Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста, с выбором велосипеда


Рекомендуемые сообщения

Имею деор лохматого года, при покупке вела переключался в пределах 3х передач позади и 2х впереди.

После ТО у Дениса за прошлый год проехал 3.5к км, ни одного нарекания на переключения, ни одного слета цепи.

Что с деором не так? <_< Зажрааались вы, товарищи :D

 

PS. Не вспомню где, вроде как на форуме читал, что лохматый деор примерно равен современной аливе. Если это так, то для Омска и области этого за глаза, включая все наши марафоны.

Изменено пользователем ayba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, то для Омска и области этого за глаза, включая все наши марафоны.
Ездить можно хоть на чём, вон на КК был паренёк на ашане. 2 круга впереди меня ехал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом и нет речи, ездить можно и без переключателей) Речь о нормальной работе трансмиссии, откуда незаслуженно исключили деор и, как мне кажется, аливию.

Изменено пользователем ayba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом и нет речи, ездить можно и без переключателей) Речь о нормальной работе трансмиссии, откуда незаслуженно исключили деор и, как мне кажется, аливию.

Если ездить можно, то нормально работает.

но ХТ работает лучше :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

асера, алива, деор... один фиг, если захочется чёткой работы трансмиссии, придётся менять на слх или выше ;)

 

и хотя я тоже котирую все начиная с slx

ноооо всетаки новые алива и деор уже могут не как говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новой аливой пользовался: пружины слабые, сама хлипкая, изменился только дизайн. С деором знаком только со старым, чуть получше аливы, но один фиг то ручку манетки дожимать, то барашку постоянно подкручивать. И там, и там, пружины натяжения цепи не хватает на то, чтоб цепь не билась о перо, при спокойном сьезде с 20см припятствия. А так да, ездить можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...