Перейти к содержанию

03 июня 2017, бревет 200/400 км, Саргатское/Большеречье


Рекомендуемые сообщения

Стартовал от Телецентра, попал под грозу и, не выехав из города, развернулся домой. Назовите меня слабаком, но крутить ночь под дождем по мокрой разбитой трассе я пока не готов. Ничего, 22 июля сделаю еще одну попытку.

 

Всем попутного ветра!

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, гроза была хорошая. И ушла как раз на север. Если бы еще днем намочило, я бы плюнул - высохну, но на ночь глядя.... хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовал от Телецентра, попал под грозу и, не выехав из города, развернулся домой. Назовите меня слабаком, но крутить ночь под дождем по мокрой разбитой трассе я пока не готов. Ничего, 22 июля сделаю еще одну попытку.

 

Всем попутного ветра!

 

 

Старт же 3, куда стартовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт же 3, куда стартовал?

 

В следующую субботу меня не будет в городе, стартовать собираюсь в это воскресенье, часов в восемь вечера. На понедельник беру административный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, гроза была хорошая. И ушла как раз на север. Если бы еще днем намочило, я бы плюнул - высохну, но на ночь глядя.... хз.

 

 

Артём , Теперь расскажи что испытываешь глядя на сегодняшнее солнышко ))) ... Щас бы уже, после встречи с Дядей Бегимотом, красавцем летел в обраточку на попутном ветерке ))) ... Broken Arrow? Надломленная Стрела? ))) А ведь хватило бы просто просохнуть на ходу от ветерка... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо, гроза была хорошая. И ушла как раз на север. Если бы еще днем намочило, я бы плюнул - высохну, но на ночь глядя.... хз.

 

 

Артём , Теперь расскажи что испытываешь глядя на сегодняшнее солнышко ))) ... Щас бы уже, после встречи с Дядей Бегимотом, красавцем летел в обраточку на попутном ветерке ))) ... Broken Arrow? Надломленная Стрела? ))) А ведь хватило бы просто просохнуть на ходу от ветерка... )))))

Эт как пригласил домой девчонку. Уговорил, раздел, уложил в постель! ;)

А сам встал оделся и ушел! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь по-маленьку в дорогу.

Нонеча у меня на переднем колёсике установлена какаято старинная, порЭпаная малость гравием, но зато без проволки Виттория 20 мм. А на задке современный, но проволочный VeeRubber, шириной 28 мм (мерил штангеном 27,5 мм) Иииии терзают меня сомнения...,на сколько больше усилий мне придётся приложить (???) в поездке к Дяде Бегимоту, ведь я без того замедленный))) Руки тянуться поставить на заднее 23 мм...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально будет на 28, профики вон все уже на 25 попереходили :)

 

Нужна ссылка на первоисточник....Только ссылка может успокоить меня...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально будет на 28, профики вон все уже на 25 попереходили :)

 

Нужна ссылка на первоисточник....Только ссылка может успокоить меня...)))

ну поставь 28 вперед и успокойся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально будет на 28, профики вон все уже на 25 попереходили :)

 

Нужна ссылка на первоисточник....Только ссылка может успокоить меня...)))

ну поставь 28 вперед и успокойся:)

 

 

По ходу поеду на том как есть...

Всё равно у меня нет пригодной 23-ей резины...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 спереди это ты погарячился, я бы 24-25 и туда и туда поставил, все таки дорога пока неизучена а трясучка на 20 больше будет ощущаться.

 

Да и перебортовать 25 можно руками а вот 20 ты и 3 монтажками не снимешь

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на левом вчера была не просто гроза, а лютейшая гроза с градом, так что Артем правильно сделал, что развернулся.

а вот я, похоже, из-за работы в этом году вообще без бреветов останусь(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там с асфальтом после Красного Яра? С прошлого года там не был. Думаю может на мтб поехать, а то на шоссере 23 мм :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето анархия опять. Кто когда хочет тот тогда и едет.....

 

 

Соглашусь...

Ни какого монолита ... ни сплава единомышленников....

И даже на мемориальный памяти Ефимова С. та же история....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето анархия опять. Кто когда хочет тот тогда и едет.....

И ни гавари!;)

А некоторые совсем оборзели, и не хотят и не едут! :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе. по поводу анархии тут 2 стороны медали.

 

Можно всех по жесткому, кто не со мной тот не едет и это правильно ибо все должны ехать в равных условиях, одному тепло и штиль другим шторм и дождь получается.

 

 

 

 

Но нас не 50 человек на старт выходит как в Питере а всего 5, и если придерживаться такого правила то в статистику клуба попадут 2.

 

А я все же хочу пиской с другими клубами меряться, поэтому такой либерализм и допускаю.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОТ, возьми пожалуйста +1 карточку на старт. Я приеду проводить, заберу и на следующий день в одного проеду 200 до Саргатки, раз уж у меня с четырехсоткой 28 мая не срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...