Перейти к содержанию

Подпольная КК многодневка


Рекомендуемые сообщения

Имеется в виду проведение соревнований в рамках СДВ, свой транспорт (кроме велосипеда) в данном случае не потребуется.

Ехать 50км, потом гоняться, а потом ехать ещё 50км? Сомнительное удовольствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется в виду проведение соревнований в рамках СДВ, свой транспорт (кроме велосипеда) в данном случае не потребуется.

Ехать 50км, потом гоняться, а потом ехать ещё 50км? Сомнительное удовольствие)

Спорт и в самом деле сомнительное удовольствие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы и участники многодневки, я прошу прощения, но заезд в аграрке переносится на пятницу в которую не будет дождя. Ориентировочно на следующую.

 

Меня не пугает дождь, я могу и организовать и провести соревнования и сам поучаствовать в них в любую погоду, НО

по опыту проведения прежних стартов знаю, что в дождь и непогоду у нас приезжают единицы. Соответственно и усилия по подготовке соревнований оказываются потрачены почти в пустую. Еще раз прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы и участники, если следующая пятница у Оккамова, то я могу провести свою часть в субботу. Так как Воскресенье мой клуб на беговых соревнованиях да и мне нужно собирать вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы и участники, если следующая пятница у Оккамова, то я могу провести свою часть в субботу. Так как Воскресенье мой клуб на беговых соревнованиях да и мне нужно собирать вещи.

А есть смысл переносить и твой старт? Ведь в понедельник уже должно быть сухо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые организаторы и участники многодневки, я прошу прощения, но заезд в аграрке переносится на пятницу в которую не будет дождя. Ориентировочно на следующую.

 

Меня не пугает дождь, я могу и организовать и провести соревнования и сам поучаствовать в них в любую погоду, НО

по опыту проведения прежних стартов знаю, что в дождь и непогоду у нас приезжают единицы. Соответственно и усилия по подготовке соревнований оказываются потрачены почти в пустую. Еще раз прошу прощения.

 

что то на тебя не похоже))) проводи не срывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно слился. Я еще в прошлом году слился, когда в парке победы готовил 6 км трассы, а и из-за мелкой мороси приехали пять человек. И те не спортсмены, а обычные катальцы. А те кто писал, что будут - слились. Смысл мне сейчас готовить трассу и тратить призы, если количество участников не превысит число призовых мест? Так что мне тут каяться не в чем :P

 

Тогда нет смысла проводить многодневку, если оно не подряд

У тебя то многодневка получается вместе с гонкойу ТЭЦ 5

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первый этап нашей многодневки Отец Александр, сорее всего, переносит на другой день. Полностью перенести многодневку мы можем только на август.

Поэтому, принято решение изменить формат соревнований и провести многодневку в два дня, 11 и 12 июня

Окончательное решение о проведение соревнований буду принимать в воскресенье, в 9 утра, непосредственно на трассе на 5 ТЭЦ.

Если круг подсохнет до состояния проезжаемости, проведём два этапа в воскресенье на 5 ТЭЦ

1. Гонка в гору с раздельного старта (старт в 10.30)

2. Олимпийское Кросс Кантри (старт в 11.30, М - 5 кругов, Ж - 3 круга, Люб. - 3 круга)

Третий этап проведёт Екатерина 12, в понедельник в парке 300 летия Омск.

 

Ещё раз обращаю внимание, что окончательное решение о проведении многодневки будет принято в воскресение, в 8.30 часов утра. О чём сразу сообщим на форуме и вконтакте.

 

Если всё сорвётся, перенесём все три этапа на август.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, первый этап нашей многодневки Александр, переносит на другой день.

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Зрители и все желающие, кто настроился побывать завтра на велосоревнованиях и не хочет менять планы.

Отличнейшая новость!

Масштабное событие!

Рейтинговые соревнования в дисциплине bmx!

Внимание!

В Российском календаре велосипедного спорта:

https://fvsr.ru/bmx/calendar

Чемпионат и Первенство СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА!

 

10 июня

Чемпионат и Первенство СФО

Россия, г. Омск, Омская обл

BMX | Мужчины, Женщины, Юниоры 17-18 лет, Юниорки 17-18 лет, Юноши 15-16 лет, Девушки 15-16 лет

 

Классик, Эстафета

Место:

ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА ИМЕНИ 30-ЛЕТИЯ ВЛКСМ

bmx-трасса.

Время:

14:00.

tttvlX9RhMg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз для победителя среди девушек и медальки за 12.06. (Если состоится гонка у Дяди Мити).

Дата. 12.06. Время 10:00.

Начало регистрации 9:30.

Раздельный старт дистанция 3 км.

место Парк 300-летия. Ориентир старт не далеко от спортивной площадки.

 

Если старт не состоится, мой клуб проведет в течении лета несколько подпольных стартов чтобы разыграть "кубки".

post-9221-0-30066500-1497076067_thumb.jpg

post-9221-0-74384200-1497076194_thumb.jpg

Изменено пользователем Mew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас такие дивные погоды стоят)

Краткий отчет по соревкам, проходившим с 14 до 18.

http://www.youtube.com/watch?v=Sm__IgEvEPM

P.S.

Обидно, конечно, целый день солнце - 15 минут дождь и снова солнце, а первый день КК-гоночек отменили.

P.P.S.

Присутствовал всем знакомый форумный фотограф на своей новой шоссейной мериде;-) Посмотреть отснятый материал можно на его странице в контакте.

Изменено пользователем Andy_White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грунты были в состоянии желе. Да и краска на грязь не легла бы.

 

Но вопрос, как вы понимаете, для меня не в погоде, а в том,что совершенно не понятно приедут участники или нет. Я не увидел в теме готовности участников ехать в любую погоду. В теме была тишина. Единственный человек, который прямо и явно высказался по этому поводу это Сергей АКА Лисапедчик. Всем остальным было либо все равно, либо они плюсовали за перенос в сухую погоду.

 

Вот чтобы взаимных обид больше не было, соревнования будут проводиться по предварительной регистрации. zareg.me рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю предварительную регистрацию.

Последнее время количество участников - совершенно случайная величина.

А организатор при этом вкладывает неимоверные усилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ж/д дождь идёт,мелкий но частый.

Ехать под ним нет не какого желания,т.к. не тепло на улице и ветерок присутствует.

И ради только фотографий <_<

Изменено пользователем Alexander A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в 8 утра ваще никогда нет ни какого желалания куда то ехать, есть желание только спать, но щито поделать-десу, надо ехать.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с погодными условиями, соревнования переносятся на август.

На 5 ТЭЦ трасса прокошена, можете приезжать и тренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...