Перейти к содержанию

Горный велосипед


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, NF сказал:

Так товарищ MrPupka предложил уже отличный вариант, как гармоничное дополнение розовому. 

 

Не грипсы менять не стоит, с голубыми отлично, телесный там вообще не в тему, несмотря на экстравагантную форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кек, мой велосипед идеален, ему не нужно менять ни единой детали, иш модные парни пришли, этот мир вас не запомнит!

 

Yao-Meme.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FAZer сказал:
11 часов назад, PegasMiRON сказал:

на обсуждаемом, розовые гидролини смотрятся чуждо

Видимо потому, что их там нет..

 

Это просто твои придирки :biggrin: 
Даже, если это рубахи и они, исходя из возможности некорректной цветопередачи, алые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю нада купить бобину neon pink рубашек и раздавать в качестве гуманитарной помощи бедолагам страдающим синдромом бесцветноговелосипеда! 

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mardos сказал:

Думаю нада купить бобину neon pink рубашек и раздавать в качестве гуманитарной помощи бедолагам страдающим синдромом бесцветноговелосипеда! 

Нахаляву даже изотоник со вкусом клубники пьется.... а уж на цвет дармовых рубашек вообще никто смотреть не станет...

У меня черной термоусадки еще метров 5 есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я думаю, что неоновые рубахи прекрасно работают на белом. но таки надо подкреплять грипсами/замком подседела/прочими мелкими деталями. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dan сказал:

буээээээээээ?

почти как вилка зелёная, да? только тут вери вандерфул ту вотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да)))))))))))))))))))

да шучу я, хоспадеееееееееееееее)))))))))

мне стало вообще фиолетово, на чем ездить. Главное - это чтобы цвет был черно-серый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду, открою кладовку да взгляну хоть на своего черно-серого красавца, настоящего, ныне представителя вымирающего вида тру мэн байк, повелителя плоских тротуаров и лютых спусков совка. А то соскучился уже)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто ж оболочки силовых проводов одного цвета, гидролинии другого, патрубки третьего.  

Под капотом норм смотрится. А вот на велосипеде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, NF сказал:

Енто ж оболочки силовых проводов одного цвета, гидролинии другого, патрубки третьего.  

Под капотом норм смотрится. А вот на велосипеде...

иш тэ какое лицемерие! а переключение одного цвета, блокировки другого, гидролинии третьего не удовлетворяют изысканному вкусу получаеца xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, сударь, сами нарвались. Вот вам перчаткой в лицо. 

Если рама - откровенное гумно, по цвет-дизайну в том числе, то да, стоит украсить все это нелепыми свистелками\перделками.

Хотя, кашу маслом можно испортить! И сразу всплывает образ дорогого внедорожника обвешанного уже хозяином, всяким  хромированным хламом, с аэрографией  волка на борту.  

 

И как кривой эстет, предположу, что синие рубахи то, если так захотелось цвета, смотрелись бы отлично.  

Для наглядности - фоторедактор в помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NF сказал:

Если рама - откровенное гумно, по цвет-дизайну в том числе, то да, стоит украсить все это нелепыми свистелками\перделками.

Хотя, кашу маслом можно испортить! И сразу всплывает образ дорогого внедорожника обвешанного уже хозяином, всяким  хромированным хламом, с аэрографией  волка на борту.  

И не говори, тут даже инженеры не разработали болт для петуха! о чем ваще говорить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I accept!

48 минут назад, NF сказал:

Ну вы, сударь, сами нарвались. Вот вам перчаткой в лицо. 

 

Классическое мышлее людей ездиющих на бежевых машинах. Практично и перепродать легко xD

И таки да, аэрография волка пошлота, но всё лучше людей которые свою машину на стоянке найти не могут в куче таких же.

 

 

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, anarresti сказал:

действительно ?

 

Ауди с багажником не потеряется, я так свою летом всегда находил. А сейчас снял!

В итоге вчера ломанулся в точно такой же приус к какойта тетё чтобы спросить, что это за второй ребёнок сзаде сидит? ))

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...