Перейти к содержанию

Подпольная КК многодневка


Рекомендуемые сообщения

 

3.Соревнования первого дня состоятся, только если не будет дождя.

 

Соревнования третьего дня состоятся, если будут проведены 1 и 2 день. Все на волю Божью.

Мы поедим исследовать круг 7 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня соревнований после танкового..Не сильно ли вы торопитесь? Может сделать что-то подобное позже?

 

Эти даты были заняты, до того, как было принято решение о переносе танкового. Но рассмотрим ваше предложение если вы найдете еще 3 подходящих дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все на месте!

 

За первый день - в день гонки у Батюшки.

За второй и третий день:

При оплате в первый гоночный день - 300 рублей (мне за 2 гоночных дня)

Либо в каждый гоночный день при регистрации, для тех кто не хочет регистрироваться на все 3 дня. Но тогда 2 день - ТЭЦ-5 - 300 р. 3 день- Парк 300-летия - 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня соревнований после танкового..Не сильно ли вы торопитесь? Может сделать что-то подобное позже?

Наоборот, уже период суперкомпенсации наступит :D В аграрке все будет быстро и ненапряжно. Собрались. Проехали 10 кругов каждый, поделились на команды и на эстафету, проэстафетили и наградились и по домам. Круг в неспешном темпе проезжается за 5 минут. Участников будем выпускать через 30 секунд. КМК за полтора часа уложимся с первой частью и за час со второй.

Самое важное здесь - четкая работа судейской бригады.

Да, еще забыл 15 минут на переразметку трассы для разделки.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня соревнований после танкового..Не сильно ли вы торопитесь? Может сделать что-то подобное позже?

Наоборот, уже период суперкомпенсации наступит :D В аграрке все будет быстро и ненапряжно. Собрались. Проехали 10 кругов каждый, поделились на команды и на эстафету, проэстафетили и наградились и по домам. Круг в неспешном темпе проезжается за 5 минут. Участников будем выпускать через 30 секунд. КМК за полтора часа уложимся с первой частью и за час со второй.

Самое важное здесь - четкая работа судейской бригады.

Да, еще забыл 15 минут на переразметку трассы для разделки.

 

 

Мы с Серегой там будем. Поможем, чем сможем. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлена афиша. Огромная благодарность Верху.

 

Выбраться смотреть свой круг, пока не могу. Соревки забрали все силы.(( Надеюсь завтра здоровье станет лучше и буду крутить, искать до посинения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые судьи, которые могут хронометрировать разделку, откликнитесь!

Да и еще, ребята и девчата, пишите тут и в личку. Я сейчас бестелефонный , ибо аппарат утопил.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра с 11 часов буду косить трассу на 5 ТЭЦ. Второй триммер ускорил бы работу. Можно взять его в прокат в Бауцентре, тогда нужен человек, который им бы работал. Так же потребуются операторы грабельной установки.

Звоните, могу подвести на машине 89609939746

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто судить может окликнитесь.

это же сб?

у меня 50/50,

если получится, то с превеликим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросила подробности у Дяди Мити по поводу старта в Спортландии.

- Старт 11 июня в 11:00, регистрация с 10:30.

- Место старта - см. картинку.

- Вид соревнований - Олимпийское кросс-кантри (XCO).

- Мальчикам - 5 кругов, девочкам - 3.

 

kk-cpportlandiya.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго собирала в кучу информацию, и вот что получилось: https://vk.com/omskvelo?w=wall-73825_21084

 

Организаторы, есть что добавить? Нигде не наврала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно узнать будут ли девушки участвовать или нет. Так как Кубок дорогое удовольствие и делать его просто так неинтересно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно узнать будут ли девушки участвовать или нет. Так как Кубок дорогое удовольствие и делать его просто так неинтересно.

 

В твоих силах определить ответ на этот вопрос - поучаствуй хотя бы в одном этапе ;)

 

Можно спросить Марину и Веру - это наиболее вероятные кандидаты. Я не смогу участвовать точно - уеду из города :( Есть ещё Настя Низовая, но я не знаю, есть ли она на форуме.

 

А вообще - лучше сделать лишнее, имхо, чем не сделать необходимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы понимаем, что это денег стоит и как бы не хотелось делать, то что не будет оценено. Я участвовать не могу, помогаю с организацией. И смысл мне самой себе делать призы.

 

Ребята кто судить может окликнитесь.

я могу помочь с судейством и Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу старта в Спортландии.

- Место старта - см. картинку.

Ну и не забываем, что из центра можно и не по трассе - по Нейбута и т.д... - от Шарика чуть меньше 10 км.

или от Памяиника труженикам тыла - меньше 9 км

post-9255-0-56130500-1496918528_thumb.jpg

post-9255-0-08248300-1496918563_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Анатолием расчистили от поваленных деревьев и разросшихся кустов трассу в аграрке. Размечать буду завтра ближе к ночеру и в субботу с утра. Вот трек:

Trassa KK Agro.gpx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...