Перейти к содержанию

03 июня 2017, бревет 200/400 км, Саргатское/Большеречье


Рекомендуемые сообщения

КОТ, возьми пожалуйста +1 карточку на старт. Я приеду проводить, заберу и на следующий день в одного проеду 200 до Саргатки, раз уж у меня с четырехсоткой 28 мая не срослось.

Да не в одного. У меня еще семестр не закончился, поэтому я, если можно, тоже поеду 200 в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе. по поводу анархии тут 2 стороны медали.

 

Можно всех по жесткому, кто не со мной тот не едет и это правильно ибо все должны ехать в равных условиях, одному тепло и штиль другим шторм и дождь получается.

 

 

 

 

Но нас не 50 человек на старт выходит как в Питере а всего 5, и если придерживаться такого правила то в статистику клуба попадут 2.

 

А я все же хочу пиской с другими клубами меряться, поэтому такой либерализм и допускаю.

А где у тебя работа? И можно твой номер телефона в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! Мне тогда две карточки забирать, или вы сами пересечетесь?

Я могу и без карточки, опять, если можно. Карточки, как я понял, в дефиците. Страву и время в КП приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старых карточек дофига! Могу на старой 200 нарисовать новых КП на 400ку и в путь!

Кстати в прошлом году что то так гонял а сотку потом перегнал по банковской карте;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите меня пожалуйста на 400...

Оборин Павел

Старт в субботу , как говориться, по регламенту...

 

Вчера случайно купил джерси...беленькая с синим--под цвета протоитпа...BAYER кажись...прыгал до потолка от радости весь вечер...)))

Теперь нужны рукава...белые..может у кого есть..дайте коммерческое предложение в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, вечером примерю свои рукава, я щас подраскачал руки и плечи, если рукава окажутся маленькими (а мне кажется, что так и будет), буду продавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, вечером примерю свои рукава, я щас подраскачал руки и плечи, если рукава окажутся маленькими (а мне кажется, что так и будет), буду продавать))

 

не фигась как ты в предсИзонку поработал над функционалкой...в крепыши значит подался...)))

это же на аэродинамике скажется )))

Мне Лобанов Павел (Pavlo) рассказывал как-то, что тренер им даже запрещал ОФП на верхний пояс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз по ветру:

 

https://www.windguru.cz/181954

 

в воскресенье 6-ти звездочный ветер

Посмотрел прогноз по ветру на субботу, потише,но порывы ветра впечатляют. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне на работу завтра заскочи на деабристов 116/1

я карточку захвачу

кинь в личку телефон. Позвоню перед выездом, чтобы тебя на месте застать.

А че такое Декабристов 116.1 Бассейн Тигрята что ли? ;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А легенда на 200 простая она таже что и на 400, только после Саргатки назад поворот

 

В шапку темы выложил список участников

Также добавил легенду и таблицу прохождения КП для 200

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Едем все время прямо до кольца и на нем уходим направо на Красный яр.

КП 1 АЗС № 137 на кольце у Красного яра."

 

Что то мне подсказывает, Что вначале кп: АЗС 137, а уже потом поворот на кольце направо. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, вечером примерю свои рукава, я щас подраскачал руки и плечи, если рукава окажутся маленькими (а мне кажется, что так и будет), буду продавать))

 

 

Мне Лобанов Павел (Pavlo) рассказывал как-то, что тренер им даже запрещал ОФП на верхний пояс...

 

это не для аэродинамики :) а чтоб в гору лишний вес не тасскать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...