Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из других форумов понял, что главная ошибка на однодневных бреветах это плотная еда посредине маршрута. После этого хочется спать и наблюдается сильнейший упадок сил. Правильно поступает тот кто весю дорогу перекусывает понимногу, тогда основной обед можно сделать небольшим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возращаясь с универа и изрядно накатавшись в ПП, допив последние капли водицы; в районе Ленинградского моста, ко мне пришла мысля :) Пить минералку хорошо (Омскую), с газами - плохо, без газов не вкусно.. А тёплую без газов вообще просто супер) Сок пить хорошо (минус только во вреде для организма из-за консервантов..), он вкусный, но довольно сладкий и после него хочется всё равно сделать пару глотков чистой водицы (ну для меня так точно). А что если смешать минералку с соком? Пришёл домой, взял минералку, смешал примерно 1 к 1 с ананасовым соком, беспонтовеньким правда, и на свой страх и риск.. Попробывал.. Получилось весьма недурно, учитывая что сладенько, вкусно, совсем чуть-чуть чувствуется солёность, и при этом газы почти не чувствуются.. Думаю это весьма неплохой вариант получился :)

 

Кто что думает про такой коктельчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял минералку, смешал примерно 1 к 1 с ананасовым соком... сладенько, вкусно, совсем чуть-чуть чувствуется солёность, и при этом газы почти не чувствуются..

Кто что думает про такой коктельчик?

 

Получился обыкновенный энерджи: и солено-сладкий, и с витаминами.

Даешь L-карнитин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получился обыкновенный энерджи: и солено-сладкий, и с витаминами.

И главное без кофеина и прочей фигни, не самой полезной)

 

А регидрон же тоже можно с соком или ещё чем-нить вкусненьким мешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не могу есть во время поездок. минералку только пью. максимум леденцы.

от еды (даже немножечко, чайная ложечка (с)) тяжесть чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший арахис — это сырой арахис, замоченный на сутки в воде.

 

У него меняется вкус, он набухает, наполняется влагой... полезными веществами... но проблематично в пути, видимо, использовать) если только не в чем-нибудь вакуумном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него меняется вкус, он набухает, наполняется влагой... полезными веществами...

а откуда он берёт полездные вещества чтобы наполнится ими? сам вырабатывает или у водички отбирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня лучшее питье - изотонические напитки. Два предыдущих года откатал на Powerade'е. За 25 км покатушку по городу выпиваю 1 бутылку (500 мл). Минералки за ту же дистанцию хочется выпить литра полтора. Накладно конечно отдавать почти полтинник за пол литра, но что делать. Недавно прошелся по магазинам спортивного питания на предмет покупки изотонического концентрата чтобы самому разводить напиток. Но почему-то все изотонические концентраты которые удалось найти содержат большое количество кофеина (получается это скорее энергетики чем изотоники), чего совсем не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший арахис — это сырой арахис, замоченный на сутки в воде.

 

У него меняется вкус, он набухает, наполняется влагой... полезными веществами... но проблематично в пути, видимо, использовать) если только не в чем-нибудь вакуумном)

А желудок адекватно на орехи с водой реагирует? Я бы это вынес в раздел "Вредные Советы". Орехи - нормально, когда их мало. Но чтобы просто орехи с водой - это отважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А желудок адекватно на орехи с водой реагирует? Я бы это вынес в раздел "Вредные Советы". Орехи - нормально, когда их мало. Но чтобы просто орехи с водой - это отважно.

 

это уже у каждого по-своему.. у меня отлично реагировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...