Перейти к содержанию

03 июня 2017, бревет 200/400 км, Саргатское/Большеречье


Рекомендуемые сообщения

Кстати о токсичности и волдырях... :)

 

Как уже писал, на бревете сильно обгорел. Вроде ничего, терпимо, но ещё не начинал облазить (отеки уже прошли). Сегодня была первая велотренировка после четырехсотки. По катался около 4х часов, как обычно потел. По приезду домой когда переоделся, у маман чуть дар речи не пропал - на руках и ногах были волдыри да такие обширные, что некоторые из них соединялись друг с другом в один сплошной канал. А когда поднимаешь или опускаешь руку, то по ним с одного конца в другой перетекала жидкость, словно на меня натянута пленка а под ней туда сюда перетекают лужицы конденсата... беее... Противно, конечно, но прикольно... :) Было уже что сгорал и после трени волдыри шли, но что б так... я даже у других такого не видел. :(

 

В общем мораль - на "солнечных" бреветах надо обязательно мазаться, особенно "под первое солнце"!

 

PS. На работу пришлось темную майку с длинными рукавами одевать чтоб народ не шокировать.

Изменено пользователем joni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с собой крем был 50-ти кратный! Ну сказал бы, я бы тебе его оставил!;)

Стыдно признаться - был у меня крем. Просто не дал ума куда его пристроить, чуть-чуть места под него не хватило. Еслиб знал что в ночь не поеду, как раз бы в бардачёк влез. В общем по одежде перестраховался, а солнцепёк недооценил. :(

Кароч, век живи - век учись, да ещё и про любимые грабли не забудь... :)

 

 

А я нормаль уже загоревшим с 300 ехал, так что ни ожогов, ни волдырей, ни отеков.

Естественная защита тоже хорошо. Но эт как тренировки, надо планомерно наращивать. А погоды то тёплой не ахти было, да в рабочее время всё...

 

PS. Теперь сижу чешусь весь... :)

PSS. Надо снова багажник колхозить. :)

Изменено пользователем joni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Паше я загорел, но не сгорел, теперь уехал добивать загар в Анапу, Сегодня приехал

post-9275-0-45980500-1497167159_thumb.jpg

Изменено пользователем ewgen55555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...