Перейти к содержанию

Горный велосипед


Рекомендуемые сообщения

Итог.

 

Алушта великолепна, не прощаемся.

Тур байктеста полностью окупается одними только забросками и групповым проживанием. Без группы ехать в крымнаш на данный момент я смысла для себя не вижу - в треилах, их сложности, связках ориентироваться без гида и большого опыта крайне сложно. Общение с Полковником - бесценно :P

 

Финансовый улучшайзинг к следующему туру -

1) турбодилдо лев 125, больше не влезет да и не надо

2) заднего друга-хайроллера в компанию переднему

3) Защиту локтей+АМ шорты, я устал перевязывать бочину ноги :)

 

Ну и таки чуть чуть научиться ездить тож лишним не будет :lol:

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фпечь льва, я за гравитидроппер!

Дык тогда придется гофру ставить на штоки вилки и аморта, или гд не в тему будет

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГД никрасивый жи. Одобряю льва. Лев интегра можно поставить, есть дырки в раме? Кстати, хотелось бы вообще увидеть фото велосипеда отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интегра и будет, подседел сквозной, под ним жеж аморт аосовский :)

 

Фото велосипеда в стоке отдельно ж в интернетах есть, чего на него смотреть :unsure: Сфотографирую раз хочется, как раз ещё не переобул его с эндурных порых, будет брутальным.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём вообще суть Хелиона, чем отличается от сенсора/форса? Нагуглить и фотки в сети найти я конечно могу, но хотелось бы от владельца услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык чем кантрийный велосипед отличается от треилового и эндурыча?) Меньше хода, тупее углы, выше трубы, всякими скучными штуками и отличается :)

 

У меня ж первый личный мытыбы, я в жизни не ездил на других короткоходах, так что конструктива в сравнениях от меня точно не будет) У меня с хелионом всё просто - фокса чавкает, я становлюсь счастливее :lol:

 

А мета при апхиле больше качется :P

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алушта великолепна, не прощаемся.

Мекка)))

 

 

Опять же для

сущего мтб

можно рассмотреть и такие форматы, как

 

Джейран

 

http://vimeo.com/167378799

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мета при апхиле больше качется :P

 

мета, форс и санкция на спуске зато как дх байк)

а гелион нет))))

а азчем тогда дх дайк, если есть мета и форс? :P

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таки бескамерка вселяет ложную уверенность в свою непробиваемость:) Поставил у зад кантрийный аспен, сразу же пробил его на серии лестниц в совке и он заплевал герметиком все окружающее, потерял одну атмосферу, и так как все барахло конечно же с собой не взял - в крыму ни разу не пробивался, чо с собой тяжесть эдакую таскать, то ехал я до дома 4 километра в темпе дедушки на урале с оставшимися 0.8 атм в жопном колесе :lol:

 

 

Ставится максис конечно отлично - натянул на обод, накачал обычным насосом, поехал. Зашелкнулся он на одной атмосфере вообще, при этом экс-кинги защелкивались только с мылом и потом на эти i23 обода.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно.

Я в свои рейс кинги протекшн качаю 1,8 зад/1,5 перед и никаких пробоев и даже намеков. Пробовал качать меньше и там да - были пару-тройку раз, когда было очково за обода. С тех пор и определил для себя 1,5/1,8. Мой вес - 100 кг. Уровень техники катания....а что это вообще такое? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык я по серии лестниц катился на достаточно высокой(для меня :lol:) скорости за 25кмч и пробился на ошибке - переднее перекинул через разбитый въезд на последнюю лестницу, вовремя зад поднять у меня умения не хватило, а аспен не вывез удар, хотя exo боковины вроде есть, ардент себе такой фигни не позволял :P

 

На 1.5 давлении под твоим весом оно не подворачивается? Я чет смысла с таком низком давлении не вижу, если не на суперскользяк приехал и специально на один участок спускаешь.

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грани лестниц особо коварные элементы искусственных неровностей. Где, казалось бы не прибиваешься при более сильном сплющивании покрышки, обязательно получить змеиный укус\пшик безкамерки о ступеньку с отзвоном обода о бетон.

Ну и наличие задней подвески кардинально меняет положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя диссонанса не возникает когда велики меняешь? У меня просто бывают смешные косяки. Например, когда на мтб после шоссера колесо переднее на бордюр выдергиваю, оно первое время вместо высоты бордюра вылетает на полметра вверх :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мытыбы на шоссере первые минут 10 как по льду едешь :lol: А так руки вроде помнят как надо разными велосипедами пользоваться :) + у меня радикально разный стиль передвижения на велосипедах - на шоссере я вкручиваю по дорогам общего пользования, на мытыбы в городе я скачу по тротуарам и стараюсь максимально избегать автомобильного асфальта - не понимаю как люди на этих тракторах просто спокойно крутят по асфальту, скука смертная)

Изменено пользователем mardos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После мытыбы на шоссере первые минут 10 как по льду едешь :lol: А так руки вроде помнят как надо разными велосипедами пользоваться :) + у меня радикально разный стиль передвижения на велосипедах - на шоссере я вкручиваю по дорогам общего пользования, на мытыбы в городе я скачу по тротуарам и стараюсь максимально избегать автомобильного асфальта - не понимаю как люди на этих тракторах просто спокойно крутят по асфальту, скука смертная)

 

эээто они крутят асфальт только потому что по нормальным кочкам никогда не ездили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээто они крутят асфальт только потому что по нормальным кочкам никогда не ездили)
Нуу или когда надо куда-то приехать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1.5 давлении под твоим весом оно не подворачивается? Я чет смысла с таком низком давлении не вижу, если не на суперскользяк приехал и специально на один участок спускаешь.

 

ну у меня не проворачивается же)

больше 2х атмосфер только стрит и катать, а 1.5-1.8 окнорм вполне.

 

З.Ы. чего еще нового накатать успел?) пиши не стесняйся и фотоньке в студию)

 

Нуу или когда надо куда-то приехать )

 

можно же и по кочкам приехать)))

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...