Перейти к содержанию

Кросс кантри марафон Танковый полигон - 2017


Рекомендуемые сообщения

"размечателю" трассы, будь он дважды весел и четырежды счастлив, я в следующий раз подарю еще один моток красно/белой ленты, чтоб не жадничал.

Шутка ли, два раза подряд (осенний и танковый) большая группа уезжает не туда из-за невидимой разметки.

У вас синдром группы, я ехал 4 круга с потеряшкой , который раза три пытался ехать не по трассе 1 раз повернул перед стрелкой в другую сторону, 1 раз в чистом поле свернул в траву где разметки вообще нет. На всех марафонах надо смотреть самому на разметку,а не впереди идущего. Когда научитесь быть внимательными тогда будет легче.И данная проблема есть везде.В этом году был очень сильный ветер и снес 4 столбика с разметкой ,но 2 столбика стояли с лентой.Поэтому ждем еще одного помощника по разметке трассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ехал в группе. Я отстал на горках из за падений едущих впереди людей. Когда подъехали к тому месту нас было только 2 человека. Группу догнали гораздо позже когда уже проехали прямо и мимо. Ехать вправо вообще причин не было, не было не указателя не столбика не ленты. Лента была с другой стороны дороги по сути уже за поворотом в траве. То есть если ты знаешь заранее, что там нужно поворачивать, то когда ты перестроишься на правую сторону ты увидишь в траве ленту. А если понятия об этом не имеешь то никаких предпосылок для поворота головы вправо там нет. Когда поехали второй круг мы опять не сразу поняли куда ехать, но знали что нужно не прямо и двигались с черепашьей скоростью и вертели головами по сторонам и тогда нашли. Но это не гонки уже если надо ехать 5 км/ч чтоб увидать разметку. В прошлом году везде было утыкано инойловскими указателями/стрелочками и вроде бы никто особо не блуждал.

 

Я и ожидал услышать ответ типа Сами Виноваты и Делайте сами, вместо ОК в следующий раз купим на моток ленты больше.у нас это почему-то очень развито во всех сферах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Хаха это точно пять, на страве видно кто да как плутал, то вперед, то назад, то остановятся подумают, то вообще фиг знает куда едут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю фотки вконтактике:

 

Я до гонки:

 

20170605_1.jpg

 

 

Я после гонки:

 

20170605_2.jpg

 

Просится подпись про Минздрав, который предупреждал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю фотки вконтактике:

 

Я до гонки:

 

post-5634-0-07260600-1496663931_thumb.jpg

 

 

Я после гонки:

 

post-5634-0-58992500-1496663931_thumb.jpg

 

Просится подпись про Минздрав, который предупреждал :unsure:

Заворожена носочком на ноге впереди :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю фотки вконтактике:

 

Я до гонки:

 

post-5634-0-07260600-1496663931_thumb.jpg

 

 

Я после гонки:

 

post-5634-0-58992500-1496663931_thumb.jpg

 

Просится подпись про Минздрав, который предупреждал :unsure:

 

ахахаха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пожалуй внесу свою копеечку)

для меня это была первая гонка на мтб, да и по сути можно сказать что первая посадка на мтб спустя 2-3 года на шоссейном велосипеде))

выносливости у меня мало, хотел уже сойти на втором кругу) да и еще на первом подрал себе ногу звездой, нереально больно было педалировать.. но решил не показывать себя слабым и все таки не сошел :D

что могу сказать.. ну прям ооочень понравилось, на столько что задумываюсь о покупке мтб велосипеда))

трасса класс, как многие потерялись я не понимаю))

надо еще сделать видос))) вроде прикольно гонку снял)

post-10190-0-29065400-1496667930_thumb.jpg

post-10190-0-82482400-1496667938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличное мероприятие.

организаторы, участники, зрители, все огромные молодцы!

 

кмк было рекордное кол-во участников, из всех танковых.

трасса интересная и стартовый городок в красивом месте.

 

в общем класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,для меня это была первая гонка на велосипеде за свою жизнь,да и катаюсь я обычно в среднем по 10км за поездку) да и вообще думал каково это проехать 27 километров, в общем толcтые в атаке,попал в топ 10 в новичках, а именно 4 место. Безумно рад что зарегестрировался и то что проехал, что все получилось. Огромное спасибо организаторам, все круто! разметку видел везде, желания повернуть где-нибудь не туда, не возникало.

 

748f8b68c368t.jpg

9d3f52aa0e10t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошечно

ха-ха-ха

одной гонки мне хватило чтобы вытрясти всё желание там ездить ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...