Перейти к содержанию

17 июня 2017, бревет 200/600 км, Иртыш/Исилькуль+Черлак


Рекомендуемые сообщения

Если бы я вчера еще и купался, я бы вообще не доехал со своей жопой.

Купаться на бревете это зло.

Голову помочить можно

 

Отнюдь :lol:. После теплового удара, который проявился в Москаленках, эта лужа привела меня в чувство. Конечно 5й точки после бревета у меня нет, т.к. всю присыпку смыло.

Изменено пользователем Месье Рыбак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данных Чегадайкина так и не получил, значит и не стартовал

протокол 200 Omsk_200_4.xls

ожидаю точные данные по 600, Евгений финишировал недавно.

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная группа курочек-гриль на подходе? :rolleyes:

Основная уже финишировала :P

 

Если бы я вчера еще и купался, я бы вообще не доехал со своей жопой.

Купаться на бревете это зло.

Голову помочить можно

Ну надо же какой я злющий! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная группа курочек-гриль на подходе? :rolleyes:

 

Основная уже финишировала :P

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас по маленьку начинаю приходить в себя. Последние ~50км (почти 4,5 часа ехал) были просто адовыми. Позже соберу мозги в кучу и постараюсь изложить что-нибудь более вменяемое.

Страва:

(https://www.strava.com/activities/1042908606)

И пока картинки...

post-8452-0-51003900-1497802778_thumb.jpg

post-8452-0-66356200-1497802832_thumb.png

post-8452-0-94303000-1497802850_thumb.png

post-8452-0-49465300-1497802873_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы точно не выдержал, и свалил бы от Исилькуля домой в Петропавловск чем переть назад в Омск ;)

Тоже фоток накидаю:

post-183-0-15694600-1497804785_thumb.jpg

post-183-0-65147100-1497804813_thumb.jpg

post-183-0-61777300-1497804827_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Джеки, ты жив?

-Да, я Чан!!!

Фраза из фильма, мною переделанная...))) :D

 

Контрольный полустанок на Бухгольца(Новая Атлетика)

18.06.2017

21-08

 

вес утром 17 июня 83,6 кг

вес утром 19 июня 81,5 кг

 

1. Вода это жизнь.

2. Жара это смерть.

3. Ветер...ну а ветер это просто ветер.

:D :D :D

 

Всё остальное потом изложу...

Был просто КАПЕЦ!!!

Кикие нафиг 1200! Ты то куда?!!! :D

 

Как дела у Алексея Лазаренко...мы встретелись за 30 км от ИсильКуля...на противоходе...

Он молодца...не сдавался...накрутил несколько десятков лишнего когда ночью выезжал из города...

Похоже он под Флажок успевал..

Алексей как у тебя?

Изменено пользователем slow-MOVER!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапку добавил финишные протоколы. Все молодцы кроме меня, я предательский сошел :)

Кому нужна медалька отметил, если еще кому надо прошу высказаться.

За 200 есть 3 медали в наличии, так что можно получить сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера когда добрался до дома, решил сварить пельменей...

Сварил...

Начал есть...

Съел только два...дальше перешёл на бульон...))) весь бульон поглотил, а пельмени не стал... :D

Сегодня утром кефира стакан, на работе 2х450 гр бифилайфа со злаками...Щас на обед Окрошка, макароны, кампот...

Это значит что марафон до сих пор так и не закончился... :D :D

Колбасит меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я тогда тоже! ;)

 

 

Бревет 600

 

Ух и жаркий же выдался! Такого давненько не помню! Почему-то сразу же вспоминается марафон беговой в 2012 году в +35 и Сталинград! А в начале все вроде складывалось неплохо и по планам должно было быть ништяк! Эта шестисотка рассматривалась как репетиция к Чуйскому тракту, а потому решил поехать в ночь что бы организм попривык не спать. Как показали дальнейшие события не спать то он привык а вот не отдыхать и не жрать — не очень!

На старт выехал за сорок минут что бы не гнать по жаре и приехать свежим но ни фига не получилось. Подъехав на место старта уже весь улился потом и выпил изрядно из поилки. Там уже меня дожидался Дима Илларионов и Паша Рыбак. Стоят в тени и на солнце не лезут, хотя уже и вечер. Думал Дима с нами но фигу решил просто проводить, но и на этом спасибо! Подъехал Саша сфотались перед стартом и поехали! Начало конечно бодрое ведь под горку а дальше не очень жара, трафик за город выскочили только через час. Все пруться на дачи на трассе ре расслабишься ! Вода в поилках пошла быстро на убыль. Решили не гнать, дорога дальняя, ветер встречный, а потому заехали на заправку в Ачаире заправились водой и умылись. Заодно намочил бандану и майку под краном и налил воды в еще одну поилку что бы обливаться. За Ачаиром ремонт дороги. Кладут свежий асфальт и срезают старый фрезой, но дорога хорошая особенно на 25 покрышках. (Спецом прикупил к ЧТ и проверил как они в деле. Оказалось зашибись! Гораздо меньше отдает по рукам ногам и жепе!) Стало солнце спускаться и стало менее жарко. Так не спеша, общаясь на ходу докатили до первого КП в Иртыше уже стемнело. Прицепил фару и сменил стекло на очках. Покатили дальше ночью катить классно. Свежо вода не так улетает и запахи и звуки обалденные. Правда сильно не разгонишься — темно и ветер время от времени начинает дуть сильно. На горизонте сверкают зарницы. Подъезжая к Соляному зарницы превращаются в конкретную грозовую тучу с молниями в аккурат на месте Черлака. Но почему народ это не пугает а вызывает энтузазизм. Хочется промокнуть после жары. На подъезде к кафехе начинается мелкий дождик, но мы успеваем укрыть велики под навесом и заказать в кафе ужин с макаронами и холодной минералки! Пока общаемся, поедаем и отдыхаем гроза начинает наяривать во всю! Где то в час тридцать закончив свои дела и отдохнув выходим на улицу. А там уже нет никакой грозы! Тока лужи на трассе да и те высыхают прям на глазах! Поехали назад. Назад едем шустрее и веселее! Хоть ветерок и почти стих, но все равно время от времени помогает. Скорость выше тридцатника.

На КП почти не отдыхаем, только отмечаемся. И летим дальше. Начинает (светать). К четырем уже светло, но нам везет и там где встает солнце огромная туча, которая растаяла только часов в семь.

На заправку в Ачаирский заехали скорее по привычке, да и надо все таки Пашу не укатать на первой половине, первая 600ка как ни как. Вроде как обещали, хотя он держался пока очень достойно! Доехали до КП3 заправке у кладбища. Давай решать кто куда и как. Мы с Сашей рядом живем, а Паше в Амур. Порешили дать себе отдыха пару часиков, а потому выехать из дома в 11-30 и ехать к виадуку на Входном, а если там не встретимся, но не ждать на жаре, а окончательно встретиться в кафехе в Маряновке, там прохладно и классная окрошка.

По времени основная группа как раз должна была проезжать где то мимо. Решили поехать ей навстречу по Трамвайной да и дорога там лучше. А то задницы и руки уже оттолбаны улучшенным асфальтом на Черлаке. Встретили основную группу как раз перед улицей Сунь Ят Сена :). Помахали и разъехались.

Дома выяснилось что два часа это совсем мало. И оказывается надо кучу дел переделать. И поесть и переодеться и цепь смазать и электронику зарядить! Да и вздремнуть хотя бы часок! На КП обычно волонтеры помогают, а тут все сам. Новым китайским памперсом стер в кровь свою задницу. Пришлось еще и оказывать себе мед. Помощь и менять на старый и проверенный. В итоге так и не отдохнул ни фига. Уходя увидал пасмурную погоду и обрадовался, как оказалось зря! Не успел встретиться с Сашей как тучи все разбежались и поехали мы по самому пеклу. Под виадуком Пашу не встретили и покатили в Марьяновку. На подходе к Марьяновке ремонтируют асфальт и ехать не кайфово, хотя 25 резина немного помогает не так осчущать всю прелесть ремонта дороги. В кафеху завалили уже изрядно обжаренные. Думали побатонимся от души пока Паха будет ехать, а он прискакал минут через пять! Но все равно взяли окрошки, освежились холодной водой, намочили одежду. Паша решил снять шлем и везти его на рюкзаке, а на голову бандану и поливать водой. Помогли и покатили! Ветер встречно боковой, скорость низкая, сменами не пойдешь, жара страшная, километры еле ползут. Одно разует это дорога хорошая! Еле докатили до Москаленок. По дороге косился на придорожные лужи уж очень перегрелся, но все они почти пересохшие да и слепни расслабиться не дают. Даже на ходу норовят укусить, представляю что сделают с остановившимся велосипедистом! Наверное разорвут на куски и унесут!

К Кафехе ели доползли! Мы с Сашей читернули напрямик по тропинке а Паша по незнанию поехал в объезд ;) В кафе спрашиваю есть ли тут где то возможность хоть немного сполоснуться! Оказывается у них за огородами отличный лесной котлован! Пошли посмотреть! Парни увидависпугались и убежали яа я от воды отойти уже не мог. Скинув все в себя залез в этот котлован! Оказалось настолько кайфово. И вода прозрачная и холодная и вылезать не хотелось! Сразу же взбодрился и почуял себя человеком. Побежал звать парней! Насилу уговорил! А то тепловой удар был на подходе! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахеризады, блин!! Начинают рассказывать и прерываются на самом интересном месте :unsure: Давайте продолжение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера когда добрался до дома, решил сварить пельменей...

Сварил...

Начал есть...

Съел только два...дальше перешёл на бульон...))) весь бульон поглотил, а пельмени не стал... :D

Сегодня утром кефира стакан, на работе 2х450 гр бифилайфа со злаками...Щас на обед Окрошка, макароны, кампот...

Это значит что марафон до сих пор так и не закончился... :D :D

Колбасит меня...

Эт все патамушта ты их без водки ел!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера когда добрался до дома, решил сварить пельменей...

Сварил...

Начал есть...

Съел только два...дальше перешёл на бульон...))) весь бульон поглотил, а пельмени не стал... :D

Сегодня утром кефира стакан, на работе 2х450 гр бифилайфа со злаками...Щас на обед Окрошка, макароны, кампот...

Это значит что марафон до сих пор так и не закончился... :D :D

Колбасит меня...

На обратном пути "глюки" и фазы микросна не ловил? :rolleyes:

У меня было,несколько раз засыпал за рулем и видел "глюк", как ворона взлетела с середины дороги. :rolleyes:

Подъезжаю ближе,а там трупик валяется. Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера когда добрался до дома, решил сварить пельменей...

Сварил...

Начал есть...

Съел только два...дальше перешёл на бульон...))) весь бульон поглотил, а пельмени не стал... :D

Сегодня утром кефира стакан, на работе 2х450 гр бифилайфа со злаками...Щас на обед Окрошка, макароны, кампот...

Это значит что марафон до сих пор так и не закончился... :D :D

Колбасит меня...

На обратном пути "глюки" и фазы микросна не ловил? :rolleyes:

У меня было,несколько раз засыпал за рулем и видел "глюк", как ворона взлетела с середины дороги. :rolleyes:

Подъезжаю ближе,а там трупик валяется. Смешно.

Держите наркомана!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахеризады, блин!! Начинают рассказывать и прерываются на самом интересном месте :unsure: Давайте продолжение!

воистину! "Агентство интригующих новостей обнаружило кое-что интересненькое" (с) :D

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я знаю ,как можно узнать бреветчика в общественной бане.По стёртой .... :rolleyes:

 

Бальзам "Спасатель" мажте вашу стёртую ж...,после бреветов. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...