Перейти к содержанию

17 июня 2017, бревет 200/600 км, Иртыш/Исилькуль+Черлак


Рекомендуемые сообщения

Естественно лучше поспать, самому неохота после работы еще катить куда то). Но погода вроде действительно должна быть...

И да, записывайте Рыбак Павел 600. (была не была) :lol:

Изменено пользователем Месье Рыбак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паши, поехали со мной в 8:00 в субботу! Втроём веселее!
Я бы так и сделал) Мне в воскресенье нужно свеженьким быть, день рождение у родственника, быть 100%, а так я только в воскресенье хз во сколько приеду. Ты еще 400 не сделал ведь? 400 поехали) ;)

 

Кот, конечно, позволяет нам некоторые вольности, но не 600 на 400 менять же :) Я бы и сам с удовольствием на 400 поехал, но тогда 600 только в одного по холоду в августе, а я так не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паши, поехали со мной в 8:00 в субботу! Втроём веселее!

 

Я бы так и сделал) Мне в воскресенье нужно свеженьким быть, день рождение у родственника, быть 100%, а так я только в воскресенье хз во сколько приеду. Ты еще 400 не сделал ведь? 400 поехали) ;)

 

 

Если передвинут общий старт на 8-00, тогда поедем в составе делегации...а если не передвинут тогда по регламенту в 7-00 стартую -- я за дисциплину :D

Всё равно догоните....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать 200, но стартовать со всеми в указанную дату не могу, т.к. работаю. Вопрос такой: могу ли я проехать в зачет раньше указанного срока на несколько дней? Есть лишь один свободный день, среда 14.06

Если это разрешено, то где можно забрать карточку и когда?

 

ДА уже никогда, я на даче до четверга точно, карточки не то что не заполнял а даже не делал еще.

 

так что со всеми в субботу.

 

 

Возможно самому сделать карточку, распечатать, проехать а потом уже нормальную забрать и заполнить)? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать 200, но стартовать со всеми в указанную дату не могу, т.к. работаю. Вопрос такой: могу ли я проехать в зачет раньше указанного срока на несколько дней? Есть лишь один свободный день, среда 14.06

Если это разрешено, то где можно забрать карточку и когда?

 

ДА уже никогда, я на даче до четверга точно, карточки не то что не заполнял а даже не делал еще.

 

так что со всеми в субботу.

 

 

Возможно самому сделать карточку, распечатать, проехать а потом уже нормальную забрать и заполнить)? ;)

 

Карточку надо купить Клуб Audax Club Parisien (ACP).

Правила проведения веломарафонов и велопробегов (бреветов)

http://caravan.hobby.ru/instructions/instruction_brevets.html

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая жару на субботу и воскресенье лучше стартовать пораньше чтобы вечерком после 300 уже в город прибыть.

Поэтому стартанем как и запланировано в 7-00 тем более карточки уже заполнены. Зато и приедем после 600 в город поутру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать 200, но стартовать со всеми в указанную дату не могу, т.к. работаю. Вопрос такой: могу ли я проехать в зачет раньше указанного срока на несколько дней? Есть лишь один свободный день, среда 14.06 Если это разрешено, то где можно забрать карточку и когда?
ДА уже никогда, я на даче до четверга точно, карточки не то что не заполнял а даже не делал еще.так что со всеми в субботу.
Возможно самому сделать карточку, распечатать, проехать а потом уже нормальную забрать и заполнить)? ;)
Карточку надо купить Клуб Audax Club Parisien (ACP).Правила проведения веломарафонов и велопробегов (бреветов)http://caravan.hobby.ru/instructions/instruction_brevets.html

 

Ну в прошлый раз мы покупали карточки-ксерокопии у Кота :) Платишь ведь за регистрацию, а не за картон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые расчетливые велосипедисты поедут в ночь,остальные утром :rolleyes:

Далее будет видно. :rolleyes:

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поехать 200, но стартовать со всеми в указанную дату не могу, т.к. работаю. Вопрос такой: могу ли я проехать в зачет раньше указанного срока на несколько дней? Есть лишь один свободный день, среда 14.06 Если это разрешено, то где можно забрать карточку и когда?
ДА уже никогда, я на даче до четверга точно, карточки не то что не заполнял а даже не делал еще.так что со всеми в субботу.
Возможно самому сделать карточку, распечатать, проехать а потом уже нормальную забрать и заполнить)? ;)
Карточку надо купить Клуб Audax Club Parisien (ACP).Правила проведения веломарафонов и велопробегов (бреветов)http://caravan.hobby.ru/instructions/instruction_brevets.html

 

Ну в прошлый раз мы покупали карточки-ксерокопии у Кота :) Платишь ведь за регистрацию, а не за картон.

Это называется - взнос за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взносы я потом в конце сезона перечисляю за каждого участника, формула там хитрая я сам ее не знаю но каждый год взносы не линейны и от курса евро зависят.

А карточки из Волгограда заказываютс,я но они кончились и новые не заказали, поэтому сами варганим. Это я В Питере насмотрелся, они вообще даже на размере карточек экономят в 2 раза меньше чем стандартные делают.

Итак на 200 вижу только Женю Сметюка остальные 6 едут 600.

 

В шапку добавил ФИО Участников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все таки проехал 200, как и обещал. Хоть и с больным коленом, но потихонечку: не спеша. Выполнил так сказать норматив и теперь спокоен. Время 11:12

https://www.strava.com/activities/1036335317

Изменено пользователем yokasid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, это у меня (Ермаков Артем) не получается раньше восьми стартовать, а Паша Рыбак вроде со всеми собирается.

 

Паши (Рыбак и не рыбак), вы там не торопитесь сильно, чтобы мне вас догнать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все таки проехал 200, как и обещал. Хоть и с больным коленом, но потихонечку: не спеша. Выполнил так сказать норматив и теперь спокоен. Время 11:12

https://www.strava.c...ties/1036335317

 

Впишем тебя в субботний рейд. так сказать для массовости.

Только взнос надо внести. Можно просто безналом на карту сбербанка 100 перекинуть.

Медаль нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодку передают на субботу и вск жесть +36

Берем рукава и МНОГО емкостей для воды чтобы обливаться по дороге и не схватить солнечный удар.

Кепка под шлем поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 человек замахнулось на 600!

Это рекорд товарищи, такого никогда еще не было.

Нужно всем проехать, это тоже будет рекордом !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все таки проехал 200, как и обещал. Хоть и с больным коленом, но потихонечку: не спеша. Выполнил так сказать норматив и теперь спокоен. Время 11:12

https://www.strava.c...ties/1036335317

 

Впишем тебя в субботний рейд. так сказать для массовости.

Только взнос надо внести. Можно просто безналом на карту сбербанка 100 перекинуть.

Медаль нужна?

Отлично! Кидай карту в личку и напиши сколько за медальки добавить, если сейчас деньги можно на них сдавать, я еще за Саргатку сдам сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот, это у меня (Ермаков Артем) не получается раньше восьми стартовать, а Паша Рыбак вроде со всеми собирается.

 

Паши (Рыбак и не рыбак), вы там не торопитесь сильно, чтобы мне вас догнать ;)

Мне главное с мужиками ночь простоять) а дальше я вообще напрягаться не собираюсь) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...