Перейти к содержанию

Ароматерапия. Вечерняя покатушка в Берлинку 23.05!


Рекомендуемые сообщения

Ароматерапия. Приглашаю на вечерне-ночную покатушку в Берлинку. Сегодня 23-го мая! Старт от памятника "Труженикам тыла" в 19:30. Расстояние ~20 км. Попетляем по чудным ландшафтам. ;) Свет потребуется. Едем если не будет дождя.

 

Сегодня катался в Берлинке. Всё в цвету. Ароматы сногосшибательные. Цветет яблоня и зацветает сирень. И ещё много чего цветет. Если будем ехать быстро, то успеем не только обонять красоту, но и увидеть её. ;)

Вот сегодняшние фото:

post-9355-0-94884500-1495465787_thumb.jpg

post-9355-0-09915700-1495465812_thumb.jpg

post-9355-0-55528600-1495465825_thumb.jpg

post-9355-0-19457800-1495465838_thumb.jpg

post-9355-0-76692600-1495465852_thumb.jpg

post-9355-0-94878800-1495465867_thumb.jpg

post-9355-0-90977100-1495465882_thumb.jpg

post-9355-0-57404100-1495465895_thumb.jpg

post-9355-0-18876300-1495465909_thumb.jpg

post-9355-0-19392100-1495465921_thumb.jpg

post-9355-0-28493800-1495465929_thumb.jpg

post-9355-0-70933200-1495465945_thumb.jpg

post-9355-0-21134500-1495465955_thumb.jpg

post-9355-0-93680500-1495465970_thumb.jpg

post-9355-0-92755000-1495465990_thumb.jpg

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За полтора часа до темноты можно всю Берлинку проехать

Так то да, но я там попетлять задумал :lol: И туда еще доехать нужно, а езжу я не быстро ;) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отче, вот 15 минут назад с ребятами обсуждали план ночной в берлинку. :(

Не понял мысли. B)

Кто обсуждал? Где обсуждал? И самое главное зачем обсуждал, если можно просто взять и поехать, пока не отцвело? :D

Желающие могут покостровать и зашашлычить и вообще катать хоть до утра :P . Рефтамидъ возьмите.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для опоздунов расскажите

по лесам то вас партизан не найду но по городу догоню

заезжать в лес откуда будете? по какой дороге вас догонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для опоздунов расскажите

по лесам то вас партизан не найду но по городу догоню

заезжать в лес откуда будете? по какой дороге вас догонять?

По городу тоже найти сложновато будет. Хотел кротовой норой провести. Заезжать будем со стороны гаражей через окружную дорогу. В берлинке найти можно будет если ехать по ней ближе к взлетке. Мы в том районе петлять будем. Т.е. как заехал езжай к Прудкам, а оттуда прямо через сосняк и правее.

 

Чуть позже ключевые точки на карте скину.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, всё понятно, гаражи 75й Гв бригады.

туда то я точно успею пока вы петляете норами

а гаражисты подскажут, проехали вы или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта с ключивыми точками.

 

Ребята, все кто не успевает или не может и пишет в личку о переносе. Я прошу прощения, но в другие дни или я не смогу или ещё что нибудь произойдет. Данный покатух не планировался как масштабное мероприятие. Просто быстрая покатушка. Кто хочет и может позднее и/или в выходные не расстраивайтесь, а просто объявите о своем мероприятии. В Берлинке потеряться трудно.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласить бы примерную скорость передвижения и наличие замыкающего для сомневающихся в своих силах новичков.

Замыкающих нет. Скорость как пойдет поедет. До Берлинки по городу быстро, но с постепенным наращиванием скорости. По Берлинке с ускорениями в неинтересных местах и с медленным проездом возле цветов. В темноте вообще быстро. Новичкам возможно будет трудно. НО новички очень разные. Я помню в прошлом году с Вадимом такие новички поехали, что за ними не угнаться было. Поэтому думайте сами, решайте сами иметь или не иметь.

В этой покатушке нет ни организаторов, ни подопечных. Все равноправны и объединены лишь общим направлением движения ;)

 

Покатушка для взрослых и самостоятельных людей имеющих навыки катания в незнакомой пересеченной местности в составе группы и без неё и имеющих световые приборы.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огласить бы примерную скорость передвижения и наличие замыкающего для сомневающихся в своих силах новичков.

а ещё правила движения в колонне, список необходимых вещей и продуктов))))

Если успею на старт то с удовольствием буду матрасить замыкающим по скорости самого медленного новичка

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё правила движения в колонне, список необходимых вещей и продуктов))))

Если успею на старт то с удовольствием буду матрасить замыкающим по скорости самого медленного новичка

До Берлинки едем строго в колонне по двое, если нас будет больше четырех, конечно ;) :huh: В Берлинке полная анархия, едем как хотим, хотите за мной хотите впереди и даже без меня и даже в шеренгу. :D

С собой обязательно питье и фару, а также велоаптечку. Рефтамид по желанию. Комары есть. Желающие есть пережженое мясо на костре берут с собой все для этого необходимое. В магазины заезжать не будем. :D :lol: Я шашлычить не буду, но у костра постою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, кроме Берлинки никуда заезжать не планировал, но по ней хочу накататься до состояния потерянности :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро у каждого своё. В цифрах бы :)

Непредсказуемо. :lol:

Я не Настрадамус. Понятия не имею с какой скоростью сможем поехать, будет ли дождь , устанут или нет новички, все ли проедут без поломок и проколов, понравится или нет. Никаких гарантий. Все на свой страх и риск.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жричёдали

 

тебе в каждом спуске/подъёме, повороте/прямой, тропинке/асфальте расписание скоростей нужно?

 

Дай мне поминутно настроение участников, направление ветра, давление атмосферы, и перепад высот на маршруте

я тебе составлю расписание в цифрах

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...