Перейти к содержанию

Небольшой аккуратненький бордельеро


Uri

Рекомендуемые сообщения

Туды тоже грунты обычно.(про Политодел)

В сторону Ачаира грунты должны быть посуше или противоположной стороны, там песчаник.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё мысля.Теплоходно до Зеленого берега,он сейчас ходит с утра.Только там опять грунты-грунты.А их состояние сейчас неизвестно. К тому же берега Иртыша сильно подтоплены.Где встать,ума не приложу.Тот мысик на песке,там 100 % полметра воды... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то Андрей активизировался, может все же Курема?

Чё опять не так? Звездуй на Курему,тебя никто не держит... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удочку выкладывать что ли я перловку варил пол ночи думал рыбалить буду ...

что на второй казан будем думать по меню может что то надо изменить???

начальникамэ?

А кто тебе мешает на Омке по рыбалить?Щуки конечно не будет,но другой уховой набор должен быть.

ПС. Зотино не плохой вариант.До 12-го там будете?Может на завтра до вас соображу... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то самое место возле круглого озера с большущей поляной в березовом лесу? Красиво. Вот какие там пейзажи были в июле 2015-го:

post-8188-0-61865900-1497063590_thumb.jpg post-8188-0-14441100-1497063600_thumb.jpg

post-8188-0-76639900-1497063630_thumb.jpg post-8188-0-01641100-1497063665_thumb.jpg

post-8188-0-22051100-1497063694_thumb.jpg post-8188-0-77449000-1497063718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак... меняю транспорт. как там для пузатёрки?

До самого Зотино полноценный дублер М-51,не сильно по авто напряжный.По зиме там 80-100 км шёл на авто не жмурясь.А вот то место,что Юра указал,там похоже грунт.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грунты там, насколько я припоминаю, только на свертке от Зотинской базы отдыха в пролесок между Омкой и озером. Уж пару км грунтов, думаю, одолеть нетрудно, даже после дождя. Не знаю только, насколько там сейчас разлилась Омска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Серега, у меня обратное. Наживки на спиннинг на работе оставлены, птому что на Куреме с ним делать нечего было.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то самое место возле круглого озера с большущей поляной в березовом лесу? Красиво. Вот какие там пейзажи были в июле 2015-го:

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю только, насколько там сейчас разлилась Омска.

Да не.Я там раза 3 на лыжах катался,насколько помню,берега довольно высокие,не должно.Другое дело сама ложбинка,там весенние воды могли остаться.Место прикольное,да и сама Омь.

Вот чё сразу не начали отсюда плясать?

Вобщем чещу репу,чтоб завтра туда приехать.Если будете место дислокации менять,отпишитесь плиз в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобили даже если до самой стоянки не проедут, то можно на базе договориться их оставить.

100 рублев сутки ,без проблем.Уже проверено.Можно и перед самой базой поставить,слева там есть загончик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капусту то я на работе оставил. Ее должен был мой коллега на авто привезти на место. Вот сейчас думаю - заезжать за ней, или нет, от греха подальше - а вдруг снова дождь хлынет ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мешало бы это в первый пост выдвинуть.

Старт в 12.00 от остановки 25-я линия. Едем в Зотино

А капусту лучше забрать,я для облегчения массы и чтоб не плескалось,рассола до минимума налил. 3-4 дня лишних простоит,не то будет. :(

А дожди пока один хрен обещают.

https://rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%97%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BE,_%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще болен разнообразно полностью правым берегом всю дорогу.

После Сыропятки до моста на Кормиловку не получится.Вроде красивый грунт внезапно обрывается пашней.По газопроводу вроде песня,а далее...

По крайней мере в том году так было,не думаю,чтоб сильно изменилось...

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...