они уехали, йа взмахнул платочком. ни одного фэта(((

• Upvote 1