Перейти к содержанию

Небольшой аккуратненький бордельеро


Uri

Рекомендуемые сообщения

Хм, по прогнозу обещают мордодуй и хороший дождичек, яблоки в магазин завезти так же обещают. Едем!

А если ещё и Макс с крылышками подтянется. laugh.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, ты чё, нынче без авто? В прошлом годе ты не кислый лагерь разбил.

Экологический сбор с велосипедиста - 50 руб, с автомобиля - 100 руб.

Аж в 2 раза! Надо экономить.

ПС. Я пока никуда не еду,по 2-м причинам.Одна из них неблагоприятный на данный момент прогноз погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда дождь, кого останавливал? laugh.gif

Если как я ехал в прошлый раз,то со стороны Тамбовки затяжной дождь может надолго остановить автомобильных. Глинозёмный грунт-это жопа,извините за мой французский.Велосипедные то пролезут,наверно.

От Аксеново то же не думаю.что гравер есть.Если только через Лесную дачу и т.д.Но это лучше у сведующих спросить...

 

А чего с погодными прогнозами то?

Пока так.

https://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%90%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE,_%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD

Но сегодня ещё не пятница. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году все три дня были ливни. Но короткие и никому не мешали-кроме той группы, что очень долго собиралась, они весело выгребали по раскисшим грунтам))))

 

я не еду, монетка выпала не той стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 июня из Омска утром идут 2 электрички, в 7:33 и в 10:48, прибытие в Любино в 8:38 и 12:13 соответственно. Во сколько и где состоится встреча с группой которая выезжает 9го? Я поеду от станции Привокзальная. Если кто-то рядом живет и тоже поедет с этой станции, то напишите мне в лс. Вел у меня не из легких + баул, боюсь, что одна я просто не смогу это все поднять и закинуть в электричку.

https://vk.com/schalenka

8965 97О 65 83

Изменено пользователем Alena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 июня из Омска утром идут 2 электрички, в 7:33 и в 10:48, прибытие в Любино в 8:38 и 12:13 соответственно. Во сколько и где состоится встреча с группой которая выезжает 9го? Я поеду от станции Привокзальная. Если кто-то рядом живет и тоже поедет с этой станции, то напишите мне в лс. Вел у меня не из легких + баул, боюсь, что одна я просто не смогу это все поднять и закинуть в электричку.

от привокзальной же почти прямая дорога до вокзала(блусевич)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 июня из Омска утром идут 2 электрички, в 7:33 и в 10:48, прибытие в Любино в 8:38 и 12:13 соответственно. Во сколько и где состоится встреча с группой которая выезжает 9го? Я поеду от станции Привокзальная. Если кто-то рядом живет и тоже поедет с этой станции, то напишите мне в лс. Вел у меня не из легких + баул, боюсь, что одна я просто не смогу это все поднять и закинуть в электричку.

от привокзальной же почти прямая дорога до вокзала(блусевич)

Спасибо, я знаю как проехать до вокзала. Но до привокзальной мне 3 минуты ехать, а до жд 25. Дорога тут так себе-лестницы, переезды, виадук. Короче задача та еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 июня из Омска утром идут 2 электрички, в 7:33 и в 10:48, прибытие в Любино в 8:38 и 12:13 соответственно. Во сколько и где состоится встреча с группой которая выезжает 9го? Я поеду от станции Привокзальная. Если кто-то рядом живет и тоже поедет с этой станции, то напишите мне в лс. Вел у меня не из легких + баул, боюсь, что одна я просто не смогу это все поднять и закинуть в электричку.

от привокзальной же почти прямая дорога до вокзала(блусевич)

Спасибо, я знаю как проехать до вокзала. Но до привокзальной мне 3 минуты ехать, а до жд 25. Дорога тут так себе-лестницы, переезды, виадук. Короче задача та еще.

Напишите свой телефон,лучше нули заменить буквой О,желающие, возможно подтянутся и созвонятся с вами. :rolleyes:

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из каких источников информация о электричке в 10.48 ? На сайте Омск-пригород такой электрички нет.

Расписание купила, вот скан. На сайте смотрела, там и правда нет, уточнила у кассира. Электричка эта есть, инфа 100%.

post-11034-0-55848500-1496851361_thumb.jpeg

Изменено пользователем Alena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если электричка в 10 есть то лучше думаю группе стартующей в субботу ехать этой электричкой. Тогда встречаемся в Любино на вокзале в 12.13. В любом случае я завтра еще уточню и тогда уже отредактирую стартовый топик. Кстати, она идет с Московки - кто живет поблизости - лучше садиться там - на конечной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в прошлом году выгребал на чёрном филдере, жижамес знатный был.

если ты про черный виш, то мы его заманались тянуть (((я за трос как бурлак, по уши в грязи, а зять по тихоньку газовал, чтобы в обочину не тянуло. На велике было бы легче))) поеду на двух колёсах;)

Изменено пользователем ALeX_69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру с собой палатку двушку, будет свободное палаткоместо. Не храплю, компактный!

Изменено пользователем ALeX_69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...