Перейти к содержанию

Подпольная КК многодневка


Рекомендуемые сообщения

а к завтра не высохнет? тоже ж выходной.

 

 

Ну как можно попробовать, за один день..

Сначала встречаемся в аграрке. Там один этап.

Потом летим на ТЭЦ5 там гонка

И потом в парк 300-летия на финальную разделку.

 

И передвижение между этапами исключительно на велосипедах, кто на машинах или автобусах будут дисквилифицированы. :lol:

 

Профит. :rolleyes:

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про конкретную гонку на ТЭЦ-5. 300летия на КК не тянет.

 

Ладно, я тогда все старты отменяю. Приз отдаю в ваш клуб, делайте с ним, что хотите. Я заметила, что меня в этой теме качественно игнорирует.

 

До свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически легкий старт на 3км под завязку, почему нет? Подпольные же гоночки, которые можно/нужно воспринимать как тренировки, а тут еще и с призами да организацией.

Жаль погода подос..ла, теперь до конца июля ничего не будет, а это плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в обед самый норм было бы, и грунты подсохнут и дождей не обещают. А там гляди и завтра можно в парке докатить 3хдневку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в обед самый норм было бы, и грунты подсохнут и дождей не обещают. А там гляди и завтра можно в парке докатить 3хдневку

Вчера вечером Рядовой там был. Сказал, что под мостом 4метровая лужа. Не думаю, что за сутки там радикально просохнет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого-го, страсти кипят)))

Да, весь неистраченный адреналин на отменённой гонке здесь осядет(

По-теме:

Вечера не написал, т.к. думал, что сегодня все будут на ТЭЦ-5. Напоминаю,

спгодня второй день соревок СФО по BMX.

Погода отличная - ветерок и солнце, самое оно для парковых асфальтовых покатух!

Старт через 10 минут, продолжительность около двух часов.

Участников, грубо, человек 100.

Красивые прыжки - 1,5 м вверх.

Участвуют райдеры из Красноярска, Н-ска и др. городов.

 

Велкам в парк им.30 летия ВЛКСМ, можно посмотреть, можно потренироваться, можно по парку покататься!

Всем мир и хороших выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про конкретную гонку на ТЭЦ-5. 300летия на КК не тянет.

Ладно, я тогда все старты отменяю. Приз отдаю в ваш клуб, делайте с ним, что хотите. Я заметила, что меня в этой теме качественно игнорирует.

До свидания!

Что за странная логика? На КК не тянет, но на подпольную, быструю, не долгую (м.б. вечернюю) - вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20170611_105704.jpg

20170611_111659.jpg

20170611_111422.jpg

Соревнования на КРАСНОЙ ЗВЕЗДЕ продлятся до 14:00-14:30.

Есть шанс успеть на самые зрелищные финальные заезды, старших спортсменов. Накал страстей и пыл борьбы - заруба будет серьёзной!

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про конкретную гонку на ТЭЦ-5. 300летия на КК не тянет.

Ладно, я тогда все старты отменяю. Приз отдаю в ваш клуб, делайте с ним, что хотите. Я заметила, что меня в этой теме качественно игнорирует.

До свидания!

Что за странная логика? На КК не тянет, но на подпольную, быструю, не долгую (м.б. вечернюю) - вполне.

 

Странная логика, может быть.

 

Но я просто не вижу интереса к этому дню. Аграрка - прекрасно. ТЭЦ - изумительно. 300-летия - ну ладно, может съездим. Но там скучно и не интересно фу.

Так зачем я буду тратить время, свое и ваше. Если это никому не нужно и не интересно.

 

А для любителей быстрого, постараюсь на днях сделать трек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

почему не на неделю? отфутболили подпольный так отфутболили B)

Все орги, кроме меня разъезжаются. Коль такое рубилово в теме, продолжу путать следы :)

Старт в аграрке будет через неделю или даже завтра, если позволят тропинки и погода. А с многодневкой перенесемся на август. Там уже и парк Победы просохнет весь..

 

Пишите тут свое мнение о том когда лучше провести старт. Проведем в совсем подпольном формате. Собрались покатались - наградились шоколадками. :D

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стане зрителей фэт-пополнение!

Прибыл самый преданный болельщик и увлечённый велофотограф)))

20170611_114259.jpg

Остальной миллион плюс фото смотрите в него вконтаче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе внести лепту.

Причина взаимных обвинений от завышенных ожиданий.

Не тратьте много усилий на организацию или же не заявляйте гонку как подпольную!

Цели и задачи стоящие перед брендом не включали в себя супертрассы, суперразметку, суперпризы итд.

1-2 часа времени организатора + формат старта с минимальными сложностями в виде протоколов, подсчёта времени итд

---

Организация полноценных стартов, да ещё и от трёх организаторов - эта нипроста.

Не цепляйтесь за формат, не нужно делать целью красивую идею многодневки.

Можно состыковаться - отлично, нет - так нет.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного истории.

 

В декабре составлялся календарь мероприятий и я занял тогда 10-е число под серьезное соревнование в Парке Победы - под разделку с эстафетой. Гораздо позже на 11-е число была заявлена КК-гонка у пятой тэц. На мое возмущение, что это не дело, т.к. я не смогу конкурировать со столь серьезным мероприятием было предложено решение, что эти мероприятия можно объединить в рамках многодневки. С подсчетом баллов и итоговым кубком по трем дням. И это на самом деле неплохо. Но организуя подобное серьезное мероприятие нужно быть уверенным, что участники приедут в любую погоду, потому как сумарные затраты оргов весьма велики. Поэтому и предлагаю проводить данное мероприятие с предварительной регистрацией и в любую погоду.

 

Почему многодневка, серьезное мероприятие, вдруг стала "подпольной" я не знаю.

 

Вот ближайшую гонку в аграрке и предлагаю сделать подпольной. Собраться в хорошую погоду и покатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на самом деле просто, все что не официально - подпольно))

 

Да, и никто не собирался ее официально организовывать.

 

Почему подпольные сразу не серьезные?? Потому что подпольные звучат интереснее чем неофициальные.

 

Я подходила со всей серьезностью

 

И я на третий день организации согласилась, чтобы только получилась трехдневка. А не один, два дня.

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я не понял, завтра что-то будет? хоть немного заранее напишите

Не будет. Все перенеслось на август.

В связи с погодными условиями, соревнования переносятся на август.

На 5 ТЭЦ трасса прокошена, можете приезжать и тренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт в аграрном могу провести в пятницу или субботу грядущей недели. А завтра я свободен с 13 до 16-30. Можем собраться вместе по быстрому разметить трассу и погонять. Что-то типа элиминатора запилить.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5 ТЭЦ трасса прокошена, можете приезжать и тренироваться.

Фантастика, шикарно прокошенный круг. Спасибо огромное за старания и проделанный труд!

Отдельное спасибо за потраченные на эту работу силы и время. Получилось великолепно, рельефно и интересно! Ехать одно удовольствие. Особенно впечатлили новые приколюхи в виде ручейка и мокрой травы после сыпухи, если заходить на скорости - непередаваемые ощущения.

 

 

А грунты были в состоянии желе.

Конечно, охотно верю... Грунты насколько размыло, что трескаются, когда по ним едешь. wink.gif

image.jpg

Их теперь

(С).laugh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...