Перейти к содержанию

XCM "Большой камень" и "Марафон чистой воды"


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Во чё! https://vk.com/wall-71199779_9140

 

"Веломарафон чистой воды - 2018" стартует 5 августа.
В ближайшее время откроется регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Едем на машине 4,08 до Тургояка потом 6,08 в Верхний Уфалей -два марафона 5 августа марвфон "Чистой воды " и 12августа  марвфон" Большлй камень"  . есть место в машине 

если ехать на 1 марафон то обратно на поезде 5.08 . в Омске 6.08 если 2 марафона 13.08 на поезде 14.08 в Омске.

а кто экстримал 18.08 Триатлон Чистой воды" и обратно на машине 19,08 дома будем 20,08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мини-отчёт о поездке. Этим летом у меня сорвалось интересных мероприятий ещё больше, чем в прошлом ? И даже на Веломарафон чистой воды я собралась в последний момент. И не тренировалась чёрте сколько... На Большой камень уже не попаду... жалко. Ну да ладно!

Приехали на озеро вечером в субботу, состав команды: YUKOS с женой, Сквидвард и я. Заночевали кто где:) Утро выдалось хмурым, умеренно тёплым, иногда сверху начинало капать, но ненадолго. Погода для гонки идеальная! В процессе регистрации на старте оказалось, что организаторы не ожидали к такого количества народа: номеров и чипов было 170, а людей существенно больше. Но, к их чести, все трудности они преодолели.

Цитата

Генерал раздал всем автоматы. А кому не хватило — сапёрные лопатки. (с) ДМБ

 

Вместо номера у меня на руле была завязана голубая ленточка с номером, написанным маркером :mellow: На финише судьи отмечали финишировавших с ленточкой как-то вроде "Unknown01", а потом ты должен подойти и сказать, что вот этот "Unknown" - ты. Ну хоть как-то ?

 

Сквидвард заметно волновался на старте, а я была спокойна. Потому что фигли переживать - подготовки никакой, амбиций нет, про трассу орги написали: "доступна для любого здорового человека" -  осилить должна! Народ на старте был самый разный. Организаторы очень переживали по поводу возможных завалов и настоятельно рекомендовали не рвать сразу со старта, а подождать до поворота. Кажется, обошлось без особых происшествий, но первые пробившиеся появились уже в течение первого километра после старта, и практически по всей трассе можно было видеть идущих пешком или накачивающих колесо.

 

В начале первого же подъёма фэтоводы на топталках остались где-то позади. Я к своему удивлению обогнала несколько человек на спуске, объехав их сбоку по зубодробительным древесным корням (спасибо новой вилочке и надёжной резине!) Это меня прям воодушевило! Правда, повторять подобные подвиги удавалось редко.

 

Трасса дико понравилась, особенно лесные спуски. На длинных ровных подъёмах меня добирали, зато на лужах и кочкарях я себя чувствовала отлично!  На одном из подъёмов я ушла в такой глубокий транс, что пропустила отлично обозначенный поворот и проехала лишние полкилометра, пока не поняла, что что-то не так. На одном из спусков в лесу случайно разогналась до совсем неприличной для такого рельефа скорости, но - слава вилке! - никуда не вылетела.

 

Итог: не накаталась:) 6 место из 20 участниц - нормальный результат для меня, учитывая все обстоятельства. Очень рада, что удалось выбраться, подышать офигенным лесным воздухом, искупаться в чистейшем озере и, наконец, поучаствовать в гонке, о которой я слышала столько хорошего. Спасибо Сергею Доценко за живительный пендель и помощь в трансфере, и Саше Кузьмину за компанию!

Вот итоговый протокол.

JW-d-YReL9g.jpg4UL0AWCJ7oA.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не хватило жести и километров. После Киргишанов 2018, Чистоводная показалась короткой и простоватой. Ехать надо было сразу на результат и не щёлкать...Никто там сильно не умирал . Плюс заднее колесо начало травить и на спусках приходилось тормозить - на камнях до обода пробивалось( бескамерка, всё колесо в герметике)...Три раза останавливался для подкачки. Пропустил человек десять ( в абсолюте) .На весеннем просмотре не прочувствовал трассу. На будущий год(если соберусь) исправим.

jlKJsZW-89M.jpg

xrTqeeTzVvQ.jpg

Изменено пользователем Сквидвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В этом году собирается кто-нибудь на марафон Чистой воды? 

https://m.vk.com/vchv2019

 

Изменено пользователем YUKOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ayba сказал:

В этом году собирается кто-нибудь на марафон Чистой воды? 

https://m.vk.com/vchv2019

 

Выезд 1 августа размещение в п.Слюдорудник в коттедже .3 .08 сенарский марафон 38км или 108.   а  4 08 Марафон Чистой воды 30км или 50км . Туда на микроавтобусе 2000тр с трансфером на все гонки и обратно поезд из Миасса 2500р билеты надо брать сейчас. а то кончатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...