Перейти к содержанию

03 июня 2017, бревет 200/400 км, Саргатское/Большеречье


Рекомендуемые сообщения

Женя ехал на 25 и 28 резине...

Небольшое уточнение - на 28й (заднее) и 32й (переднее) резине, а 25 лежала в запасе. Причем заднее забиваю до 80 pciхов (на большее моих психов не хватает :) ), а переднее всего до 60.

Вообще на старых колесах ездил на 23й резине (и забивать приходилось до усера). На новый вилсет решил поставить по максимуму что в перья влезло, в надежде хоть как-то уберечь колёса и добавить комфорта. На среднюю скорость особого влияния не заметил. Больше всего тормозят ветер и наши "идеальные" дороги. :)

Изменено пользователем joni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметно, что Ингалы - родная деревня нашего губернатора :D

 

Дак вот почему туда асфальт проложили. Он не оригинален, Полижай до Розовки уже дорогу делал.

 

Может нам губера из омска выбрать или он дорогу только до своего дома сделает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, спасибо, с удовольствием прочитала многобуквие.

а почему ни один бреветчик никогда не написал, что пьет кефир? для меня холодный кефир - лучший охладитель изнутри.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, всё индивидуально очень. Форестер, вон, трёхсотку в Исилькуль ездил только потому, что там бифидок вкусный продавали. А мне кисломолочные продукты во время подобных нагрузок как-то не очень шли - жажду утоляют плохо и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, всё индивидуально очень. Форестер, вон, трёхсотку в Исилькуль ездил только потому, что там бифидок вкусный продавали. А мне кисломолочные продукты во время подобных нагрузок как-то не очень шли - жажду утоляют плохо и вообще.

Как то на Семинском прикупил пирожков с картошкой и деревенского молока - очень классно зашло!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне после 200 очень хорошо 0,5 пива заходит на каждые 100 км:)

А на 600 с Форестором как раз по дороге в Черлак кумыс брали, прикольное пойло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я ошибаюсь но так как результат бревета неизвестен и Суставов Алексей так и не ответил ни в теме ни в ЛС, я отправляю результаты бервета без его участия а у него DNF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как поем окрошку на кефире в Москаленках, темп минут 40 не могу держать прежний :)

 

На утро после бревета разболелось колено, с каждым шагом о себе напоминало. На работе побегал по этажам, потаскал оборудование - как рукой сняло. Иногда чуть-чуть напоминает о себе, но уже совсем редко...

 

Кость, если что, его можно будет включить в протокол более позднего бревета, 17 июня, например. Так что не запаривайся, в обиде не останется.

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу отчеты пишем не только для себя, возможно нас читают все...

 

https://news.mail.ru/economics/29993906/?frommail=1

 

Ремонт также будет проходить на 47−66 километрах трассы Омск — Тара в рамках реализации программы «Безопасные и качественные дороги».

Изменено пользователем joni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то большое сооружение на правом берегу, которое видно было с трассы:

 

http://wikimapia.org/#lang=en&lat=55.417235&lon=73.284146&z=18&m=b

 

А тут немного инфы:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0_(%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA)

 

К химзаводу от Омска шла секретная железная дорога, не обозначенная на картах. Здесь испытывали ракетные двигатели на гептиле, чрезвычайно токсичном топливе, поэтому эта площадка и была вынесена подальше от большого города, вниз по реке.

Изменено пользователем joni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная информация. Я уже и забыл даже, что мы на эту установку внимание обращали, такие пейзажи вокруг! До сих пор глаза закрываю, а перед ними картинка стоит: дороги, леса, разлив Иртыша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то большое сооружение на правом берегу, которое видно было с трассы:

 

http://wikimapia.org/#lang=en&lat=55.417235&lon=73.284146&z=18&m=b

 

А тут немного инфы:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0_(%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA)

 

К химзаводу от Омска шла секретная железная дорога, не обозначенная на картах. Здесь испытывали ракетные двигатели на гептиле, чрезвычайно токсичном топливе, поэтому эта площадка и была вынесена подальше от большого города, вниз по реке.

Мне даже как то раз довелось увидеть её в действии! Кстати там не только гептильные движки испытывали;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная информация. Я уже и забыл даже, что мы на эту установку внимание обращали, такие пейзажи вокруг! До сих пор глаза закрываю, а перед ними картинка стоит: дороги, леса, разлив Иртыша...

Тебе тогда должен ВОЛ понравится! Там 1200 км среди лесов холмов озёр и горных речушек. И рельеф ;)

А ещё лучше езжай на ЧТ. Он как раз через месяц а красота там неописуемая;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЧТ хотел поехать, но не поеду. Как показала первая в моей жизни двухсотка - не зря передумал. Надо больше ездить и больше тренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм. чего там будет с 300 мл то?

Если учитывать,что люди на дороге кушают обычно где попало и то, что им предлагают тамошние повара.

300 мл кефира могут сыграть роль детонатора в большой термоядерной войне желудка. :rolleyes:

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм. чего там будет с 300 мл то?

Если учитывать,что люди на дороге кушают обычно где попало и то, что им предлагают тамошние повара.

300 мл кефира могут сыграть роль детонатора в большой термоядерной войне желудка. :rolleyes:

Если крутить как следует то организму плевать на капризы желудка;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм. чего там будет с 300 мл то?

Если учитывать,что люди на дороге кушают обычно где попало и то, что им предлагают тамошние повара.

300 мл кефира могут сыграть роль детонатора в большой термоядерной войне желудка. :rolleyes:

Если крутить как следует то организму плевать на капризы желудка;)

Если крутить как следует,случится поломка заднего колеса у голубого вагончика. :rolleyes:

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот то большое сооружение на правом берегу, которое видно было с трассы:

 

http://wikimapia.org/#lang=en&lat=55.417235&lon=73.284146&z=18&m=b

 

А тут немного инфы:

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%BA%D0%B0_(%D0%9E%D0%BC%D1%81%D0%BA)

 

К химзаводу от Омска шла секретная железная дорога, не обозначенная на картах. Здесь испытывали ракетные двигатели на гептиле, чрезвычайно токсичном топливе, поэтому эта площадка и была вынесена подальше от большого города, вниз по реке.

Мне даже как то раз довелось увидеть её в действии! Кстати там не только гептильные движки испытывали;)

 

Всё верно...если переносить то подальше от города, НО ПОБЛИЖЕ К РЕЧКЕ ))), ну а как иначе -- ведь очень токсично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...