Перейти к содержанию
Uri

Небольшой аккуратненький бордельеро

Рекомендуемые сообщения

.

в прошлом году все три дня были ливни. Но короткие и никому не мешали-кроме той группы, что очень долго собиралась, они весело выгребали по раскисшим грунтам))))

я не еду, монетка выпала не той стороной.

Поделиться сообщением

А кто в прошлом году выгребал на чёрном филдере, жижамес знатный был.

Поделиться сообщением

10 июня из Омска утром идут 2 электрички, в 7:33 и в 10:48, прибытие в Любино в 8:38 и 12:13 соответственно. Во сколько и где состоится встреча с группой которая выезжает 9го? Я поеду от станции Привокзальная. Если кто-то рядом живет и тоже поедет с этой станции, то напишите мне в лс. Вел у меня не из легких + баул, боюсь, что одна я просто не смогу это все поднять и закинуть в электричку.

https://vk.com/schalenka

8965 97О 65 83

Изменено пользователем Alena

Поделиться сообщением

10 июня из Омска утром идут 2 электрички, в 7:33 и в 10:48, прибытие в Любино в 8:38 и 12:13 соответственно. Во сколько и где состоится встреча с группой которая выезжает 9го? Я поеду от станции Привокзальная. Если кто-то рядом живет и тоже поедет с этой станции, то напишите мне в лс. Вел у меня не из легких + баул, боюсь, что одна я просто не смогу это все поднять и закинуть в электричку.

от привокзальной же почти прямая дорога до вокзала(блусевич)

Поделиться сообщением

Спасибо, я знаю как проехать до вокзала. Но до привокзальной мне 3 минуты ехать, а до жд 25. Дорога тут так себе-лестницы, переезды, виадук. Короче задача та еще.

Поделиться сообщением

А из каких источников информация о электричке в 10.48 ? На сайте Омск-пригород такой электрички нет.

Поделиться сообщением

Спасибо, я знаю как проехать до вокзала. Но до привокзальной мне 3 минуты ехать, а до жд 25. Дорога тут так себе-лестницы, переезды, виадук. Короче задача та еще.

Напишите свой телефон,лучше нули заменить буквой О,желающие, возможно подтянутся и созвонятся с вами. :rolleyes:

Изменено пользователем Uno-S

Поделиться сообщением

А из каких источников информация о электричке в 10.48 ? На сайте Омск-пригород такой электрички нет.

Расписание купила, вот скан. На сайте смотрела, там и правда нет, уточнила у кассира. Электричка эта есть, инфа 100%.

post-11034-0-55848500-1496851361_thumb.jpeg

Изменено пользователем Alena

Поделиться сообщением

Если электричка в 10 есть то лучше думаю группе стартующей в субботу ехать этой электричкой. Тогда встречаемся в Любино на вокзале в 12.13. В любом случае я завтра еще уточню и тогда уже отредактирую стартовый топик. Кстати, она идет с Московки - кто живет поблизости - лучше садиться там - на конечной.

Поделиться сообщением

Вот и Летучий голландецпризрак электрички вылез.Уже интрига в теме,кроме распила кусков мяса. :)

Поделиться сообщением

А кто в прошлом году выгребал на чёрном филдере, жижамес знатный был.

если ты про черный виш, то мы его заманались тянуть (((я за трос как бурлак, по уши в грязи, а зять по тихоньку газовал, чтобы в обочину не тянуло. На велике было бы легче))) поеду на двух колёсах;)

Изменено пользователем ALeX_69

Поделиться сообщением

Беру с собой палатку двушку, будет свободное палаткоместо. Не храплю, компактный!

Изменено пользователем ALeX_69

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу