Перейти к содержанию

8 июля 2017, бревет 300 км, Таврическое-Москаленки


Рекомендуемые сообщения

Карта в топике уже изменена исключая опасный участок? я не вкуриваю где объезжать, а посмотреть хочу ;)

Мы с тобой на шестисотке по ней в город заезжали!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта в топике уже изменена исключая опасный участок? я не вкуриваю где объезжать, а посмотреть хочу ;)

Мы с тобой на шестисотке по ней в город заезжали!;)

А все. вкурил, вкурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в думках...

мне надо для реализации моего плана надо пройти 200...Осталась Изюминка так скать...))) И если ехать 300 то будет с превышением )))

Но, блин, как-то обстоятельства складываются, как бы не получилось с офигенным превышением делать... если 400 замаячит...

Хотя, это будет своего рода уникальность, даже я бы сказал выпендрёж...)))

 

На самом деле планирую на разделку... на этот раз наверно подтянуться Перцы на карбоникумах с которыми не смогу конкурировать...пофиг...всё равно буду бадаться )))

Хотел было Андрея55-го вызвать на Батл, так скать...))) но, вспомнил, что у него в это время Чуйка по плану...Она его и спасла... :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 обещаю уникальную такую еще ни разу не ездили. маршрут абсолютно новый

 

Я тоже планирую 200 проехать в этом году. Подожду нового неизведанного маршрута :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 обещаю уникальную такую еще ни разу не ездили. маршрут абсолютно новый

 

Я тоже планирую 200 проехать в этом году. Подожду нового неизведанного маршрута :rolleyes:

я с вами неизведанную 200ку махну, и может быть Оля поедет. ну только плиз с нормальным асфальтом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все супер пупер будет и красоты и нулевой трафик и асфальт по большей части идеальный, но будет изюминка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня по новосибирской и русско-полянской трассам. Новости с полей: ремонтируют автомобильный мост, на некоторых участках организованы объезды по встречной полосе. Нас коснуться не должно, сейчас делают противоположную сторону.

 

Еще между совхозом Новоомским и Гауфом снят асфальт, местами в двух, местами в одном (туда) направлении. Работает техника, но ничего не кладут, так что к 8 июля асфальта станет еще меньше.

 

Вот такие дела :) Прокатился до Таврического района, но до самого Таврического не доезжал. В целом дорога приятная, траффика в одну сторону было много (9 утра, дачники), обратно - мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старт точно в 9?

В 7 никак стартануть?

Я понимаю, все лоси, но если исходить из возможных 20 часов на дистанцию, то финиш может быть в 5 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попрошу Наташу Шумелку вас отправить, карточки еще не заполнялись если она в 7 приедет а ей к старту ближе то может и в 7 стартанете.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, по заявкам насчитал 3 участника, при чем Евгений 3 едет раньше.

 

Будут еще смельчаки?

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите человеку который никогда не ездил такие расстояния, на горном велосипеде с 26 колесами норм будет или лучше без шоссера не соваться? соточку проезжаю нормально. в среднем еду где то 20-25 км в час

Изменено пользователем oatsmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сотоку нормально, то и 300 зайдет, только не надо за лидерами гнаться, а ехать в своем темпе

Я лично парня знаю который на фиксе и 2 ПБП проехал в лидерах и 1001миля в Италии с набором 20 000 м на 1400 км 2 раза завершил, сейчас вот он на ЧТ 1200 поедет.

Сереге Удачи!

Изменено пользователем КОТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда к следующему лету буду готовиться. сейчас на море уезжаю. я больше переживаю что бы не заблудиться и ехать с кем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас обычно заблудиться нереально. Выехал на трассу, 100км вперед, 100км назад - вот тебе и бревет.

 

А Евгений едет еще раньше, чем в семь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ выручай! Кто едет завтра а именно Артем и Женя есть у кого повер банк или фонарь на батарейках? Рискую ехать с плохим ближним светом, т.к мой повер банк емкость потерял....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, у меня есть батарея от китайской велофары 8.4в с круглым разъемом, могу дать на время поездки. Повербанка нет.

 

Евгений, судя по всему, опять поедет без света, а у меня динамка с довольно мощной фарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бэ тоже не особо освещенный. Новый акк для велофары сдох, а старый меньше часа держал вроде. Ну да ладно. Светло еще)

Главное габарит.

Да, кстати, еду.

Соколов Максим. Мальчик. ПМедаль не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...