Перейти к содержанию

велООмск 2017 (28 мая)


Рекомендуемые сообщения

Вадим, спасибо! Отдельное спасибо за уделение внимание кресельным!)

вы такие все милаши, родители с детками :rolleyes:! Вживую как то не успела рассмотреть, так хоть на фото Вадима полюбовалась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См фотки выше! Это пушистая округлая фигня на ножках, она же одноимённое мороженое :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на одном фото не увидел ни волосатой фигни ни мороженного :)

У тебя какой-то инет бракованый - видео без звука, фотки без мороженого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео с гонки

 

Ты на обратном пути по набережной зачем сбоку ехал, зачем силы терял, ехал бы 4 на колесе.

А потом вообще тебя паравозить полнабережной пустили. И на ленинской горке зачем вперед полез, там наоборот отсидеться отдышаться надо было, а спринтовать уже на выполаживании после поворота.

В итоге 7 приехал.

сбоку ехал, потому что усестся впереди нормально не мог. боялся завалить. опыта не хватает. а по хвостам болтаться во второй половине уже не вариант, при первой же протяжке отцепили бы.

Ну там не пол набережной я паравозил, а специально перед подьемом (под мостом) встал вперед, чтоб заехать в первых рядах, потому что там подъем, и очень узкое место (отгородили), боялся упасть или отстать. в приницпе часть группы там и отстала, и я бы мог отстать там же.

а на ленинской горке я специально в отрыв поехал, потому-что я бы в подьем 100% вывалил и не то что бы 7, а последний бы приехал. а так горку я прошел первым, а дальше на повороте тупо уперся в ветер, и сил додавить уже не хватило. а спринтую я еще хуже чем в горки заезжаю. biggrin.gif а технарь из меня еще хуже чем спринтер и горнякsad.gif

Для себя я оцениваю 7 место как очень хорошее. Даже то что в группе доехал, для меня это уже результат.smile.gif

Изменено пользователем sm1t
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заезжалбы горку в группе силы бы съэкономил и на ровнячке бы спуртанул

я бы выпал в горку. там же все раздают на всю катушку перед финишем. не первый раз же там еду. знаю себя.

единственный вариант это дать просвет перед горкой и потом после горки удержатся. но не хватило силушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото кликабельно)

 

позавидовал омчанам :)

 

на выходных как раз прочитал книгу "Секретная гонка" Тайлера Хэмилтона, он в книге Екимова упоминает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...