Jump to content
Mew

Подпольная КК многодневка

Recommended Posts

UnPinned posts

если будет дождь, то на ТЭЦ5 бегуны победят) Их правда немного на форуме)

У меня та же проблема, что и у остальных оргов, судейство. Если кто - то сможет постоять на секундомере, буду благодарен.

Трасса 2-го этапа прокошена.

Если найдутся желающие прокатиться по любителям, запустим их с девушками.

В зачёт многодневки пойдут только результаты полной дистанции (М - 5кр., Ж - 3 кр.)

У меня проблем с судейством нет, потому что сама организую, сама судю. :rolleyes:

Или семья поможет. Так же предлагала судейство, кому необходимо.

Нужна помощь волонтеров, потому что старт в парке в праздничный день. :rolleyes:

""Единые протоколы"" выложите тут, чтобы я мог их под разделку спроектировать. И еще. Номера нужны.

""Единые протоколы"" выложите тут, чтобы я мог их под разделку спроектировать. И еще. Номера нужны.

Вот

Ребята, я посмотрел в окошко, прикинул количество участников, которые завтра приедут по грязи шлепать, окинул взором реально ценные призы и выношу предложение:

Давайте перенесем многодневку на другие выходные. Я разделку в пятницу вечером могу првести. Будет нормальная подпольная гонка.

И туристы смогут принять участие и зрители посмотрят.

Кстати главный приз, если кому интересно, насос высокого давления от циклодизайна. Насос б/у мой, я им один раз накачивал вилку. Все остальное врямя он лежал.

Edited by Оккамов
  • Upvote 5

Я, конечно согласна, только единственное.. меня в городе не будет с 19 по 29 июня :unsure:

Edited by Mew

Ребята, я посмотрел в окошко, прикинул количество участников, которые завтра приедут по грязи шлепать, окинул взором реально ценные призы и выношу предложение:

Давайте перенесем многодневку на другие выходные. Я разделку в пятницу вечером могу првести. Будет нормальная подпольная гонка.

И туристы смогут принять участие и зрители посмотрят.

Встречное предложение - перенести твой этап на вечер вторника, а остальное не трогать. Тогда и я поучаствую :rolleyes:

На следующих выходных - СДВ. Потом уедет Катя, потом - Дядя Митя. На туристов тоже равняться не стоит, они легки на подъём и могут в любые выходные куда-нибудь укатить.

В общем, имхо, всё сразу переносить не стоит :unsure:

• Upvote 1

На следующих выходных - СДВ. Потом уедет Катя, потом - Дядя Митя. На туристов тоже равняться не стоит, они легки на подъём и могут в любые выходные куда-нибудь укатить.

В общем, имхо, всё сразу переносить не стоит :unsure:

Во вторник я сына в армию провожаю

Я не против был бы и на вечер вторника, но там и рп5 и гисметео пророчат дождь. Если переносить на следующие выходные, то и соревнования провести в Чернолучье. Третий день имею в виду. Уехали туда и соревнования всем клубом там организовали. Еще самый массовый старт получится

Edited by Оккамов
  • Upvote 1

соревнования провести в Чернолучье

Устанем, пока доедем :unsure:

А правда, давайте третий день соревнований в чернолученско красноярском бору проведем?

соревнования провести в Чернолучье

Устанем, пока доедем :unsure:

Ну ненастолько же ;)

• Upvote 2

Насчёт Чернолучья на самом деле хорошая идея, но нужно решить проблему доставки (не у всех своя машина, нужен автобус/газель туда-обратно).

Насчёт Чернолучья на самом деле хорошая идея, но нужно решить проблему доставки (не у всех своя машина, нужен автобус/газель туда-обратно).

Имеется в виду проведение соревнований в рамках СДВ, свой транспорт (кроме велосипеда) в данном случае не потребуется.

• Upvote 1

Доставки чего? Туда и так все свим ходом поедут -СДВ же. Да и автотранспорт туда сейчас не пускают.