Перейти к содержанию

Подпольная КК многодневка


Рекомендуемые сообщения

А для желающих "просто поглазеть" где поблизости можно машину приткнуть?

В аграрке у главного корпуса парковка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для желающих "просто поглазеть" где поблизости можно машину приткнуть?

в парке 300 летия стоянка для автомобилей с главного входа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для желающих "просто поглазеть" где поблизости можно машину приткнуть?

 

это почему велосипедист на машине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасиб, я просто не знал можно ли вообще заезжать на территорию...

 

это почему велосипедист на машине :)

 

Думаю, что искать место с лучшим обзором, смотреть и фотографировать он будет только мешать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема, что и у остальных оргов, судейство. Если кто - то сможет постоять на секундомере, буду благодарен.

Трасса 2-го этапа прокошена.

Если найдутся желающие прокатиться по любителям, запустим их с девушками.

В зачёт многодневки пойдут только результаты полной дистанции (М - 5кр., Ж - 3 кр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблем с судейством нет, потому что сама организую, сама судю. :rolleyes:

Или семья поможет. Так же предлагала судейство, кому необходимо.

 

Нужна помощь волонтеров, потому что старт в парке в праздничный день. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я посмотрел в окошко, прикинул количество участников, которые завтра приедут по грязи шлепать, окинул взором реально ценные призы и выношу предложение:

Давайте перенесем многодневку на другие выходные. Я разделку в пятницу вечером могу првести. Будет нормальная подпольная гонка.

И туристы смогут принять участие и зрители посмотрят.

 

Кстати главный приз, если кому интересно, насос высокого давления от циклодизайна. Насос б/у мой, я им один раз накачивал вилку. Все остальное врямя он лежал.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно согласна, только единственное.. меня в городе не будет с 19 по 29 июня :unsure:

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я посмотрел в окошко, прикинул количество участников, которые завтра приедут по грязи шлепать, окинул взором реально ценные призы и выношу предложение:

Давайте перенесем многодневку на другие выходные. Я разделку в пятницу вечером могу првести. Будет нормальная подпольная гонка.

И туристы смогут принять участие и зрители посмотрят.

Встречное предложение - перенести твой этап на вечер вторника, а остальное не трогать. Тогда и я поучаствую :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующих выходных - СДВ. Потом уедет Катя, потом - Дядя Митя. На туристов тоже равняться не стоит, они легки на подъём и могут в любые выходные куда-нибудь укатить.

 

В общем, имхо, всё сразу переносить не стоит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующих выходных - СДВ. Потом уедет Катя, потом - Дядя Митя. На туристов тоже равняться не стоит, они легки на подъём и могут в любые выходные куда-нибудь укатить.

 

В общем, имхо, всё сразу переносить не стоит :unsure:

Во вторник я сына в армию провожаю

Я не против был бы и на вечер вторника, но там и рп5 и гисметео пророчат дождь. Если переносить на следующие выходные, то и соревнования провести в Чернолучье. Третий день имею в виду. Уехали туда и соревнования всем клубом там организовали. Еще самый массовый старт получится

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда, давайте третий день соревнований в чернолученско красноярском бору проведем?

 

соревнования провести в Чернолучье

Устанем, пока доедем :unsure:

Ну ненастолько же ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Чернолучья на самом деле хорошая идея, но нужно решить проблему доставки (не у всех своя машина, нужен автобус/газель туда-обратно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Чернолучья на самом деле хорошая идея, но нужно решить проблему доставки (не у всех своя машина, нужен автобус/газель туда-обратно).

Имеется в виду проведение соревнований в рамках СДВ, свой транспорт (кроме велосипеда) в данном случае не потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт Чернолучья на самом деле хорошая идея, но нужно решить проблему доставки (не у всех своя машина, нужен автобус/газель туда-обратно).

Доставки чего? Туда и так все свим ходом поедут -СДВ же. Да и автотранспорт туда сейчас не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...