Jump to content
Mew

Подпольная КК многодневка

Recommended Posts

UnPinned posts

Я про конкретную гонку на ТЭЦ-5. 300летия на КК не тянет.

на август.

почему не на неделю? отфутболили подпольный так отфутболили B)

Ладно, я тогда все старты отменяю. Приз отдаю в ваш клуб, делайте с ним, что хотите. Я заметила, что меня в этой теме качественно игнорирует.

До свидания!

Технически легкий старт на 3км под завязку, почему нет? Подпольные же гоночки, которые можно/нужно воспринимать как тренировки, а тут еще и с призами да организацией.

Жаль погода подос..ла, теперь до конца июля ничего не будет, а это плохо.

Мне кажется в обед самый норм было бы, и грунты подсохнут и дождей не обещают. А там гляди и завтра можно в парке докатить 3хдневку

• Upvote 1

Мне кажется в обед самый норм было бы, и грунты подсохнут и дождей не обещают. А там гляди и завтра можно в парке докатить 3хдневку

Вчера вечером Рядовой там был. Сказал, что под мостом 4метровая лужа. Не думаю, что за сутки там радикально просохнет :unsure:

Ого-го, страсти кипят)))

Да, весь неистраченный адреналин на отменённой гонке здесь осядет(

По-теме:

Вечера не написал, т.к. думал, что сегодня все будут на ТЭЦ-5. Напоминаю,

спгодня второй день соревок СФО по BMX.

Погода отличная - ветерок и солнце, самое оно для парковых асфальтовых покатух!

Старт через 10 минут, продолжительность около двух часов.

Участников, грубо, человек 100.

Красивые прыжки - 1,5 м вверх.

Участвуют райдеры из Красноярска, Н-ска и др. городов.

Велкам в парк им.30 летия ВЛКСМ, можно посмотреть, можно потренироваться, можно по парку покататься!

Всем мир и хороших выходных.

Ладно, я тогда все старты отменяю. Приз отдаю в ваш клуб, делайте с ним, что хотите. Я заметила, что меня в этой теме качественно игнорирует.

До свидания!

Что за странная логика? На КК не тянет, но на подпольную, быструю, не долгую (м.б. вечернюю) - вполне.

20170611_105704.jpg

20170611_111659.jpg

20170611_111422.jpg

Соревнования на КРАСНОЙ ЗВЕЗДЕ продлятся до 14:00-14:30.

Есть шанс успеть на самые зрелищные финальные заезды, старших спортсменов. Накал страстей и пыл борьбы - заруба будет серьёзной!

Edited by Andy_White
  • Upvote 1

До свидания!

Что за странная логика? На КК не тянет, но на подпольную, быструю, не долгую (м.б. вечернюю) - вполне.

Странная логика, может быть.

Но я просто не вижу интереса к этому дню. Аграрка - прекрасно. ТЭЦ - изумительно. 300-летия - ну ладно, может съездим. Но там скучно и не интересно фу.

Так зачем я буду тратить время, свое и ваше. Если это никому не нужно и не интересно.

А для любителей быстрого, постараюсь на днях сделать трек.

почему не на неделю? отфутболили подпольный так отфутболили B)

Все орги, кроме меня разъезжаются. Коль такое рубилово в теме, продолжу путать следы :)

Старт в аграрке будет через неделю или даже завтра, если позволят тропинки и погода. А с многодневкой перенесемся на август. Там уже и парк Победы просохнет весь..

Пишите тут свое мнение о том когда лучше провести старт. Проведем в совсем подпольном формате. Собрались покатались - наградились шоколадками. :D

Edited by Оккамов

В стане зрителей фэт-пополнение!

Прибыл самый преданный болельщик и увлечённый велофотограф)))

20170611_114259.jpg

Остальной миллион плюс фото смотрите в него вконтаче))

• Upvote 1

Позволю себе внести лепту.

Причина взаимных обвинений от завышенных ожиданий.

Не тратьте много усилий на организацию или же не заявляйте гонку как подпольную!

Цели и задачи стоящие перед брендом не включали в себя супертрассы, суперразметку, суперпризы итд.

1-2 часа времени организатора + формат старта с минимальными сложностями в виде протоколов, подсчёта времени итд

---

Организация полноценных стартов, да ещё и от трёх организаторов - эта нипроста.

Не цепляйтесь за формат, не нужно делать целью красивую идею многодневки.

Можно состыковаться - отлично, нет - так нет.

Edited by FAZer
  • Upvote 6

Немного истории.

В декабре составлялся календарь мероприятий и я занял тогда 10-е число под серьезное соревнование в Парке Победы - под разделку с эстафетой. Гораздо позже на 11-е число была заявлена КК-гонка у пятой тэц. На мое возмущение, что это не дело, т.к. я не смогу конкурировать со столь серьезным мероприятием было предложено решение, что эти мероприятия можно объединить в рамках многодневки. С подсчетом баллов и итоговым кубком по трем дням. И это на самом деле неплохо. Но организуя подобное серьезное мероприятие нужно быть уверенным, что участники приедут в любую погоду, потому как сумарные затраты оргов весьма велики. Поэтому и предлагаю проводить данное мероприятие с предварительной регистрацией и в любую погоду.

Почему многодневка, серьезное мероприятие, вдруг стала "подпольной" я не знаю.

Вот ближайшую гонку в аграрке и предлагаю сделать подпольной. Собраться в хорошую погоду и покатать.

• Upvote 2