Перейти к содержанию

Украли 2 велосипеда! В доме недалеко от велотрека


hoomer

Рекомендуемые сообщения

Сейчас узнал, что украли два велосипеда у моих знакомых, как понял, сегодня в ночь с 13 мая на 14 мая 2017 года!

 

Велосипеды:

1) Jamis Durango 2, размер 19", Silver-White (серебро-белый), 2009 года

2) GT Avalanche 4.0, размер М, Satin Black (черный), 2013 года

 

 

Где: С площадки, на замочка, в доме по адресу ул. Сазонова, 64blink.gif дом находится недалеко от Омского велотрека.

Серийники и отличительные особенности постараюсь добавить как узнаю.

Заявление в полицию написано. Видео отдано. Документы на велосипеды у владельцев имеются.

 

Фотографии велосипедов пока только каталожные прикрепляю.

 

ВИДЕО с воришками: https://drive.google...dG9TRDJEWXV3VFU

P.S.: Б - беспечностьdry.gifНо теперь, надо попробовать их найтиwink.gif

По всем вопросам. Или кто увидит где-то похожие велосипеды (в том районе, в ломбардах, в продаже) - просьба звонить мне

post-6392-0-63199100-1495109365_thumb.jpg

post-6392-0-91312100-1495109365_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему уточнение про велотрек? Думаешь это бедные спортсмены так себе инвентарь добывают?

думаю что многие не знают где улица Сазонова (как я, например), а вот где велотрек многие знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему уточнение про велотрек? Думаешь это бедные спортсмены так себе инвентарь добывают?

 

sss правильно предположил)

Сазонова не все знают, а вот велотрек почти все. Возможно, велики могут быть где-то по-прежнему в том районе Сизавод-Северные, т.к. воришки судя по всему очень хорошо его знали.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сазонова 64, элитный дом, забор, камеры, бла бла бла. (так рассказывают когда квартиру смотришь там)

Это плата за чистую квартиру, взята одноразово за весь период пользования велами. Смиритесь

Изменено пользователем Alex F.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-8191-0-85596600-1495119092_thumb.png

Квартирка махонькая, прихожей нет, крючка на стенке нет,

сарайки нет, подвала нет, гаража нет, лоджии нет, балкона нет?

Приходится часть самых не нужных (каких не жалко) вещей складывать в подъезде?

Мне кажется - как в "Федорином горе" велики обиделись и ухали кататься.

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартирка махонькая

глянул тут продаваемые квартиры с этого дома на предмет квадратуры однушек(как самый малометражный вариант), 44 кв. метра. наверно в семье пятеро детей, семь собак и не менее четырёх постоянно меняющихся гостящих родственника, раз для пары велов места не нашлось.

давай уже кино :rolleyes:

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как у меня в 1к квартире поместились ВНИМАНИЕ! Детская кроватка, кроватище двухместное, второй комплект колес на авто, детская коляска, две штанги и лежак к ней, домик для кота, два велосипеда ну и всякая мелочь типа столов стульев тумбочек шкафов... Ах да места еще валом. Умейте распределять место! Велосипедам конечно же желаю найтись, а ворам наказание по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул тут продаваемые квартиры с этого дома на предмет квадратуры однушек(как самый малометражный вариант), 44 кв. метра. наверно в семье пятеро детей, семь собак и не менее четырёх постоянно меняющихся гостящих родственника, раз для пары велов места не нашлось.

А вот у меня и квартира больше сотни метров, и кладовки есть (две в квартире, одна в подъезде), и колясочная внизу, а все равно оставляю велосипеды в подъезде ( ̶т̶а̶к̶о̶й̶ ̶в̶о̶т̶ ̶я̶ ̶ ̶п̶л̶о̶х̶о̶й̶). На этаж тащить не хочется, внизу коляски теснить тоже. Правда, пристегиваю велосипеды на навесные замки, ну и народу в подъезде мало живет – чужих почти не бывает. К перспективе угона отношусь спокойно – хороший повод поменять велосипед :D , но что-то сомневаюсь, что велоугонщик станет возиться с вскрытием навесных замков.

Изменено пользователем Андрей-sk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему уточнение про велотрек? Думаешь это бедные спортсмены так себе инвентарь добывают?

думаю что многие не знают где улица Сазонова (как я, например), а вот где велотрек многие знают.

А я даже где велотрек не знаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул тут продаваемые квартиры с этого дома на предмет квадратуры однушек(как самый малометражный вариант), 44 кв. метра. наверно в семье пятеро детей, семь собак и не менее четырёх постоянно меняющихся гостящих родственника, раз для пары велов места не нашлось.

А вот у меня и квартира больше сотни метров, и кладовки есть (две в квартире, одна в подъезде), и колясочная внизу, а все равно оставляю велосипеды в подъезде ( ̶т̶а̶к̶о̶й̶ ̶в̶о̶т̶ ̶я̶ ̶ ̶п̶л̶о̶х̶о̶й̶). На этаж тащить не хочется, внизу коляски теснить тоже. Правда, пристегиваю велосипеды на навесные замки, ну и народу в подъезде мало живет – чужих почти не бывает. К перспективе угона отношусь спокойно – хороший повод поменять велосипед :D , но что-то сомневаюсь, что велоугонщик станет возиться с вскрытием навесных замков.

Шах им дал совет хороший

Чтоб были целы кошельки

Да кошельки

Запирайте вы карманы

Эх турки ,да на висячие замки!

Но и тут я не промазал

Нигде промаху не дал, да ни дал

Долото достал большое с Алехой

И долотом замки сшибал... (с) Высоцкий

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие правильные воришки, с капюшонами ;)

 

А главное фонари и габариты включили, молодцы, главное это безопасность и заметность на дорогах)

 

Надеюсь велы найдутся, как и "правильные воришки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие правильные воришки, с капюшонами ;)

 

А главное фонари и габариты включили, молодцы, главное это безопасность и заметность на дорогах)

 

Надеюсь велы найдутся, как и "правильные воришки".

Наверняка форума начитались!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пристегиваю велосипеды на навесные замки, ну и народу в подъезде мало живет – чужих почти не бывает. К перспективе угона отношусь спокойно – хороший повод поменять велосипед :D

Классика!!!

Классика жанра!!!

 

 

сомневаюсь, что велоугонщик станет возиться с вскрытием навесных замков.

Конечно же он не станет пилить их напильником, и кусать болторезом

он их за 1 5 20 60 минут бесшумно откроет в абсолютно тихом и безлюдном подъезде

 

PS адресок дашь? а я тебе повод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы чуваку умеющему вскрывать нормальные замки по подъездам велосипеды воровать, ага.

 

Я читывал что за криптонитовые и прочие кошерные замки профессиональные вскрыватели, которые этим официально на жизнь зарабатывают, не берутся. Не смог открыть ключом? Пили болгаркой.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навесной замок вскрывается подбором ключа достаточно несложно. и второе- простите, на той ценовой категории замков, которые "не жалко купить для вела" не бывает каленых дужек- они несложно пилятся полотном от ножовки. либо еще проще ломаются монтировкой.

но в любом случае- замок с цепью это гораздо лучше тросика. (тросик я в свое время пережевывал простыми пассатижами минуты две. одолел)

 

а вообще- я заметил, 90% велов угоняют именно из подъездов. и пишут об этом много. и все равно люди старательно думают

 

да я же не дурак, я пристегиваю велосипеды, ну и народу в подъезде мало живет – чужих почти не бывает.
Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока такие лисапеды не воруют из подъезда. Скока захожу в гости, а он всё стоит и стоит

post-6908-0-95071300-1495170702_thumb.jpg

даже цветовая гамма в "подъездных" тонах. Этот велосипед специально создан для подъездного райда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...