Jump to content
Энакин

вкатывательная 2017

Recommended Posts

UnPinned posts

Даже и не ожидал, что столько народу соберётся! Был приятно удивлён количеству велосипедистов и тому, что не опоздали к старту)) Планировали проводить до заправки, но уже у Мира поняли, что столь оживлённые улицы перебор для нас, как и ехать со всеми. В итоге сошли на тротуар и, помохав платочками уезжающим вслед, поматрасили в сторону дома. Надеюсь всем хватит сил на туда и обратно.

• Upvote 2

Прикольная покатушка получилась! Отличная компания! :D С ветром повезло, на обратном пути он нам сильно помог. Но все равно, если бы Вера нас не выгуляла на прошлой неделе, то я бы наверное погиб.

93 на спидометре.

• Upvote 1

Дома! 106 км! И это второй выезд за месяц - колени возмущены

Спасибо всем! :rolleyes: Фотки потом.

• Upvote 2

У меня 93 от дома до дома, но выезд первый такой.. Накат километров 40-50 :blink:

Ветер конечно хороший был, но и в нем плюс - мордодуй был туда, пока были силы ;)

Обратно хороший помощник к усталости. Всем спасибо, отличная компания, хороший стол ;)

Edited by ayba

хорошо прокатились, всем большое спасибо!

• Upvote 9

post-8815-0-18156900-1492269466_thumb.jpg

post-8815-0-40446000-1492269497_thumb.jpg

post-8815-0-17131600-1492269518_thumb.jpg

• Upvote 7

Телефонопанорама старта

post-10443-0-50284500-1492272494_thumb.jpg

• Upvote 5

Лучше бы с нами до маскаленок 200 катанули :)

• Upvote 1

Очень кайфово прокатились! Всю дорогу до лестничества меня вела за собой Angel Вера. :rolleyes: Наверно благодаря ее грамотному выбору режима крейсерского хода было очень комфортно ехать, без высунутого языка, и весь наш небольшой конвой дошел до пункта назначения без потерь. :) Правда на обратке девочки уже неплохо притопили и местами приходилось упираться чтоб не отстать. Ну и конечно помогла вкатывательная во вкатывательную перед мини вкатывательной перед вкатывательной, ну и мини вкатывательная перед вкатывательной, ну и мартовский пикник с Uri где я почти "сдох и воскрес" и "Светлячки" в день Земли. :) Спасибо за организацию и проведение и всем кто участвовал!

• Upvote 4

Новый сезон,знакомые лица, новые курточки смотрю у некоторых (у Сереги К и Мяу увидела) :rolleyes:. Спасибо за фото! Повезло что вчера скатались, а не сегодня "сплавали".

• Upvote 3

Спасибо Сергею. Организация мероприятия как всегда на высоте. Отлично прокатились.

новые курточки смотрю.

А кроссы как же? У Мяу и Даши, например ;)

А кроссы как же? У Мяу и Даши, например ;)

Чот не бросились в глаза. Вобще,веллеры в естесственой среде -это чуть ли не единственная категория граждан, на обувь которых я почти не смотрю :D