Перейти к содержанию

Кросс кантри марафон Танковый полигон - 2017


Рекомендуемые сообщения

Хохо, было круто.

Паравозы потеряшек отлично разбавляли пустоту вокруг нашей группы )

Всю дорогу выживал )

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео с места где 2 горки, но с начала старт, заезд на горку и немного поснимал как другие заезжают(примерно 2 круг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты где потерялся? :)

Поехал по делам, потом домой склеивать видео раньше тебя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ifCoC1bRG1Y.jpg

а где результаты можно глянуть будет?

 

http://online5.la55.ru/

 

 

Результаты выкладывались Юрием (спасибо ему огромное!!!) в реальном времени, сразу же после пересечения стартового створа;).

Некоторые из болельщиков с удовольствием пользовались этой возможностью, что бы не отвлекать судейскую коллегию и видеть время гонщика на каждом круге.

 

w.pdf

 

m40-49.pdf

 

m30--39.pdf

 

m23-29.pdf

 

m16-22.pdf

 

beginners.pdf

 

absolute.pdf

 

 

 

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"размечателю" трассы, будь он дважды весел и четырежды счастлив, я в следующий раз подарю еще один моток красно/белой ленты, чтоб не жадничал.

Шутка ли, два раза подряд (осенний и танковый) большая группа уезжает не туда из-за невидимой разметки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще политотдел забыл вспомнить, где так же были заплутавшие...

Да, кк-марафоны имеют свою специфику, в отличие от бреветов и критериумов.

Самарская лука - рекомендую!

P.S.

Каждый старт одно и то же: n-адцать заблудившихся винят организаторов в своей невнимательности, остальные условные 95% гонщиков разметкой довольны.

P.P.S.

Не размечал, круг не ехал. После твоих криков после первого круга, спросил человек 5-7 из разных категорий - разметка устраивала, не плутали. Так что... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ifCoC1bRG1Y.jpg

а где результаты можно глянуть будет?

 

http://online5.la55.ru/

 

 

Результаты выкладывались Юрием (спасибо ему огромное!!!) в реальном времени, сразу же после пересечения стартового створа;).

Некоторые из болельщиков с удовольствием пользовались этой возможностью, что бы не отвлекать судейскую коллегию и видеть время гонщика на каждом круге.

 

w.pdf

 

m40-49.pdf

 

m30--39.pdf

 

m23-29.pdf

 

m16-22.pdf

 

beginners.pdf

 

absolute.pdf

 

 

 

 

если так посмотреть на скорость кругов, тов своей категории я еще не плохо ехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал впервые,ОГромное спасибо организаторам за такое суперское мероприятие, я просто в восторге от трассы. Горки просто чудо, всего лишь на одну я забегал, но по вине впереди едущего. а так все на веле. разметка норм. Но вот изотоник - зараза кончился на 3ем круге оставшиеся 3 ехал так на внутренних силах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще политотдел забыл вспомнить, где так же были заплутавшие...

Да, кк-марафоны имеют свою специфику, в отличие от бреветов и критериумов.

Самарская лука - рекомендую!

P.S.

Каждый старт одно и то же: n-адцать заблудившихся винят организаторов в своей невнимательности, остальные условные 95% гонщиков разметкой довольны.

P.P.S.

Не размечал, круг не ехал. После твоих криков после первого круга, спросил человек 5-7 из разных категорий - разметка устраивала, не плутали. Так что... ;-)

 

Какие еще жалобы недовольных. какой невнимательности? какие 95% условно довольных? нас 20+ человек не туда укатило :) это треть пелотона. с нами даже организатор укатил.laugh.gif посмотрите протоколы 1го круга.

в том месте размечено было отвратительно. после разворота на 90 градусов, выезжаешь на широченную дорогу, тропинка проложена по левой стороне. но оказывается что с правой стороны лежат 2 бревна к которым прикреплены 2 ленточки, которые зарыты в песке. в ту сторону даже смотреть причин нет, не то что бы ехать туда. И как сказали, перед стартом если не видите разметки значит двигайтесь по главной. вот по главной все и поехали.

все остальное вроде было нормально размечено.

на осеннем, было много мест где можно было пролететь мимо, что мы успешно и выполнили biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролетели потому что плотной пачкой шли со старта. Именно в пачке и при стартовом кураже невнятный поворот на широкой дороге как раз не было видно. Когда все растянулись нормально - вся разметка читалась. Конусы там надо было ставить, или все табличками утыкивать, чтоб прямой широкий проезд был перегорожен.

Изменено пользователем thewu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, я разметкой осталась довольна! Люблю поплутать, но в этот раз не вышло.

 

Думаю, если бы пелотон не был пелотоном, заплутавших было бы гораздо меньше. А так - один отвлёкся, а остальные смотрели только на его колесо :unsure:

 

А вообще - это ж кросс-кантре! :rolleyes: Тут смотреть в оба надо!

 

Спасибо всем причастным, всё было круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я флягу свою потерял, обычная с триала белая с чёрной крышкой , вся покоцанная , кинул её на третьем круге на ходу , вроде подобрали , т.к. не нашёл её там . После финиша в общей "кучке" не нашёл. Скорее всего в неё вновь наливали и кто-то брал на раздаче и не успел вернуть после финиша .

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...